Морфиус

Наши ресурсы.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь писать ссылки на ресурсы для района Очаково-Матвеевское. Думаю стоит оформить также как в Веернете. То есть вот так примерно:

1. ftp://morpheus666.no-ip.org - фтп наконец-то работает, но при проверке меня не пустило в папку СОФТ и Модификации для контры. Хотя возможно, пустит вас.

2. На нем музыка, фильмы, игры, короче все как обычно. На фтп и в sdc у меня все одно и тоже.

3. Работает почти всегда когда я на форуме, кроме тех случаев, если я буду в Linux.

4. Другие ресурсы - morpheus666.no-ip.org - VeerNet HUB. Работает КРУГЛОСУТОЧНО.

5. Доступность только по сети, возможно в дальнейшем будет и по инету.

Думаю стоит эту тему, так же как и тему про сам хаб воткнуть в Важное.

Изменено пользователем Морфиус

Поделиться сообщением

1. 78.106.189.211:27015 (для локалки 10.134.85.231:27015)

2. CS Server 1.6

3. Работает почти всегда

4. ______________

5. Доступность только и по сети и по инету

Изменено пользователем All Star

Поделиться сообщением

Наконец переделал сервер. Обновил ос и железо (intel p35, 4GB RAM, C2D E6600 2.4GHz, Gentoo 64 bit). Работает 24\7\365 но доступен не всегда (только сегодня корбина на час падала :( )

В общем решил поделится следующими сервисами

• Тимспик - donik.org. Создавался в качестве запасного сервера моей команды по бф2, но открыт общий доступ.
  • DC Hub - Verlihub - dchub://donik.org:4111, однако считаю его запасным и советую использовать хаб Морфиус'а. ХАБ ПРИОСТАНОВЛЕН (03.12.2009)!!!
  • FTP server - ftp://donik.org - не очень много инфы (в отличие от более 700 Гб шары в ДЦ но зато есть неплохая коллекция БЕСПЛАТНОГО софта для WinXP
  • HTTP проект - http://donik.org пока в стадии наполнения т.к. создан был недавно и в принципе направлен только на меня и частное использование но планирую размещение полезной информации, которая может кого-то и заинтересовать.
  • BF2 server - donik.org - частный сервер игры бф2 направленный на тренировки и частные игры моей команды. Вступайте в неё если вы мега инфантри стерлок и играйте на моём сервачке =) (вот так больше даже на агитацию на вступление в клан вышло)

По мимо них существуют и другие сайты или сервисы (к примеру svn) но они уже совсем сугубочастные и не интересны массам.

Ну и последнее - там где не указан порт - подразумевается что он стандартный!

Изменено пользователем ALEX.inf

Поделиться сообщением

Итак! Соверишлось. Наши сервера КС!!!

Сделал не один сервер, а целых 5)

В скором времени будут работать почти круглосуточно

Сами серверы

Public - pro-oldschool.no-ip.org:27015

War3Mod - pro-oldschool.no-ip.org:27016

GunGame - pro-oldschool.no-ip.org:27017

Deathmatch - pro-oldschool.no-ip.org:27018

Clan War - pro-oldschool.no-ip.org:27019

Все сервера NON-STEAM.

Что касается CW Сервера, то сервер предназначен спец для КВ. Если хотите КВ на этом сервере пишите в аську)

Поделиться сообщением

Народ привет из Хамовников!

Т.к. нас объединили, хотелось бы вам предложить наш игровой сервер CS. сайт сервера http://sp1ker.net

10.156.70.226:2715 - cs server

10.156.70.226:2716 - surf_server

также серевер доступен из интеренета cs.sp1ker.net / 78.107.253.148

Сервер доступен 24 часа 7 дней в неделю ;-)

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня расширен список районов, с которыми пользователи района Очаково-Матвеевское могут обмениваться бесплатным локальным трафиком на скорости 100 Мбит/с:

(некоторые называют это явление "пиринг")

[omt] Очаково-Матвеевское (10.134)

[fdav] Фили-Давыдково (10.244)

[arb] Арбат (10.187)

[ham] Хамовники (10.156)

[kun] Кунцево (10.144)

[hmn] Хорошево-Мневники (10.207)

[hor] Хорошевский (10.155)

[sh] Щукино (10.177)

Приглашаем посетить самый большой локальный ресурс в нашей "пиринговой" группе -- http://hmn.pp.ru (форум локальных ресурсов) и dchub://hmn.pp.ru (локальный хаб).

Поделиться сообщением

Морфиус, чтобы тему почистить. нужно выявить рабочие ресурсы, к сожалению я не могу, нет пиринга

Поделиться сообщением

Остановил свой DC хаб, т.к. за всё это время они никому не понадобился и народу там по нулям, хотя работал круглосуточно. Так что извиняйте.

Поделиться сообщением

Остановил свой DC хаб, т.к. за всё это время они никому не понадобился и народу там по нулям, хотя работал круглосуточно. Так что извиняйте.
Сложно быть нужным в одиночку. Но если у вас есть желание развивать локальную сеть, то цели у нас с вами общие. Поэтому приглашаю вас в команду объединённого ресурса, нам как раз нужные инициативные люди.

Поделиться сообщением

http://matveevskoe.myqip.ru/ Появился форум для матвейчан и гостей Матвеевского :). Если нравится - давайте там общаться. Пока жив здоров и с интернетом (тьфу-тьфу-тьфу, *постучал по паркету*) - буду поддерживать ресурс. Там много разделов, можно еще добавить, или наобарот, убрать. Дизайн можно выбирать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас