Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remedium

Злые провайдеры=)

Рекомендованные сообщения

От каких провайдеров вы отключились и по каким причинам?)

Corbina уже третий провайдер, с которым я начал общаться.

Первым был Cifracom.

Ушёл от них из-за человеческого фактора. А бы ло это вот как. На хабе один человек начал писать фашистские лозунги. Посетители стали возмущаться, мол где администрация, почему не реагирует? А этот гражданин заявил, что он и есть администрация, а операторы это подтвердили. Возмущённый такой ситуацией я зашёл на форум, повесил тему, в которой опубликовал лог и имена всех бездействующих операторов...Через пару часов тема исчезла вместе с моей личной перепиской, фотографиями, коментариями и т.д. Этот чел полностю удалил мой профайл.

Конечно я позвонил в фирму, там сказали что разберутся. Назначали куратора вопросом. После разговора с куратором я понял, что все они там повязаны и никто ничего делать с этим произволом не будет. Мыслено пожелал им всяческих неудач и отключился=)

Вторым был Arbital.

Ушёл от них из-за человеческого фактора. А бы ло это вот как. Меня кикнули на хабе. Сохранил все логи и сделал принтскрины и на следующий день стал звонить разбираться. Получил такой ответ: Наша сотрудница сказала, что вы матерились и оскорбляли пользователей.

Такое обвинение в мой адрес просто бред ибо мат - это зло! Принципиально его не использую.

Продолжаю разговор. Ну и что, что говорит ваша сотрудница, я же вам доказательства прислал...Молчат.

Спрашиваю: А проверить логи свои вы разве не можете, тем более ситуация несколько часов назад была? Сказали что им лень, что мне нечем заняться и не с кем поговорить, а если что-то не нравится отключайся.

Хорошо, отключусь. В какой форме нужно заявление о расторжении договора написать? И вот кульминационный ответ: "приедим и ударим по лицу после третьего удара договор расторгнут =)"post-328943-1214996157_thumb.jpg

Я думаю ни у кого не будет желания общаться с провайдером, администрация которого обманывает, оскорбляет и угожает пользователям=)

Поделиться сообщением

сразу предупреждаю - на ответы операторов саппорта лучше реагировать с юмором - они там москвичи и тупо не всегда знают реальное положение вещей в Питере.

Поделиться сообщением

Remedium, мнда, повезло однако, слов нету :)

Поделиться сообщением

+1 к ремедиуму. вернее -1 к арбиталю. типично местечковый провайдер. с мегабарскими замашками, типа "мы круче яиц и кто это не поддерживает - те не с нами". был подключен примерно полгода к провайдеру. практически по три-четыре раза в неделю инет пропадает минут на 15 в самый нужный момент. ессесено объяснений от админов никаких. если высказываеется минимально-отрицательная инфа о провайдере - банят. :blink: я сам бешенный, но что б банально банить просто так, путем пометки аккаунту в базе пользователей... вобщем не провайдер, а отстой собачий. тем более ноги растут из "гаражного" провайдерства, когда интузиастами начиналось. ну и все такое прочее.

причина ухода - все тот же человеческий фактор. ибо нефиг.

Поделиться сообщением

Сидел на аве, все вроде устраивало)) за исключением пингов и цен... в кс гамать было невозможно даже на русских сервах, про иностранные я уж молчу) и когда я подключался к корбине, то на корби было 640 кбит, а на аве 550 + в корби сетка(про п2п тада еще не в курсе был)))), конечно у авы +, что не режут кабель, но на корби мне пока везло, резали всего пару раз и восстанавливали быстро)

Поделиться сообщением

Remedium, интересно было почитать скрин...чес слово, быдло какое-то...если он действительно является сотрудников конторы, то странно как его еще не уволили...или там все такие...

Поделиться сообщением

2(s)AINT - Там их всего то 3-4 человека)))) Которые делают все работу!! )) И они там все %№"% на голову))) И юзеры такие! А зато как раньше гордо звучало ЛИГОВО.НЕТ! ))

Поделиться сообщением

Remedium, интересно было почитать скрин...чес слово, быдло какое-то...если он действительно является сотрудников конторы, то странно как его еще не уволили...или там все такие...

Хех=)

Есть там несколько мужичкоф, с которыми можно по душам поговорить=)

Ошибка фирмы в том, что много молодёжи в админку набрала. Набрала, но не воспитала.

Косикоф многа разных было. Миня в начале с форума выжили. Потом с игровых серверов. А кода девочка-дурочка кикнула на хабе и я вот такие вот ответы получил от админки...тут уж без вопрософ отконект=)

Поделиться сообщением

арбиталь

меня арбиталь устраивает интернет стабильный не помню когда был последний раз дисконнект.на форуме норм админы которые быстро решают любые вопросы.хабов и игровых серверов особо не касаюсь.

