Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Северянка

Открылся Префектурский форум для жителей САО

Рекомендованные сообщения

Открылся новый форум на официальном сайте Префектуры САО, созданный для общения жителей САО и для всех, кому близки темы форума, кого волнуют события, происходящие в жизни округа, и кто готов поделиться интересной информацией о жизни в округе. Тем пока мало, только самые актуальные, но в ближайшее время (не без Вашего участия :rolleyes: ) он будет развиваться. Заходите, не пожалеете. http://sao.mos.ru/forum/

Поделиться сообщением

Северянка,

А нас и тут не плохо кормят :) а Вы смотрю никак не уймётесь, в том году рекламой этой закормили и сейчас тоже, наверно точно там делать извините нечего и всё это от безысходности.

Поделиться сообщением

Юр, если ты обратил внимание то её сообщение ещё год назад появилось.Просто пользователь FairPlayer только сейчас на него ответил по этому и кажется что её сообщение свежее.Так что рекламой она в этом году не занимается. :) А по поводу что и тут нас не плохо кормят не соглашусь с тобой.Форум давно закис некто практически и нечего здесь уже не пишет.По крайней мере у нас.Бывает по месяцу не появляется не одного сообщения.Да и у вас в ветке тоже особо народ не появляется.Я смотрю эта тенденция распостранилась на весь форум Корбины.Сейчас большое количество тематических форумов и народу уже просто не интерено писать на форуме своего интернет провайдера.Просто я так понимаю что нечего уже здесь обсуждать.Поэтому некто толком здесь и не отписывается.

Поделиться сообщением

Sergo71,

Серёж, точно. Просто я то её сообщение у себя скрыл а ты оставил и я подумал, что это новое :P А насчёт форума, согласен с тобой, что он уже давно загнулся, у тебя, у меня да и вообще помоему в нашем САО везде точно, на других не был, т.ч. не в курсе. Хотя не думаю, что на сайте Префектуры САО веселее чем здесь, впрочем я там не был, т.к. не интересно а если нужна будет инфа, то это будет разовой акцией и просто не вижу смысла там сидеть и тусоваться :crazy: . Ты лучше посоветуй, что-нить новенькое посмотреть а то и там тема загнулась тоже, впрочем я знаю штук пять фильмов, по описанию вроде нормальных, но пока только экранки а сайт Вархеда к сожалению прикрыли((( И ещё насчёт форумов, я вот здесь только почти каждый день бываю http://forum.ixbt.com/?refresh=no и там народ не убавляется а наоборот :lol:

Поделиться сообщением