Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PsyLover

РАСШИРЕНИЕ КАНАЛА

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я понимаю что протянуть магистраль опты дело не одного дня,но зато в короткие сроки можно расширить радио канал с помощью установки дополнительных радио точек(Зы сам я авиационной,и возможно такое падение скорости обусловленно тем что у нас до точки доступа идет еще один РРЛ)

Поделиться сообщением

У меня больше 600кбит/сек по инфе DUTrafic и не было. И это макс. скорость.

Поделиться сообщением

У меня больше 600кбит/сек по инфе DUTrafic и не было. И это макс. скорость.

у меня неделю назад было 12 мбит\с щас уже выше 1го не подымается,пора бить тревогу.

Поделиться сообщением

Но ведь зависит - с какого сайта качать. Для примера с microsoft HD ролик качал было 200. с одного mp3 сайта - 100 (не мегабит)/с

Поделиться сообщением

С торрента качайте,там и смотрите скорость,еще пинги к vpn.corbina.net\yandex.ru выкладывайте

Поделиться сообщением

Звонил сейчас в суппорт, говорят следующее: "Вы сейчас работаете на временном канале, в июле месяце будет ОСНОВНОЙ канал". Ну ясное дело, что ВОЛС нам пока не видать, но может хоть радиоканал расширят. Поживём увидим, но Корбина всяко лучше домолана :)

Поделиться сообщением

Звонил сейчас в суппорт, говорят следующее: "Вы сейчас работаете на временном канале, в июле месяце будет ОСНОВНОЙ канал". Ну ясное дело, что ВОЛС нам пока не видать, но может хоть радиоканал расширят. Поживём увидим, но Корбина всяко лучше домолана :)

в июле это значит до 30го чисола, тобеж в августе) но радует хоть что не через 10 лет....у нас правдо такими темпами юзеры плюсуются что скоро совсем небудет хватать инета))

Поделиться сообщением

в июле это значит до 30го чисола, тобеж в августе) но радует хоть что не через 10 лет....у нас правдо такими темпами юзеры плюсуются что скоро совсем небудет хватать инета))

Домоланыч, сцуко, тарифы снизил - там по деньгам теперь адекватно! Так что не факт, что оттуда народ будет спрыгивать дальше!

Я лично за идею, верю что у Корбины всё впорядке с руководством и пользователей они кидать не будут.

Если даже и сейчас в Домолане повеслее по скорости и локальным ресурсам - всё равно глубоко запали в душу постоянные тормоза, пинги под несколько секунд, пакетлосы и разрывы!

Поделиться сообщением

Домоланыч, сцуко, тарифы снизил - там по деньгам теперь адекватно! Так что не факт, что оттуда народ будет спрыгивать дальше!

Я лично за идею, верю что у Корбины всё впорядке с руководством и пользователей они кидать не будут.

Если даже и сейчас в Домолане повеслее по скорости и локальным ресурсам - всё равно глубоко запали в душу постоянные тормоза, пинги под несколько секунд, пакетлосы и разрывы!

там все через ж...у сделано и настроено что уж говорить сервис и услуги на нулевом уровне.

Поделиться сообщением

Домолан еще задержался малость по сравнению с телестаром.

Поделиться сообщением

Да тарифы стали лучше, но качество - хуже. позавчера инета не было, вчера появился и постоянные потери пакетов :( Это я про домолан.

Поделиться сообщением

На Корбине тормоза появились. Подсеть 10.127.х.х. Скорость стала 1-3Мбит/с (((

У корбины есть плюс: она в грозу в отличие от домолана не отваливается на энное количество дней.

ПС: Сейчас как раз гроза и домолан совсем сдох (а следовательно и вся 34 подсеть, тк у мну на доме стоит ррл) - сетевой кабель не подключен.

Поделиться сообщением

в настоящее время веду переписку "Пушкина (Я) с Достоевским (ТП)" по етому вопросу...

