Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanyaru

Корбина и конкуренты

Рекомендованные сообщения

Код

Абонплата Скорость

450 руб. 320 Кбит/с

650 руб. 640 Кбит/с

875 руб. 1280 Кбит/с

1300 руб. 3520 Кбит/с

Абонплата Включено Превышение, за 1мб

400 руб. 1,5Гб 0,50 руб.

650 руб. 6Гб 0,39 руб.

920 руб. 10Гб 0,26 руб.

1250 руб. 20Гб 0,23 руб.

Порядок смены тарифов обычный: скорость на безлимитке увеличится автоматически после очередного перелогина; увеличенный трафик на трафиковых тарифах будет начислен при начале следующего же учетного периода. Пользователям тарифов за 1100р и 1500р надо выбрать любой другой тарифный план через https://stat.corbina.net или с помощью операторов на 703-7788

Поделиться сообщением

Кстати в Питере оказывается все тарифы перешли на рубли. И у меня вопрос: Я счас на тарифе 256безлим. он стоил 25$, счас он стоит 450руб. поидее он бодешевел, но у меня перевелли его на рубли или он как бы еще в Доларах????

Поделиться сообщением

_Necromant_, автоматом никого не переводили в этот раз, заходи на стат.корбина.ру и ручками меняй тариф :-)

Поделиться сообщением

Ежу понятно кто удаляет! :D

Есть раздел НОВОСТИ. Там есть тема - НОВЫЕ ТАРИФЫ В СПБ.Читайте не только питерскую ветку :)

Поделиться сообщением

ожидается ли в Питере изменение тарифов с 1 марта 2007 года ? :)

Поделиться сообщением

Никс, ты чего? только почти после НГ поменяли - с 1 февраля...

Поделиться сообщением

to Dimaska

да вот , навеяло одним сообщением на другом форуме :)

а что вполне можно было бы ещё увеличить скорости с одновременным снижением оплаты , дабы не отстать от конкурентов ;)

Поделиться сообщением

насколько я понял - меняются раза 2 в год.

Поделиться сообщением

Ежу понятно кто удаляет! :D

Есть раздел НОВОСТИ. Там есть тема - НОВЫЕ ТАРИФЫ В СПБ.Читайте не только питерскую ветку :lol:

В том разделе запрещено вести обсуждение.

Авангард переманивает "дешевых" клиентов до 31 мая..

http://www.avangard-dsl.ru/ru/ban2

Будет ли ответный ход Корбины? :)

Ответный ход был бы очень кстати.

По поводу новых тарифов и "дешевых" клиентов.

В Корбине не хватает тарифов рублей за 300-350.

А ведь раньше был минимальный - за 12$.

Мой дом сейчас кроме Корбины, - подключен еще и к др. сети.

Там с 1 мая будет минимальный анлим-тариф - 300 р.: на скорости 64 кбит/с (первые 100 Мб на 100 Мбит/с).

Затем: 360 р. - на скорости 128 кбит/с (первые 500 Мб на выс. скорости),

и 470 р. - 256 кбит/с (первые 1000 Мб на выс. скор.)

Минимальный безлимитный тариф сейчас в Корбине - 450 р. - на скорости 256 кбит/с.

Предложение администрации такое: хорошо бы еще ввести безлимитку на 128 кбит/с и 64 кбит/с.

Скажем так - рублей за 360 и 300 соответственно.

Тогда был бы смысл для меня перейти в Корбину.

Поделиться сообщением

анлим-тариф - 300 р.: на скорости 64 кбит/с (первые 100 Мб на 100 Мбит/с).

Затем: 360 р. - на скорости 128 кбит/с (первые 500 Мб на выс. скорости),

и 470 р. - 256 кбит/с (первые 1000 Мб на выс. скор.)

Кажется я знаю этого провайдера :horse:

Поделиться сообщением

мдя.. тяжелый случай.. жаба душит людей из-за 150-200рэ в месяц.

Поделиться сообщением

Кажется я знаю этого провайдера :thanx:

все таки 64 это извращение :thanx:) хотя именно с такого тарифного плана начинал свою историю в Корбине

Поделиться сообщением

Подключался в своё время на 256, теперь сижу на метре, особо не качаю, но приходя к друзьям у которых 256, понимаю что так жить нельзя, даже просто для сёрфинга. Только уж если с деньгами совсем край.

Поделиться сообщением

мдя.. тяжелый случай.. жаба душит людей из-за 150-200рэ в месяц.
это не жаба, а рыночное развитие..

Два раза в день есть щи ежедневно мало кто захочет..

Ну поешь недельку, а потом просто перестанешь покупать вторую тарелку..

Вот если бы за эти же деньги щи стали бы вкуснее, и с бОльшим количеством мяска - тут уж мало кто откажется.. не смотря на стандартный размер тарелки.. :)

И я так подозреваю тот кого не душит жаба сидит на мегабите или на др. тарифе где-то около 650-700 рэ/мес, так почему бы этому "сибариту" не перейти на тариф кот. подороже на эти самые 150-200 рэ :) или вообще пересесть на более дорогого провайдера на эти 150-200 рэ..

Так можно вообще уткнуться в тупик и не двигать никуда ни рост скорости ни уменьшение цен..

Поделиться сообщением

это не жаба, а рыночное развитие..

Два раза в день есть щи ежедневно мало кто захочет..

Ну поешь недельку, а потом просто перестанешь покупать вторую тарелку..

