Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BloodRayne

Собираюсь купить Audi A6

Рекомендованные сообщения

на volvo тоже смарел, но audi все же больше нра)) вообще да, хочеться уже и новую машину взять абсолютно, только в деньгах напряг, а так взял бы или mazda 3, или ford focus, или mitsubishi lancer x......ну или на крайняк шевроле лачетти))) но так как денег нехватит на новую тачко, возьму лучше ауди а6)))

Поделиться сообщением

вообще да, хочеться уже и новую машину взять абсолютно, только в деньгах напряг, а так взял бы или mazda 3, или ford focus, или mitsubishi lancer x......ну или на крайняк шевроле лачетти))) но так как денег нехватит на новую тачко, возьму лучше ауди а6)))

Вобщем кредит еще никто не отменял, но брать чпокус или лачетти - я бы точно не советовал)))

Так что придется поискать А6, "Поиск и диагностика, диагностика и поск!"(с)

Поделиться сообщением

просто ауди будет лучше чем тот же фокус новый и лачетти (ИМХО)

Поделиться сообщением

при наличии денег на ремонты возможных поломок - ауди конечно лучше фокуса и лачети

Поделиться сообщением

с этим согласен, новая машина все таки новая, и технически. и внешне, и когда садишся в нее, ощущения тоже немного другие.... митсубиси еще можно новую взять, lancer x

Поделиться сообщением

финансы твои, ты и решай - сможешь ли потянуть ремонт если что-то сломается или данная сумма это предел и надо брать классом ниже но неубитое

Поделиться сообщением

мда, так подумал, стремно брать 10 летнию тачку представительского класса......если че на ремонт денег уйдет немеренно....лучше возьму новый лачетти или фокус, или митсубиси лансер

Поделиться сообщением

Лансер в топку. Даже не смотри на него. Во-первых, не едет, во-вторых, шумоизоляция в нем отсутствует вообще

Подтверждение тут http://www.accent-audio.ru/?catid=6&id=321

И, наконец, он неудобный вообще.

По поводу Мазды 3, я бы призадумался...

Читать тут http://my.auto.ru/opinions/5626.html

З.Ы. Съезди в салон Хундай и Киа, и посиди в Элантре и Сиде, соответственно. Просто ради интереса.

Поделиться сообщением

.лучше возьму новый лачетти или фокус

Даже смотреть не советую. Не то качество.

Lancer X - достойная машина. Если вместительность и удобство пассажиров для тебя не главное.

А что касается ремонтов авто "представительского класса", так все не так страшно, если не обслуживать у официального дилера, где з/ч и ремонт стоят в несколько раз дороже, чем в хорошем неофициальном сервисе, который специализируется на данной марке. (кстати это не представительский т.е. А8, BMW 7ка, Мерс S-класса, а бизнес-класс). Во-вторых - т.к. машина уже не новая, то к ней полно хороших не оригинальных зап.частей, которые в отличие от фирменных стоят гораздо дешевле. И в третьих - А6 это не спорткар, не гольф-класс, т.е. машина в основном не молодежная, и вероятность что на ней гоняли, били и не обслуживали вовремя - значительно меньше, по сравнению с 10ти летними авто классом ниже. Было бы все так плохо, никто не покупал бы б/у. В четвертых - за несколько лет пользования, стоимость такой б/у машины как А6 упадет незначительно или вообще не упадет, в отличие от новой машины гольф-класса :D

Поделиться сообщением

ясненько......все таки форд вроде ниче так, ИМХО.......даже не ожидал такого от митсубиси...киа или хёндэ? даже не думал, нужен именно седан, а они стоят дорого, на равне с фордом, митсубиси, маздой, за эту цену я лучше возьму эти тачки, чем хёндэ или киа...

http://my.auto.ru/opinions/6104.html

отзыв о лансер х

Поделиться сообщением

киа или хёндэ? даже не думал, нужен именно седан, а они стоят дорого, на равне с фордом, митсубиси, маздой, за эту цену я лучше возьму эти тачки, чем хёндэ или киа...

А я не говорю - беги сломя голову и покупай... Просто сходи и присмотрись...

Поверь, по надежности они впереди и всяхких Фокусов и Лансеров.. ;)

Я ж говорю, что недавно выбирал себе машину в пределах 530 тыс... Пересмотрел все варианты. Элантра мне подошла просто идеально. Она седан... С Сидом да, проблема, только хэтч и универсал.

З.Ы. Фокус, ИМХО, вообще дрова :)

Поделиться сообщением

незнаю, почитал отзывы-митсубиси хвалят, только соглашаются с тем, что шумоизоляция хромает....а ты где брал? еще toyota corolla можно посмареть...

Поделиться сообщением

незнаю, почитал отзывы-митсубиси хвалят, только соглашаются с тем, что шумоизоляция хромает....а ты где брал? еще toyota corolla можно посмареть...

Посиди в Лансере просто.. Я не пожалел, что отказался от него...

