Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanyaru

Корбина и конкуренты

Рекомендованные сообщения

в соотношении цена/качество может конкурировать «ЭЛТЕЛ»...

Интересно пересекается ли их территория охвата ВОЛС с Корбиной?

В Красносельском районе это пока только дом 130 по пр. Ветеранов, и думаю там РРЛ..

Да, 256 там за 350р; 512 за 512р.

И про разницу в регионах... Некоторые питерские провайдеры стрегут капусту "разной величины" в разных р-нах..

Т.е. в районах где нет конкуренции ценник не понижается..

Планы на Красносельский:

http://home.eltel.net/about/network/index.cfm?area=8

Реальность и планы Фрунзенского:

http://home.eltel.net/about/network/index.cfm?area=19

Поделиться сообщением

Поглядел на измененную с 1го мая тарифную сетку Москвы и стало чуть-чуть грустно B) Все же в деревне мы живем, господа. В деревне B)

Поделиться сообщением

наоборот, Виллайн, наоборот! это они живут в большой деревне и питаются подножным кормом - вот и дешево. B)

Поделиться сообщением

:P

Доступный тариф не уменьшился по стоимости, а увеличился с 12$ до 400 рублей --- не понимаю почему?

А больше всего меня раздражает, почему представители Корбины вторят о том что цены стали ниже!

:P;)

И самое неприятное,что при блокировке списали весь мой накопленный оплаченный трафик до нуля.

Обидно вдвойне.

Жду тарифа как у Авангарда 200 рублей/мес или хотябы как у Цифры 300 рублей/мес как в Ц...

Хорошо что хоть на работе с инетом и там всякими тарифами проблем нет, а пока думаю что выбрать или дождаться.............

:console:

Поделиться сообщением

Доступный тариф не уменьшился по стоимости, а увеличился с 12$ до 400 рублей --- не понимаю почему?

А больше всего меня раздражает, почему представители Корбины вторят о том что цены стали ниже!

;):P

И самое неприятное,что при блокировке списали весь мой накопленный оплаченный трафик до нуля.

Обидно вдвойне.

Жду тарифа как у А... 200 рублей/мес или хотябы как у А... 300 рублей/мес как в Ц...

Хорошо что хоть на работе с инетом и там всякими тарифами проблем нет, а пока думаю что выбрать или дождаться.............

:console:

У меня был год бесплатный интернет вообще, но на скорости 31,2 Кб/с. Знали б вы как я радовался когда такая "халява" закончилась :) 1Мб качался 6 минут - удавицца....причем я фильмы ухитрялся сливать... :P

Таких тарифов нам не надо! на 256 цену сбросить это гуд....но чтоб такую пакость вводить - благодарю...лучше не надо

За 200 р мона и карточками обойтись))) :P

Поделиться сообщением

В Москве с 01.05.2007 новые тарифы:

Код

Абонплата Скорость

450р 576 Кбит/с

650р 2048 Кбит/с

875р 4096 Кбит/с

1300р 6144 Кбит/с

Порядок смены тарифов обычный: скорость на безлимитке увеличится автоматически после очередного перелогина; увеличенный трафик на трафиковых тарифах будет начислен при начале следующего же учетного периода. Пользователям тарифов за 1100р и 1500р надо выбрать любой другой тарифный план через https://stat.corbina.net или с помощью операторов на 221-8000

Ндаа...навевает тоску... возникает только 1 вопрос: а мы?

Обычно как-то параллельно понижали цены.

Поделиться сообщением

Gooodvin, я думаю что как обычно ценники понизят или просто тарифы сдвинут, но чуть позже..

Поделиться сообщением

а что тут думать? как только - так сразу.

пока цены конкурентноспособны - никто их понижать не будет. сами-то подумайте - зачем снижать прибыль без веских на то причин?

Поделиться сообщением

Kit, "Доступный тариф не уменьшился по стоимости, а увеличился с 12$ до 400 рублей --- не понимаю почему?"