Вот если бы за эти же деньги щи стали бы вкуснее, и с бОльшим количеством мяска - тут уж мало кто откажется.. не смотря на стандартный размер тарелки.. :rofl:

И я так подозреваю тот кого не душит жаба сидит на мегабите или на др. тарифе где-то около 650-700 рэ/мес, так почему бы этому "сибариту" не перейти на тариф кот. подороже на эти самые 150-200 рэ :crazy: или вообще пересесть на более дорогого провайдера на эти 150-200 рэ..

Так можно вообще уткнуться в тупик и не двигать никуда ни рост скорости ни уменьшение цен..

На вкус и цвет.. вобщем меня устраивает текущее положение дел, а лузерские тарифы с 64-128кбит/с лучше забыть как страшный сон.

Поделиться сообщением

Время как говориться - деньги

сидеть на 64 кб за 300рэ это изварит хотябы потому что открывать страницу 2-3 минуты...скачать файлик час-два это если не фильм, если фильм я вообще молчу.

неужели жалко 150-300 руб в месяц доставить себе массу удовольствия? разница в 10-20 раз...по скорости и 300 руб.. по деньгам

Поделиться сообщением

Так я к тому и веду, чтоб за 650 рэ сделали мегабит, а за 450 рэ - 512 ....

А "демпинг" Авангарда всего-лишь причина.. :)

неужели жалко 150-300 руб в месяц доставить себе массу удовольствия? разница в 10-20 раз...по скорости и 300 руб.. по деньгам
Если-бы это было реальностью...

т.е. 450+300 за примерно 2Мб/сек (256*10) я бы не отказался..

Поделиться сообщением

На вкус и цвет.. вобщем меня устраивает текущее положение дел, а лузерские тарифы с 64-128кбит/с лучше забыть как страшный сон.

micronix,

Тебя же никто не заставляет переходить на "страшные лузерские" тарифы.

Сиди как говорится на своих, и не...

Дело не в лишней сотне, и не в том - кому чего жалко.

Речь идет об охвате рынка.

Люди с разными фин. возможностями - напр. 300 готовы платить, а 450 - уже нет.

Это как машины: один на жигулях, второй на мерсе, а третий - ваще на трамвае ездит. :cray:

Компания должна стремится к максим. охвату рынка.

Следовательно она должна предоставлять тарифы под макимально большее число клиентов.

Поделиться сообщением

Сейчас у конкурентов появились 4Мбита за 750 рублей. Вот так-то. В Купчине.

Поделиться сообщением

У этих конкурентов сеть охвата 3 хатки и то бобровых?

До моего "дворца" они точно не доберутся до того, как я состарюсь.

Поделиться сообщением

А что за конкурент если не секрет? :P

Поделиться сообщением

Интересно про каких конкурентов идет речь? У главного конкурента я таких тарифов не увидел. А если речь про доминанту... они уже несколько дней лежат и переспективы у них еще на пару тройку дней :D Нужны ли такие 4 мбит/с? Да и шейпер у них очень специфичный.

Кто еще может дать такой тариф в купчине - я не знаю.

Поделиться сообщением

Лучше бы кто мне обьеснил почему так трафики и цены в Питере и Москве разнятся...?!Глядя на знакомых людей в Москве которые сидят на тарифах со скорость скачивания 450 примерно и платят за это 800р.

Мягко говоря не приятно...Учитывая что сеть одна и таже....

Я так правда как то чем богат тем и рад... :)

Поделиться сообщением

Интересно про каких конкурентов идет речь? У главного конкурента я таких тарифов не увидел. А если речь про доминанту... они уже несколько дней лежат и переспективы у них еще на пару тройку дней :) Нужны ли такие 4 мбит/с? Да и шейпер у них очень специфичный.

Кто еще может дать такой тариф в купчине - я не знаю.

Главный конкурент в Купчино - это все-таки Интерзет или Скайнет?

Интерзету пока ИМХО Корбина не может конкуренции составить, а Скай - Корбине не конкурент, опять же ИМХО.

Лучше бы кто мне обьеснил почему так трафики и цены в Питере и Москве разнятся...?!Глядя на знакомых людей в Москве которые сидят на тарифах со скорость скачивания 450 примерно и платят за это 800р. Мягко говоря не приятно...Учитывая что сеть одна и таже.... Я так правда как то чем богат тем и рад...

В Москве конкуренция в разы больше и сети охватом поболе чем у нас. У нас ща по числу охваченных районов лидируют я так понимаю Интерзет и Корбина.

Поделиться сообщением

В Москве конкуренция в разы больше и сети охватом поболе чем у нас. У нас ща по числу охваченных районов лидируют я так понимаю Интерзет и Корбина.

Вот и приходится хавать что дают,а неприятно тем что могут ведь и лучше и дешевле..но зачем мы же "деревня"по сравнению с москвой,и так должны быть рады... :lol:

Поделиться сообщением

они уже несколько дней лежат и переспективы у них еще на пару тройку дней :ninja: Нужны ли такие 4 мбит/с? Да и шейпер у них очень специфичный.

Ну, я шокирован самим фактом появления безлимитного тарифа на скорости 4Мбит в секунду. :ninja:

Поделиться сообщением

версия, 4мбит/с это у них не гарантированная скорость. Если будешь качать, даже не очень много, то тебе её быстро зарежут.

Главный конкурент в Купчино - это все-таки Интерзет или Скайнет?

Интерзету пока ИМХО Корбина не может конкуренции составить, а Скай - Корбине не конкурент, опять же ИМХО.

Интерзет? В купчино? Где он? Покрыт маленький кусочек купчина и там как раз сумасшедшие тарифы у интерзета. http://interzet.ru/services/tariffs/frunzensky/

Там, например, аналог корбиновской безлимитки 512 кбит/с стоит 2000р :bang: На тарифы не pro не смотреть, там скорость режут если много качаешь :lol:

Поделиться сообщением