Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ice cream man

У меня у одного такие ощущения? тарифы...

Рекомендованные сообщения

А ощущение такое: дороговато стало...

локалка теперь никакая - с фильмами косяк, пиринга с другими районами так и нету, в DC тоже качать нечего. А тут ещё листовки PSK раскидали тарифы дешевле, да и сеть у них больше внутренняя чем наш район... Позвонили из стрима - акция - первый месяц тестим бесплатно, потом по 80р./мес. за 3мегабита безлимита.(Стрим конечно вещь в себе, но у меня работал в своё время без сбоя) - это не реклама!! я констатирую факт)))

Это так или мне только так кажется?)) кто в курсе про работу PSK, кстати?

Поделиться сообщением

Я особо не рассматривал этот вопрос. Но думаю что прочие провайдеры берут меньше $.

Я так же считаю, что Corbina самый надежный провайдер, у меня меня пока со связью проблем не было (надеюсь и не будет). Некоторые знакомые сильно жалуються на остальные фирмы, которые предоставляют услуги связи...

Поделиться сообщением

ice cream man, не 80, а 150 (до конца года), у них сейчас акция такая.

ps Дешевле - не значит лучше.

Поделиться сообщением

Да однозначно можно сказать, что лучше корбины ,для частных пользователей, мы ничего не найдем, у нас хотя бы скорость реальная (сужу по себе)

Поделиться сообщением

Всем привет !

Я тоже довольнa нашим провайдером. Pings на основные сервера, где играю\качаю вполне приличный, а вот в стриме они большие, т.е. с online actions там придётся расстаться. У Па на компике стрим, так и у него в CSS просто слайдшоу из-за запредельных pings. Да и тариф unlim 7500 Кбит\с за 650 руб. в месяц доступен каждому... Я с torrents в месяц выкачиваю по 150-250 Гбайт инфы, а раздаю и того паче. Сбоев Inet по вине провайдера практически не бывает, так и грех на него жаловаться: лучшее оно всегда враг хорошего... :lol:

Поделиться сообщением

ну надёжность понятно. у меня стрим кстати тоже очень надёжно работал и не разу не подводил за 1.5 года использования...

мне политика не совсем понятна корбины... не все же подряд знают, что она надёжна)) тем не менее цены у других ниже.

ice cream man, не 80, а 150 (до конца года), у них сейчас акция такая.

ps Дешевле - не значит лучше.

80р за 3000кбит/с . 150 - это если как на сайте написано. а если по акции ту, что по телефону впаривают - 80 + первый месяц бесплатно. приятель у меня уже решил попробовать.... мне стало влом т.к. ремонт сделал и до компа долеко телефон.

Поделиться сообщением

Самый надежный провайдер - это МГТС. За 3 месяца пользования ни одного сбоя. Корбина же, если их вырубы подсчитать, ну уж никак не меньше пары суток в месяц лежит.

Поделиться сообщением

надёжность она индивидуальна.. кому-то пьяные монтажники провода тащили кому-то трезвые... у меня стрим работал тоже без одного сбоя 1,5 года - тем не менее все говорят что это лажа и у всех он глючит. А потом пол года корбина без ВОЛСа - страшно вспомнить. Корбина у меня лагать начала поледний месяц-полтора что-то... то оборудование на крыше загнулось, то в районе авария... сейчас вроде поутихло...

Поделиться сообщением

Я пока со стрима соскочил временно, кабель от форматека лежит ну и пока к НБН подрубился, так будете смеяться - локалка не пашет, говорят мой комп типа кривой (и ноут заодно), у них всё нормально. Правда ретрекер работает на торентсру хоть, 3-5 мб/с качает если пира сида найдет из сети. А к корбине я думал подключатся, да что-то нареканий много, и на выходных можно без инета остаться...

Добавлю, что некоторые провайдеры скоро поднимут скорость, но не сильно. Сейчас это Акадо, а в сентябре 2Com. Onlime вроде как продлит свою акцию (там подняли download в 2 раза)

Поделиться сообщением

а зачем вам вообще локалка, когда в Москве отличные скорости и так?

по-моему torrents.ru заменит любую локалку (ну за исключением того что закрыто правообладателями, это ищется в других местах)

Поделиться сообщением