Поделиться сообщением

просто интересно! просто у меня скорость не охти! :(

Поделиться сообщением

просто интересно! просто у меня скорость не охти! :)

просто у нас подключается ппц сколько народу за день....думаю за 400 сотни за это время уже перевалило, РРЛ до москвы коорый сейчас ест ьуже захлебывается не только в пиковое время но и постоянно....так что скорость у всех сейчас низкая.

Поделиться сообщением

в настоящее время веду переписку "Пушкина (Я) с Достоевским (ТП)" по етому вопросу...

о результатах прошу отписаться,вечеро сегодня всетаки сам позвоню ... хоть узнаю в какие сроки ждать улучшения связи.

Поделиться сообщением

в общем скорость действительно Ацтой... вчера сканил сеть вечером - 87 компов, уже многогвато для 34 мбсек РРЛовсих

у меня скорость - от 300 до 600 максимум, за последние 4 дня выше не было...

каждый день с суппортом общаюсь, думаю это и помогло поднять скорость с 170 кбсек до настоящих 600)))

В общем совет: создавайте заявки на ремонт и пксть висят... массовость заявок даст толчок корбине ИМХО

кстати 500 руб в домолан - и 1500 скорость на анлиме))))

в 3-4 раза выше чем тут))))))

если по истечении срока оплаты ничего не изменится, придется временно туда перейти(

Поделиться сообщением

в общем скорость действительно Ацтой... вчера сканил сеть вечером - 87 компов, уже многогвато для 34 мбсек РРЛовсих

у меня скорость - от 300 до 600 максимум, за последние 4 дня выше не было...

каждый день с суппортом общаюсь, думаю это и помогло поднять скорость с 170 кбсек до настоящих 600)))

В общем совет: создавайте заявки на ремонт и пксть висят... массовость заявок даст толчок корбине ИМХО

кстати 500 руб в домолан - и 1500 скорость на анлиме))))

в 3-4 раза выше чем тут))))))

если по истечении срока оплаты ничего не изменится, придется временно туда перейти(

вот писание заявок это правильные действия,тоже спамлю суппорт.

Поделиться сообщением

о результатах прошу отписаться,вечеро сегодня всетаки сам позвоню ... хоть узнаю в какие сроки ждать улучшения связи.

в соседней ветке отписал. здесь процитирую:

"Здравствуйте

Проблема будет решена в ближайшее время.

--

Vladimir Rodionov

Corbina Telecom"

ну, каковО? <_<

Поделиться сообщением

а ты не знаешь когда нормальная будет скорость???

Поделиться сообщением

А вообще, как пользователь вам скажу.

1. Никогда не используйте тесты скорости. Это чушь. Скорость проверятся скачкой с мощных серверов. Я говорю о всяких трекерах, закачкой с развитых ресурсов. Потому что если сервер слабый, тут и ВОЛС не поможет

2. К сожалению РРЛ это тяжело. Сами понимаете, это не стекло, где практически идеальная среда передачи. И скорость под вечер у вас будет очень небольшой. Однако надо просто ждать. Сам через это прошел, знаю, что такое РРЛ, но ждать стоит.

Поделиться сообщением

самое главное чтоб побыстрей сделали)))))))

а не через 3 года))))))

Поделиться сообщением

не знаю как насчет вечера, но у меня максимальное падение два дня подряд в 14 часов. Лечится ожиданием. Но слава богу НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА НЕ БЫЛО!!))

Поделиться сообщением

небыло разрыва это хорошо)

Поделиться сообщением

Какая скорость будет у всех - зависит от того, скок народу будет пользоваться торрентами. Если канал будет забит исходящим и входящим трафиком, страдать будут все ;)

Поделиться сообщением

Ждал корбину, думал опту кинут, ан нет, на РРЛ подключатсья не буду, домолинк хоть и адсл но скинул много тут хоть анлим и скорость 2 Мбит/с, как корбина стала подключать. Думаю большинство все равно при старых провайдерах останется,пока не сделают опту и анлим.

Но канал надо расширять по-любому, 4 по 34 маловато будет.

Поделиться сообщением