Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bobia07

HD-RIP и BD-Ремуксы в локалке.

Рекомендованные сообщения

В DC++ нашел некоторое кол-во HD рипов 720p и 1080p не в нашем сегменте естессно. ;)

Если есть у кого данный контент прошу выложить по возможности что-нибудь или написать здесь где взять.

Учитывая отсутствие оптоволокна и безлимита - качать с торрентов 20Гб ремуксы не представляется возможным, а использовать свой FHD телек охота и по прямому назначению, а то сейчас на нем в биошок играю. :)

Поделиться сообщением

слухай, а для компьютерных чайников, расскажи, что именно ты хочешь... а то я ничего не понимаю...))

Поделиться сообщением

слухай, а для компьютерных чайников, расскажи, что именно ты хочешь... а то я ничего не понимаю...))

набери в поиске ru.wikipedia.org сначало HD TV потом Blue Ray

Поделиться сообщением

rudlr,

А тут нет ничего компьютерного.

Нужны фильмы не 700Мб и 1300Мб DVD рипы *AVI, а киношки в разрешении 1280x720 и 1920x1080 в формате *mkv например. Если зайти на трекер например tfile.ru то их обнаружить легко по размерам до 45Гб один фильм.

Поделиться сообщением

Есть тачки с торрентов, только я ещё не прописался, сегодня буду восстанавливать клиент -)

Поделиться сообщением

rudlr,

А тут нет ничего компьютерного.

Нужны фильмы не 700Мб и 1300Мб DVD рипы *AVI, а киношки в разрешении 1280x720 и 1920x1080 в формате *mkv например. Если зайти на трекер например tfile.ru то их обнаружить легко по размерам до 45Гб один фильм.

Скажем так. МКВ и АВИ - это не форматы, а всего лишь контейнера. Некие "папки" в которые сложены видео и аудио файлы.

Поделиться сообщением