А что что трафик вырос в 2 раза ты не заметил?

Поделиться сообщением

Я теперь каждый день выходя на улицу вижу рекламу конкурента .....

:blink:

Возвращаюсь домой и переключая телевизор опять и опять .....

Такой мощной экспансиии раньше не видел.

: :)

Смотрю аналогичный моему тариф и вижу, что за менее чем дешевле и в 5 раз больше (за 12 не рублей 400 мегабайт у Корбины , а у Твой Интернет за 290 рублей 2000 мегабайт)

Kit, "Доступный тариф не уменьшился по стоимости, а увеличился с 12$ до 400 рублей --- не понимаю почему?"

А что что трафик вырос в 2 раза ты не заметил?

Я замечаю только стоимость, так как если по минимуму то мне практически всегда хватало и 200 - 300 мегабайт в месяц и я уже второй год жду более низкого по стоимости тарифа.

:)

Да трафик у меня вынужденно накапливается, но тут недавно все мои накопления списали (более 1000 мегабайт) до нуля -очень плохие люди - других слов нет (нормально пополнить счет вторую неделю немогу)

:bang::blush::bang::bang:

ЖДЕМ НОВЫХ ТАРИФОВ --- РУКОВОДСТВО В ПИТЕРЕ.....АУ

Да полностью присоединяюсь!

Поделиться сообщением

а у Твой Интернет

зайди, ради интереса, к ним на сайт... почитай отзывы "довольных" пользователей и ответы "адекватного" саппорта.

В корбине рай просто, по сравнению с твоеТВ. и пофиг на деньги. тарифы и так дешевые.

Поделиться сообщением

действительно, 700 р за 1мб безлимитки в месяц не дорого

конечно Московские тарифы еще вкуснее,но я и тем что есть доволен.Имхо , рано или поздно и до нас доползут.

Поделиться сообщением

Насчет "твоего интернета" - странно сравнивать. Вы б еще с ADSLкой сравнили. Локалки там нет.

У Корбины дешевые тарифы с нормальной скоростью анлим. Этого я надеюсь никто не будет отрицать.

Большинство народу то именно на анлиме. Если бы еще сбавили цену на 1 Мбит до 500 рублей я бы вообще Корбину боготворил.

Поделиться сообщением

Если бы еще сбавили цену на 1 Мбит до 500 рублей я бы вообще Корбину боготворил.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :lol:

Поделиться сообщением

Смотрю аналогичный моему тариф и вижу, что за менее чем дешевле и в 5 раз больше (за 12 не рублей 400 мегабайт у Корбины , а у Твой Интернет за 290 рублей 2000 мегабайт)

:angry:

Там скорость 512 кб\сек против наших 100Мб... так-что с Твоим.тв сравнивать не катит.

Поделиться сообщением

Разговроы разговорами, рассуждать и мечтать, конечно, тоже хорошо, но мы простые юзеры и все тут...давайте смотреть правде в глаза...когда руководство будет считать нужным, то понизят цены и будет нам всем счастье:shok:) А пока я доволен и тем, что есть! И переспективы Корбине не вижу (в красносельском, если не прав поправьте меня)

Поделиться сообщением

...cut...

И переспективы Корбине не вижу (в красносельском, если не прав поправьте меня)

Может альтернативы?

Надеюсь грядущее изменение тарифов затронет и скорость на "новогоднем" тарифчике?

Поделиться сообщением

зайди, ради интереса, к ним на сайт... почитай отзывы "довольных" пользователей и ответы "адекватного" саппорта.

В корбине рай просто, по сравнению с твоеТВ. и пофиг на деньги. тарифы и так дешевые.

К сожалению сейчас посмотреть немогу - нет интернета тока локалка (лучше был бы интернет).

