Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Greymor

Ищу мувик

Рекомендованные сообщения

Ищу мувик 60 ханта НЭ,вобщем сам мувик это заявка на вступление в гильду,его выкладывали тут около года назад и модеры потерли тему. Собственно кто помнит хотябы ник того ханта или название мувика ну или кто может дать ссылку на него,буду благодарен.

Поделиться сообщением

Ищу мувик 60 ханта НЭ,вобщем сам мувик это заявка на вступление в гильду,его выкладывали тут около года назад и модеры потерли тему. Собственно кто помнит хотябы ник того ханта или название мувика ну или кто может дать ссылку на него,буду благодарен.

скинь ссылку тоже посмотрю

Поделиться сообщением

Скорее всего вы имеете ввиду хантера ShadowEnigma. Найти его мувик сейчас хард, хотя вроде на ютубе должен быть.

Поделиться сообщением

Да это он,не как не могу найти тот его мувик,нашел только 2 куска коротких... :)

Поделиться сообщением

Да это он,не как не могу найти тот его мувик,нашел только 2 куска коротких... :lol:

На Файл фронте тоже нету. Мне кажется его сейчас уже ненайти. Только если какие старики с Stonemaul'a расшарят где-нибудь.

Поделиться сообщением

Не то,нужен мувик его заявки в гильдию.

А так нашел только http://video.google.com/videosearch?q=shad...mp;sitesearch=#

Нашелся мой старый друг у которого осталось несколько мувиков его,заливает на ютуб так что скоро будет =)

Поделиться сообщением

не думаю что кто-то ответит, но всеже) тут что-то ностальгия взяла и захотелось посмотреть старый ролик из прошлого, но нигде найти не смог( мб у кого завалялся где-нибудь?) мувик с турнира на гурубаши арене на сервере warhead.corbina

Поделиться сообщением