Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanyaru

Корбина и конкуренты

Рекомендованные сообщения

версия, 4мбит/с это у них не гарантированная скорость. Если будешь качать, даже не очень много, то тебе её быстро зарежут.

Интерзет? В купчино? Где он? Покрыт маленький кусочек купчина и там как раз сумасшедшие тарифы у интерзета. http://interzet.ru/services/tariffs/frunzensky/

Там, например, аналог корбиновской безлимитки 512 кбит/с стоит 2000р :lol: На тарифы не pro не смотреть, там скорость режут если много качаешь :D

Про тарифы непосильные для любителя качать с интернета и одновременно "представителя среднего класса" у Интерзета в курсе. Однако все у кого "Интерзет" говорят об отсутствии обрывов да и объемы локалки говорят сами за себя.

Поделиться сообщением

Объемы локалки это, конечно, хорошо, но NAT убивает. Ни тебе dyndns поставить, ни домой рабочим столом не зайти.

Поделиться сообщением

Смотрим http://home.corbina.ru/news/2007/05/01/1488.html

И пояснение, что это только для Москвы..

Новые тарифы в Москве

Питерцев снова "кинули" на праздничную халяву..

Поделиться сообщением

по прошлой памяти через месяц-два и у нас пересчитают :lol:

Поделиться сообщением

Самое интерресное на много-ли повысят скорость :)

Поделиться сообщением

что-то не верится

в москве за 2 месяца 2 раза подняли,а мы как сидели так и сидим,хотя Telix поднял,может и нам что переподет

Поделиться сообщением

Про тарифы непосильные для любителя качать с интернета и одновременно "представителя среднего класса" у Интерзета в курсе. Однако все у кого "Интерзет" говорят об отсутствии обрывов да и объемы локалки говорят сами за себя.

Про стабильность не знаю, а dc++ у них действительно пообъемнее будет. Хотя в чате полная анархия.

Вот прямо сейчас у них на хабе 3555 юзеров и 112,5 Тб шары. Правда, со скростями скачивания у них сложности бывают, особенно вечерами.

Поделиться сообщением

Особенно раздражает мозг вот такая фраза:

К майским праздникам "Корбина Телеком" подготовила для всех пользователей сети Интернет настоящий подарок.

Поделиться сообщением

Начнем с того Москву вообще можно считать отдельным государством. У них всегда все быстрее, Больше и дешевле. А Питер как всегда на 2 месте.

Поделиться сообщением

Даёшь 3 мегабита на новогоднем тарифе! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Лучше бы стабильность работы и текущей скорости обеспечили.

Поделиться сообщением

:rolleyes:<_<:unsure::P:lol::lol:. Во, млин, я в шоке

Безлимитные тарифы

Абонплата Скорость

450р 576 Кбит/с

650р 2048 Кбит/с

875р 4096 Кбит/с

1300р 6144 Кбит/с

Поделиться сообщением

<_<<_<<_<:angry::lol:;). Во, млин, я в шоке

Безлимитные тарифы

Абонплата Скорость

450р 576 Кбит/с

650р 2048 Кбит/с

875р 4096 Кбит/с

1300р 6144 Кбит/с

Это максимальная скорость..она ее никогда не достигнет....бесплатный сыр в мышеловке ;)

Поделиться сообщением

Это максимальная скорость..она ее никогда не достигнет....бесплатный сыр в мышеловке <_<

Почему же? Вот у меня тариф в 1 мегабит... Так и весь мегабит мне выдается... Всегда держит именно эту скорость) Так что все чесно)

Поделиться сообщением

Это максимальная скорость..она ее никогда не достигнет

На торренте достигнет. И на быстрых сайтах тоже)

Поделиться сообщением

На торренте достигнет. И на быстрых сайтах тоже)

Не). Ты не понял). Про это уже писали выше). Если будешь много качать - ограничат канал, это максимальная скорость которую они тебе позволят в случае пассивного пользования :)

Поделиться сообщением

ЖДЕМ НОВЫХ ТАРИФОВ --- РУКОВОДСТВО В ПИТЕРЕ.....АУ

Поделиться сообщением

Если будешь много качать - ограничат канал, это максимальная скорость которую они тебе позволят в случае пассивного пользования :)

Наверное, путаешь провайдера :)

Поделиться сообщением

Не). Ты не понял). Про это уже писали выше). Если будешь много качать - ограничат канал, это максимальная скорость которую они тебе позволят в случае пассивного пользования :)

Думаю, вряд ли. Трафик в москве дешовый, пров крупный, может себе позволить :)

Поделиться сообщением

Думаю, вряд ли. Трафик в москве дешовый, пров крупный, может себе позволить :blink:

Мы про 4Мбита в Купчино Доминантовских...свежо предание но верится с трудом

Поделиться сообщением

Не-а. Уже про корбиновские тарифы в Москве. .)