:lol:

Потом скорость уж больно ассимитрична вот еслиб, кто гарантировал минимум, хотя самое печальное это когда возникают перебои; то да конечно был бы полностью доволен Корбиной и её новыми "дешевыми" тарифами и вообще был бы счастлив с К.

:lol: Да и тариф который меня устраивал был только в прошлом году, а сейчас ни один из т.планов меня не устраивает!

Поделиться сообщением

Kit, такой вопрос еще, если не устраивает текущий тарифный план, зачем было переходить на него? Сидел бы на 12уешном тарифе и был бы счастлив...До сих пор есть счастливщики, сидящие на 128кбит

ЗЫ. Это конечно если я так понял, что ты перешел с 12уе на 400р...Если понял не так, то прошу мой пост во внимание не принимать.

Поделиться сообщением

Kit, такой вопрос еще, если не устраивает текущий тарифный план, зачем было переходить на него? Сидел бы на 12уешном тарифе и был бы счастлив...До сих пор есть счастливщики, сидящие на 128кбит

Сэйнт абсолютно прав. Переход на новые тарифы добровольный. Никто не заставлял же. Хочешь - продолжай сидеть на отстойном тарифе, если к нему привык - таков принцип Корбины :lol:

Поделиться сообщением

Сэйнт абсолютно прав. Переход на новые тарифы добровольный. Никто не заставлял же. Хочешь - продолжай сидеть на отстойном тарифе, если к нему привык - таков принцип Корбины :)

Ну как же до Вас достучатся, :D:lol::D:)B););)

что сейчас тарифы Корбины не предусматривают массового пользователя. Как небыло так и совсем нет бюджетных тарифов.

И вообще мы как на другой планете живем у нас что жильё самое дорогое, что плата за инет самая высокая.

:D

И эта тема посвещена как раз тому - как надо более грамотно влиять на любимую компанию, что бы прийти к оптимальному взаимопониманию по тарифам.

:D Оптималный доступный тариф для входного билета (в интернет)

Для анлима 5 не_рублей в месяц за 512 Кб/сек или хотябы 128...

Для трафикового оплата только за трафик или пакетами от опять же 5 не_рублей

Поделиться сообщением

Оптималный доступный тариф для входного билета

Это откуда такие сведения,что это оптимально?!Начем основана логика?! :lol:

Поделиться сообщением

Если бы еще сбавили цену на 1 Мбит до 500 рублей я бы вообще Корбину боготворил.

или за 700 сделали бы 2 Мбита ;)

Ну как же до Вас достучатся, что сейчас тарифы Корбины не предусматривают массового пользователя. Как небыло так и совсем нет бюджетных тарифов.

никак понять не могу что значит бюджетный тариф?

минимальный тариф у Корбины 450 рэ в мес за 256 кбит

куда уж бюджетнее?

не нравится - включайте авангард за 250 рэ в мес :lol:

Поделиться сообщением

По крайней мере вчера этой инфы там не было.... Точно не было - сам каждый день проверяю, жду когда изменят... А сегодня утром приятно порадовало. Но, войдя на сервер статистики таких тарифов там не обнаружил:))) Видимо, не все там у них еще проснулись...

Поделиться сообщением

Но, войдя на сервер статистики таких тарифов там не обнаружил

У меня в статистике новый тариф автоматом уже стоит. На сколько он работает проверить, увы, не могу.

Активные услуги

* Неограниченный доступ на 1280К (Санкт-Петербург) [Сменить]

Поделиться сообщением

Да, переключают автоматом, надо переконектить впн, а вот интересно, что с будет новогоднем тарифом?

Поделиться сообщением

Мда.. тарифы откровенно разочаровали!!.. новогодний получаеться будет жить до следующего новогоднего!!!.. не ну как так??.. не могли хоть скорость повысить.. или цени снизить..

А так получаеться нам предлагает добавить 175р и получиться +256 к скорости??..мда..дорговато..

Поделиться сообщением