Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PsyLover

Официальный русский сайт Lord of the Rings Online: The Shadows of Angmar

Рекомендованные сообщения

всмысле? а там разве не глобальный сюжет? Первый инстанс был с нападением на деревню, ужасно скучный. С инстансовой ГВ вообще не сравнимо. Потом квестики какие-то такие же скучные... Отнеси одному, добеги туда...

Поделиться сообщением

Ну ты наверно сравниваешь хай лвлные квесты ГВ и лоу лвлные ЛОТРА)

Поделиться сообщением

ГВ: Самое начало. Бегу по тропинке, на меня сверху, с деревьев, напрыгивают какие-то чудики, начинается потасовка. У каждого моба НР и атаки столько же сколько у меня. А первая миссия Найтфолла - надо захватывать маленький фортик и топить пиратские корабли :) Просто хочу сказать, что Лотро как будто не доделана. Второй день уже бегаю от одного перса к другому, чего-то передаю и убиваю каких-то кабанчиков с волками, еще бандитов, особо не утруждаясь. Кабанчики стоят в поле, меня не замечают ) Что там хоть дальше будет? Я уж не понимаю на что смотреть )

Поделиться сообщением

Я сам этим занимаюсь) Параллельно повышаю навыки рудокопа, портного и бронника. Судя по словам согильдийев после 20 фана море будет, буду надеятся.

Поделиться сообщением

Опять совок, что бы войти в Mirkwood в 20-00 надо 15 минут в очереди стоять. (((((((((((((

Поделиться сообщением

Отстоял минут 40 в очереди, побегал 30-40 минут и удалил.

На CRC мониторах 19" отказывается работать на разрешении 1280х1024, а на 1024х768 ощущение что смотришь в танковую дюзу, настолько сильно захламлен экран.

В общем, жду WotLK <_<

зы.Очень понравился графический движок и анимация персонажей, но в целом игра не тронула.

Видимо World of Warcraft - это не лечится :D

Поделиться сообщением

Игрушка найдет своих ценителей среди Ролевиков (их там и так немало, судя по моему 3 -х дневному опыту).

Насчет скучных квестиков - ну так большинство несюжетных квестиков даже в хороших оффлайн РПГ довольно скучны и однообразны (сбегай, принеси, убей 8 таких-то мобов и 3 таких-то). А вот гномом от одинокой горы на 11 лвл по сюжетному инстансу я уже пробирался один в деревню другого клана и спасая эльфа колбасился на корабле вдвоем против 4 матросов и капитана (все не слабые). Так что не сказал бы что все так прост. Сразу оговорюсь, я пропускал много квестов несюжетных. Но при этом шмот на уровне, т.к. он в основном идет из квестов эпоса.

Второй день уже бегаю от одного перса к другому, чего-то передаю и убиваю каких-то кабанчиков с волками, еще бандитов, особо не утруждаясь.
А за кого играешь? Я на второй день уже ходил в такие места (причем нельзя было не ходить) где одному просто нельзя, сожрут и не заметят. Приходилось длинноухих на подмогу звать и своих крепких братьев с топорами :)

Поделиться сообщением

А у кого нибудь ошибка 205 была . если была то не подскажите как решить. на офицциальном сайте все прочитал сделал. не помогает. + купил "коллекционное издание" - в Жулебино в " Союзе" код неверный - пишут. Спасибо за помощь ежели поможете.

Поделиться сообщением

не понравилась игра, скучная какая-то, докачался до 6 лвла и удалил. Все таки выбор в пользу WoW. Хотя картинка в игрушке мне понравилась, был бы вов такой ^^

Поделиться сообщением

не понравилась игра, скучная какая-то, докачался до 6 лвла и удалил. Все таки выбор в пользу WoW. Хотя картинка в игрушке мне понравилась, был бы вов такой ^^

Угу. В Вов бы картинку отсюда, квесты из ГВ, масштабность из Евы глядишь и ВоВ игрой стал бы.

Поделиться сообщением

Еслиб квесты из ГВ, ВоВ бы стал инстансовким )) Масштабность из Евы - некому было бы рулить ) А картинка в ВоВе и то получше, потрясный дизайн до сих пор свое дело делает. Не надо нам такого счастья. Триалю. Скучно )

Поделиться сообщением

Графика там лучше ) По мне так если ВоВ использует все возможности граф движка в своем дизайне, то Лотр в этом плане существенно отстает.

Поделиться сообщением

Ну не сказал бы я что дизайн в Вове потрясный, хоть вы меня режьте :) На любителя, кому то нравится. А если Вов уже использует все возможности графического движка и он себя изжил как класс, то сдесь есть запас. И неслабое непаханное поле, которое будет, думаю, пахаться не один год радуя нас очередными обновлениями.

Пы Сы. В общем и целом. Потестил. Свежо. Интересно. Поклоннику Толкиена в особенности. Картинка очень и очень симпатичная. Не пошлоКорейская, но и не квадратномультяшноВововская. 240р месяц. Мне вполне подходит.

Поделиться сообщением

Скиньте ссылки на парочку сервов

Тебе на русский или обычный офф?)

Поделиться сообщением

Скиньте ссылки на парочку сервов

Желательно с рейтами х100? :) Гугл рулит, Вбей LOTRO - найдешь серваки, фришек нет.:)

Поделиться сообщением

Нормально, игруха переведена, можно побегать квесты не плохие, кравт ничевошный, красивостей много

Поделиться сообщением

Опять же радуют Эвенты, внимание администрации к игрокам.

К примеру вроде в среду проводился масштабный форумный эвент где призами были всякие футболки-плакатики на Игромире. После этого попросили всех желающих собраться в определенной локации, типа памятные фото...Фото были. Для тех кто выжил. Ибо туда же закинули группу троллей:angry: Короче админы не без юмора.

Сейчас проводится розыгрыш тайм кодов на 3 и 6 месяцев. а главный приз - золотой ключег на пожизненную подписку.

Поделиться сообщением