Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holsten

Регуляр vs Гуффи

Каком боком удобней!;)  

154 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кому как удобней кататся на сноуборде, каким боком и от чего это зависит?

Поделиться сообщением

1)Левым!

2) мне так удобнее :D

Поделиться сообщением

я правым.

а зависит это от того - каким боком тебе удобнее кататься :D

всякие знаки зодиака тут не при чем)))

Поделиться сообщением

А при чем тут знак зодиака? :D

Поделиться сообщением

Кому как удобней кататся на сноуборде, каким боком и от чего это зависит?

правым

зависит от национальности, религиозной принадлежности и от рода деятельности :D:D

а вообще по-правильному называть: гуфи и ......

забыло :D

Поделиться сообщением

правым - гуфи

левый - регуляр....

Хотя бы опрос создали правильно... А то каким боком...

Я катаюсь в Гуфи.

Поделиться сообщением

ОК, учту, не знал!!!!!!!!!!!! Спасибо что подсказал!

Поделиться сообщением

правым - гуфи

левый - регуляр....

Хотя бы опрос создали правильно... А то каким боком...

Я катаюсь в Гуфи.

Блин гуфи ., кокоето идиотское название, асоциации с дебилом

Поделиться сообщением

я регуляр (левым боком (ржунимагу) вперед) .....это от того что мне удобно кататься левым боком вперед.......А насчет названий: мне кажется давным давно в тридевятом царстве и х...ском государстве, в котором зародился сноуборд было больше регуляров (а может быть даже и все....ой-ой-ой) и их назвали Regular - "обычный" в переводе, а потом появились люди продавшие душу сатане, а он как знак заставил их кататься правой ногой вперед и все задумались как их назвать - чтонить вроде UNregular было бы тупо......но в этот момент все дядьки были жутко накуренные и смотрели мультик про микки-мауса, глянули на экран, а там великий и незабываемый (для них) Гуффи был......вот и назвали Gooffy......чтобы долго не думать, ведь понакурке это ой как лень делать )многие думаю меня поймут)....вот так ;);)

Поделиться сообщением

;) Клевая история!

Поделиться сообщением

Левым, а зависит это от того, какая нога у тебя опорная.

Поделиться сообщением

Опарная правая! Катаюсь в Regular...

Это тут не при чём...

Да и где ответ... )))

ПОХ КАКОЙ БОК ВПЕРЁД )))) хахаахах

Поделиться сообщением

я регуляр (левым боком (ржунимагу) вперед) .....это от того что мне удобно кататься левым боком вперед.......А насчет названий: мне кажется давным давно в тридевятом царстве и х...ском государстве, в котором зародился сноуборд было больше регуляров (а может быть даже и все....ой-ой-ой) и их назвали Regular - "обычный" в переводе, а потом появились люди продавшие душу сатане, а он как знак заставил их кататься правой ногой вперед и все задумались как их назвать - чтонить вроде UNregular было бы тупо......но в этот момент все дядьки были жутко накуренные и смотрели мультик про микки-мауса, глянули на экран, а там великий и незабываемый (для них) Гуффи был......вот и назвали Gooffy......чтобы долго не думать, ведь понакурке это ой как лень делать )многие думаю меня поймут)....вот так :unsure::P

Гуфи переводится как "Дурацкий" и пишется Goofy. Хотя названия нельзя переводить. Так что это просто названию данные еще Серферами.

Поделиться сообщением

Я катаюсь гуфи... На сноуборде еще немного регуляр могу...но на скейтборде...только гуфи! не знаю почему.

Поделиться сообщением

Я катаюсь гуфи... На сноуборде еще немного регуляр могу...но на скейтборде...только гуфи! не знаю почему.

Усилие на ноги при катание на скейте совсем другие, причем на скейте еще надо распределять нажатие стопой, а сноуборд, там выступает только прямое , непосредственное усилие на ногу, тоесть одна точка, остальное делает тяжесть тела. На сноуборде могу в том и том кататься, на скейте когда катался, то в регуляре долго учился, потом освоился и начал делать простейшие трюки, на этом и закончил кататься :unsure:

Поделиться сообщением

Гуфи!

Сейчас 7:6 в пользу Гуфи ))))))))))

Поделиться сообщением

Хехе , каким боком)))

жош!

Могу сказать,как продавец, что у нас в Москве Гуфи встречатся чаще.

Это независит ни от чего. Бывало что правши ездят в регуляре и наоборот.

Одному моему товарищу ваще все равно в какой стойке кататься.

Поделиться сообщением

я тож гуфи

твоя сторона определяется в основном так:

встаешь прямо(без сноуборда=)) и просишь кого-нить толкнуть тебя в спину какая нога двинется вперед первой той и катайся вперед.

также можно просто разбежаться и проскользить по льду и тут так же какая нога впереди та и ведущая.

но со временем полюбому придется учиться кататься другой стороной чтоб преуспевать во фристайле.

Поделиться сообщением

я тож гуфи

твоя сторона определяется в основном так:

встаешь прямо(без сноуборда=)) и просишь кого-нить толкнуть тебя в спину какая нога двинется вперед первой той и катайся вперед.

также можно просто разбежаться и проскользить по льду и тут так же какая нога впереди та и ведущая.

но со временем полюбому придется учиться кататься другой стороной чтоб преуспевать во фристайле.

Ага а еще можно примерится и посмотреть каким плечом удобнее дверь выбивать............и т.д. и т.п. таких методов куча.........Но твой первый способ (про толкнуть в спину) нифига не действует - проверено на себе - я регуляр, причем правша (а друг кстати у меня реально гуфи и левша, противоположности мля:))))))) ), я встаю с постели правой ногой вперед, я начинаю идти с правой ноги, и по мячику бью правой ногой в футболе и с правой ноги при прыжке с разбега отталкиваюсь, и когда меня в спину толкнули я естессно выставил правую ногу вперед, но я регуляр...... :):)

Поделиться сообщением

незнаю со мной действовал

Поделиться сообщением

Ага а еще можно примерится и посмотреть каким плечом удобнее дверь выбивать............и т.д. и т.п. таких методов куча.........Но твой первый способ (про толкнуть в спину) нифига не действует - проверено на себе - я регуляр, причем правша (а друг кстати у меня реально гуфи и левша, противоположности мля:o)))))) ), я встаю с постели правой ногой вперед, я начинаю идти с правой ноги, и по мячику бью правой ногой в футболе и с правой ноги при прыжке с разбега отталкиваюсь, и когда меня в спину толкнули я естессно выставил правую ногу вперед, но я регуляр...... :):rolleyes:

Таже фигня, - судя по всем пинанием в спину и т.д. я регуляр, но кататься предпочитаю в гуфи. Просто на мой взгляд кому-то везет и сразу угадывают его стойку, кому-то как в нашем случае нет.

Единственный вариант который стопудово действует - ставишь крепы в любую сторону, отвертку в карман и на горку кататься. Там все и выяснится - переставишь если что, и углы сразу под себя подобьешь.

Поделиться сообщением

во-во....скорее всего так правильнее всего определять кто ты есть.....какой ногой в первый раз поедешь непроизвольно - той и будешь потом катать.....у меня углы +9 и -9 поэтому чисто по технической части мне все равно как ездить и на скейте мне все равно абсолютно (т.к. я трюков на нем не умею делать, кроме олли :))))))))), а просто кататься мне пофигу в какой стойке), а вот на борде не все равно, тут четкий регуляр :lol:

Поделиться сообщением

"Кому как удобней кататся на сноуборде, каким боком и от чего это зависит?"

Правым,почему незнаю...

Поделиться сообщением

Не представляю как правой ногой можно ездить?! =)

Поделиться сообщением

Блин гуфи ., кокоето идиотское название, асоциации с дебилом

Гуффи потому что.В мультике про микки мауса в Одной из частей Гуффи катался на скейте правой ногой вперед.После этого появилось такое название стойки

Поделиться сообщением

а мне по барабану, хотя крепления настроены на правый бок

Поделиться сообщением

гуфи,на самом деле гуфи редкость,хотя почитала я тута комменты и убедилась в обратном,в европе все катаюца на левой поэтому и регуляр,ну а мы правым ,поэтому и гуфи..

Поделиться сообщением