Поделиться сообщением

Мы про 4Мбита в Купчино Доминантовских...свежо предание но верится с трудом

Мы же тут вроде про Корбину и их тарифы в Москве...

Поделиться сообщением

Это максимальная скорость..она ее никогда не достигнет....бесплатный сыр в мышеловке

Как будто на Питерских тарифах такого нет?! :D

Перенимаем тока худшее!!!

Поделиться сообщением

Пора Корбине забацать какую-то акцию, скажем к 9 мая. Например 2Мегабита за 750р :unsure: Я бы подключился

Поделиться сообщением

Пора Корбине забацать какую-то акцию, скажем к 9 мая. Например 2Мегабита за 750р :lol: Я бы подключился

Ага, типа "Для ветеранов ВОВа" Ж)

Поделиться сообщением

хочу 2 Мбит за 695р :) или пусть хотя бы 1.5 Мбит

Поделиться сообщением

ХМ... Мне нравится ход событий, отличный! Интерзти цены, конкурент, но не в ценовом диапозоне.

SkyNet уделался нашими лимитными тарифми...

IMHO у нас 20ГБ стоит 1500 деревянных, ха у скайнэта 2330 8ГБ...

О чем же идет речь, я вот что думаю, у нас в доме стоит свитч скайнэтовский, но на нем не кто не сидит, человек 14 карбина :huh:

Куплю аккучик ская, куплю самый дешовый инэт и погляжу на их ДЦ, хотя туповатая идея, т.к. Мы юзерами не богаты, но мы очень богаты шарой. При наших +700 ЮзВерей, шара 60ТБ, при скайнэтовских ЮзВерях которые идкт +1500 Шара в ДВа раза ниже :huh: ...

Вышенаписанное, так сказать, Есть Инициатива пользователей Карбины. Мы же сами сделали такую шару, но карбина не рекламирует ДЦ++ и не офиширует, я уверен что 70% всех подключенных понятия не имеют что такое этот форум и ДЦ :huh:

Поделиться сообщением

ХМ... Мне нравится ход событий, отличный! Интерзти цены, конкурент, но не в ценовом диапозоне.

SkyNet уделался нашими лимитными тарифми...

IMHO у нас 20ГБ стоит 1500 деревянных, ха у скайнэта 2330 8ГБ...

О чем же идет речь, я вот что думаю, у нас в доме стоит свитч скайнэтовский, но на нем не кто не сидит, человек 14 карбина :mega_shok:

Куплю аккучик ская, куплю самый дешовый инэт и погляжу на их ДЦ, хотя туповатая идея, т.к. Мы юзерами не богаты, но мы очень богаты шарой. При наших +700 ЮзВерей, шара 60ТБ, при скайнэтовских ЮзВерях которые идкт +1500 Шара в ДВа раза ниже :( ...

Вышенаписанное, так сказать, Есть Инициатива пользователей Карбины. Мы же сами сделали такую шару, но карбина не рекламирует ДЦ++ и не офиширует, я уверен что 70% всех подключенных понятия не имеют что такое этот форум и ДЦ :)

мне иногда кажется что корбина в погоне за подключением клиентов.

забывает про подключённых....

такие тарифы в питере ИМХО пока нереальны...слишком халявно.

хотя если корбина сделает упор на реклама, а её мало...

сделает упор на рекламе ДЦ форума...хотя бы техники которые ставтя инет, это делали..

буклетики бы выпустили. короче неужели нет рекламщиков и маркетологов в корбине??

Поделиться сообщением

Лично меня и так все устраивает...по пользователям...Будет больше пользователей,несомневаюсь будет и больше глюков с сетью... :D

такие тарифы в питере ИМХО пока нереальны...слишком халявно.

Вот не надо так говорить....Даеш "халявные" тарифы.... :lol:

Поделиться сообщением

в общем понятно, что равноправия с регимонами не будет никогда, но разница с московскими тарифами впечатляет сразу...

Поделиться сообщением