Поделиться сообщением

Они считают себя мегастабильным провайдером, а всякие Корбины, Элтели и Тиеры шлак.))

Маленькая, но гордая контора :blink:

А если серьёзно, то хамство админов там вымораживает... ужасный по отношению к клиентам провайдер.

Поделиться сообщением

Они считают себя мегастабильным провайдером, а всякие Корбины, Элтели и Тиеры шлак.))

Маленькая, но гордая контора :)

А если серьёзно, то хамство админов там вымораживает... ужасный по отношению к клиентам провайдер.

+1 ))) Полностью согласна :) Админы там - идиоты :D

Поделиться сообщением

мде по поводу Арбитали я похоже ошибался...новые тарифы жгут ппц =) хотят избавиться от торенщиков и прочих кто портебляет много трафика ппц там прям на форуме так и пишут открытым текстом)

чуствую пора опять доставать их шкафа провод корбины :rolleyes:

Поделиться сообщением

мде по поводу Арбитали я похоже ошибался...новые тарифы жгут ппц =) хотят избавиться от торенщиков и прочих кто портебляет много трафика ппц там прям на форуме так и пишут открытым текстом)

чуствую пора опять доставать их шкафа провод корбины :(

Угу.. добью деньги на счету тож перейду на Корбину.

Поделиться сообщением

Arbital - Brrrrrr ) В жизни бы такую хрень не поставил бы :)

Хотя в маленьких конторках тоже есть свои "+". Но в данной компании их не видать :) БыдлоКомпани.

Поделиться сообщением

Arbital - Brrrrrr ) В жизни бы такую хрень не поставил бы :huh:

Хотя в маленьких конторках тоже есть свои "+". Но в данной компании их не видать :( БыдлоКомпани.

И Вам не болеть.

чуствую пора опять доставать их шкафа провод корбины :beee:

Угу - пора.

Поделиться сообщением

И Вам не болеть.

Угу - пора.

Кинаш?

Вот он ответ администрации Арбитали пользователям своей сети :lol:

Делаем выводы... естественно каждый свои)

Поделиться сообщением

Кинаш?

Вот он ответ администрации Арбитали пользователям своей сети :)

Делаем выводы... естественно каждый свои)

Это представитель администрации сети "Арбиталь" что ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это представитель администрации сети "Арбиталь" что ли? :lol:

ну айпишник по крайней мере у него точно арбиталевский ;)

Поделиться сообщением

А как вам Инфолан?

Да вроде нормальная контора:angry: Правда, был один чудной - взялся его тут рекламить направо и налево, но, то ли модераторы приструнили, то ли сам понял - перестал. Кроме этого негатива от него не видел и не слышал :(

Поделиться сообщением

Сам. У нас вроде как свобода слова :(

он понял, что нефиг с его рылом в калашный ряд соваться и ушел. =)

Поделиться сообщением

Странно, что нет никого с инфолана тут.

Из сотрудников/рекламщиков или из абонентов имеется в виду?)

Поделиться сообщением

раньше была цифраком) вроде все норм было ... (самое прикольное то что у них пиринг с озерками) отключился ибо переезд ) кстати Корбина рулит! еще бы цифровое тв быстрее бы)

Поделиться сообщением

Арбиталь работает уж точно не хуже чем Корбина.

Работает то не хуже, но ценник у них неплохо заряжен.)

+ограничение по траффику,

+не всегда адекватна ТП по телефону.

А когда-то у них плюсов было гораздо больше, чем у Корбины. Жаль, не хотелось уходить оттуда =(

Поделиться сообщением

Странно, что нет никого с инфолана тут.

Была на инфолане, ушел только из-за тарифов. очень нравился тариф 7 рублей мегабайт. Использовал, как запасной корбины, на всякий пажарный, но потом его удалили... ну и соответственно и меня удалили)))

Поделиться сообщением

Не говорите только, что у "Корбины" ТП идеал.

Ушёл пока на "Цифру". Не смог терпеть разрывы по несколько раз за вечер(4-5 раз) от часа до двух. Адрес Германа 22/2. Приходил техник, пожал плечами, вмешательство дск не помогло, слушать про "проблемы и магистрали" мягко говоря надоело, на предложение посмотреть статистику разрывов инженеры ТП тупо отвечали, что в данный момент всё хорошо. Ещё и Гудвин наехал в теме про питерские проблемы, написав какой-то бред, что это не у провайдера. Решил посмотреть что там у других, пока доволен. Впечатлениями потом поделюсь, кабель "Корбины" оставил.

Поделиться сообщением