Где я брал? Да пофиг. Я брал в "Корея мотоР", в Сокольниках. Но у всех дилеров они одинаковые ;)

Королла - да... Но как-то в салоне материалы ухудшились, да и межсервисный интервал 10 тыс. км не радует... Вдобавок, КАСКО дорогое и очереди...

Поделиться сообщением

http://www.avtofavorite.ru/catalog/

собираюсь ехать в этот салон, и все таки посмареть там и сравнить форд и митсубиси...или если денег будет побольше то тойоту и мазду

Поделиться сообщением

http://www.avtofavorite.ru/catalog/

собираюсь ехать в этот салон, и все таки посмареть там и сравнить форд и митсубиси...или если денег будет побольше то тойоту и мазду

Только покупать там не вздумай. Очень похоже на ара-площадку.

Поделиться сообщением

мой совет - новая элантра или немного БУшная мазда 3

на худой конец можно все-таки взять ауди

Поделиться сообщением

а если новый opel astra sedan? вообщем что, форд совсем никакой?)факты есть? а то прям уже раньше собирались брать его, пока не появилась митсубиси

вообщем на вкус и цвет товарища нет, буду смареть и сравнивать митсубиси и форд...........элантру как то не очень хочется...

Поделиться сообщением

вообщем что, форд совсем никакой?)факты есть? а то прям уже раньше собирались брать его, пока не появилась митсубиси

Фактов полно. Просто надо почитать форумы и отзывы.

а если новый opel astra sedan?

Хорошая добротная машина, просторная - и салон и багажник. Негативных отзывов по ней очень мало, в отличие от того же Фокуса. Сам рассматривал как вариант для покупки... потом правда забил на эту затею, передумал новую машину брать, купил б/у и не Opel, хотя этой марке доверяю :)

Поделиться сообщением

еще негатив в сторону Мазды

http://wwwboards.auto.ru/mazda/1155220.html

Осторожно, нецензурщина.

Поделиться сообщением

мда чет отзывы расходяться. одни хвалят мазду, другие ругают, по поводу форда тоже, а отзывов о форд фокус 3 я еще не видел

Поделиться сообщением

А вот об Astra положительных отзывов абсолютное большинство :) - http://my.auto.ru/cars/opel/astra/

Поделиться сообщением

я в опеле сидел сзади, ну незнаю, как не в своей тарелке себя чувствуеш, или просто привыкнуть надо.....

да к опелЮ я бы присматрелся, ток у соседа по даче уже такая же тачка, а мы с ним родственники считай, както тупо будет, 2 одинаковых машины)

И опять же, митсубиси будет лучше форда или нет? пока что у митсубиси я видел толкьо один недостаток-шумоизоляция....

о Форде 3 я еще не нашел отзывов,о митсубиси есть, жалобы вроде у кого то только на шумоизоляцию, а кому то не нравиться панель приборная(ну на вкус и цвет товарища нет)

также почитал отзывы о ауди а6, в основном только положительные, все ее хвалят

Поделиться сообщением

И опять же, митсубиси будет лучше форда или нет? пока что у митсубиси я видел толкьо один недостаток-шумоизоляция....

ИМХО не смотря на некоторые неудобства типа плохой шумки и жесткого платика на торпеде, Лансер сделан более качественно и добротно. И в целом вобщем машинка покрепче. Фокус - дешевые понты в добавок еще и из стали не лучшего качества (в сервисе вообще говорят что через несколько лет эксплуатации подвеску разобрать невозможно, можно только резать - так все ржаваеет и закисает). А еще глянь фотки вот тут: BMW Е28 :) - вполне очевидно что значит качественная и добротная машина и что такое Фокус.

Поделиться сообщением

короче как я понял, фокус, это простая завлекаловка, типа хороший брэнд, иномарка, и недорогая цена? и все на это ведуться типа, а на самом деле машина говно?

Поделиться сообщением

BloodRayne,

А посмотри Хонду Цивик, салон, правда не очень большой (для меня), а так машинка классная и по качеству отделки и по динамике. Свою не предлагаю, а вот Шкоду Октавию посмотреть, можно, правда, если брать в хорошей комплектации не дешево получается.

Поделиться сообщением

хонда тоже недешево, уже смотрел, 533-540 тыщ в минимальной комплектации...шкода очень дорого выходит......вообщем советуете форд не брать вообще, так как он не соответствует иномарке типа вообще?просто может хоть новый форд 3 лучше чем предыдущие, доработанный)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Нет Фокуса 3. Есть ФФ2 рестайл.

Сбаяню, но дрова :unsure:

Поделиться сообщением

и кстати все таки наверно буду покупать в этом салоне(ссылка выше) на курской которой....присмотрюсь все таки к тойоте и хонде, если денег не будет то мазда, или опять же тот же форд, а лучше митсубиси, если выйдет облом с деньгами-то ауди а6...

Поделиться сообщением

Гы. Даж смешно, как человек боится Корейских машин :unsure:

Которые по качеству уже от многих Европейцев ушли ;)

Поделиться сообщением