Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vint60

89.179.242.64:28960 WTF?

Рекомендованные сообщения

Играл на данном серве недавно, решил управление поменять, нажал esc поменял что надо вернулся в игру и секунд через 5 написано сервер вышел или что то такое, при попытке зайти начал писать такой ключ диска уже используется итд итп,при условии что серв крякнутый. Может кто подскажет в чем проблема ?

Ещё один сюрприз оэидал меня, когда я решил попробовать зайти на другой крякнутый сервак. Запускаю игру и надпись - ваша статистика была аннулирована бла бла бла ---- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕЯНЬ ?? и чем это вызвано мож знает то ?

Поделиться сообщением

Играл на данном серве недавно, решил управление поменять, нажал esc поменял что надо вернулся в игру и секунд через 5 написано сервер вышел или что то такое, при попытке зайти начал писать такой ключ диска уже используется итд итп,при условии что серв крякнутый. Может кто подскажет в чем проблема ?

Ещё один сюрприз оэидал меня, когда я решил попробовать зайти на другой крякнутый сервак. Запускаю игру и надпись - ваша статистика была аннулирована бла бла бла ---- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕЯНЬ ?? и чем это вызвано мож знает то ?

Какой версии эти сервера.

Поделиться сообщением

ну на счет "ключа диска" если у тя лицуха, то ето баг бывает. надо комп резетнуть. и скорее всего 2ой серв на 1.7 перешел.

Поделиться сообщением

У меня не лицуха, и те сервы на которых 1.7 так и пишут что версия не подходит.

Поделиться сообщением

Ещё раз для особо понятливых - СЕРВЕР КРЯКНУТЫЙ КОРБИНОВСКИЙ, НА НЁМ ИГРАЛ МЕСЯЦА 2, далее читаем проблему сначала "!!!

Поделиться сообщением

Ещё раз для особо понятливых - СЕРВЕР КРЯКНУТЫЙ КОРБИНОВСКИЙ, НА НЁМ ИГРАЛ МЕСЯЦА 2, далее читаем проблему сначала "!!!

Еще раз - Корбиновских крякнутых серверов не бывает!!! 89.179.242.64:28960 - это не Корбина!! Кто-то сам создал сервак и назвал его Корбиновским :)

Поделиться сообщением

Да какая разница ? суть проблемы не в том корбиновский он или нет ! И с корбины там много играют у кого пиратка.

Поделиться сообщением

суть проблемы, это то что у тебя пиратка. Что так жалко 300р потратить и не забивать себе мозг такими проблемами?

Поделиться сообщением

vint60, еще раз, для особо НЕпонятливых - РЕШЕНИЕ ТВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ В МАГАЗИНЕ!

Поделиться сообщением

Просьба ответить мне компетентным людям, которые играют на данном серве.

Идиотам которые не умеют читать ещё раз - У МЕНЯ ПИРАТКА (покупать лицензию мне нах не надо при огромном количестве пиратских сервов) И СЕРВЕР ТОЖЕ ПИРАТСКИЙ на котором я 2 ммесяца без проблем играл теперь какая то проблема И НЕ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕ ЛЯИЦЕНЗИЯ ЭТО ТОЧНО ! Кретины - читайте сначала первое сообщение потом пишите !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.