Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angor

Дело Самодурова

Рекомендованные сообщения

Туда надо бы тех фанатиков, что разгромили выставку на которую их никто не звал.

Эм, а там был плакат подобный упомянутому мной?

Если не было, дык извините - вход свободный для всех.

Ведь если вы открываете некий аттракцион - и он может сильно испугать человека, вы предупредите об этом? Ну если не совсем дурак, конечно предупредите.

Ну а организаторы выставки, неужели не предвидели такую реакцию? Думаю предвидели и даже желали подобного.

Они не могут без скандала, эпатажа. Вот такое это "искусство"... сразу вспоминаются слова Кукурузника по этому поводу :)

Поделиться сообщением

Вполне возможно. Что однако ни в малейшей степени не оправдывает ни религиозных фанатиков, ни судей.

Поделиться сообщением

А им не надо оправдываться. Оправдываться нужно тем, кто разжигает межнациональную и религиозную рознь.

Если власть не реагирует, народный гнев всегда выражается в мордобое. Так всегда и во все времена.

Правосудие восторжествовало и в мордобое нет необходимости.

Поделиться сообщением

[ произведением искусства, признанное во всём цивилизованном мире.

НЕЕЕ Черный квадрат - это деньги.... Быстрые, живые деньги

Конечно его выставляют, я кой идиот от денег откажется...

Поделиться сообщением

А им не надо оправдываться. Оправдываться нужно тем, кто разжигает межнациональную и религиозную рознь.

Если власть не реагирует, народный гнев всегда выражается в мордобое. Так всегда и во все времена.

Правильно. Теперь осталось только вернуть расово верный докоммунистический закон, разрешающий попам заходить и инспектировать на предмет ереси любой дом.

Мне тут не раз отписывали что выставку громили не тру православные а стадо сектантов-фанатиков. Вы как бы намекаете что народный гнев это стадо сектантов-фанатиков?

Поделиться сообщением

Правильно. Теперь осталось только вернуть расово верный докоммунистический закон, разрешающий попам заходить и инспектировать на предмет ереси любой дом.

К чему это сказано? Речь идёт о нарушении светского законодательства.

Мне тут не раз отписывали что выставку громили не тру православные а стадо сектантов-фанатиков. Вы как бы намекаете что народный гнев это стадо сектантов-фанатиков?

Я не знаю кто вам что намекал, вы как всегда ничего в доказательство не приводите, но гнев народный всегда выражают не самые спокойные представители вышеназванного безотносительно к религии. Как я понял, судя по вашей активности, вы принадлежите к стаду атеистов-фанатиков или просто к стаду флудеров?

Поделиться сообщением

Я не знаю кто вам что намекал, вы как всегда ничего в доказательство не приводите, но гнев народный всегда выражают не самые спокойные представители вышеназванного безотносительно к религии. Как я понял, судя по вашей активности, вы принадлежите к стаду атеистов-фанатиков или просто к стаду флудеров?

Кто "оскорбился" на самом-то деле? Православные? Православная церковь? Не-а!

Сплошь представители различных православных неформальных организаций с неонацистским уклоном. Власти, как известно пытаются с ними заигрывать.

Эти молодчики такие же верующие, как я китайский император.

Вот ваш народный гнев. И если по вашему это представители народного гнева то тут уже медицина бессильна и только массовые расстрелы спасут родину

Поделиться сообщением

Вот ваш народный гнев. И если по вашему это представители народного гнева то тут уже медицина бессильна и только массовые расстрелы спасут родину

Да, в приведённом вами случае медицина бессильна, можете его расстрелять если хотите. А мы, христиане, более терпимы :)

Если на вас повесить нерелевантный ярлык типа гомик, от этого ваша ориентация не изменится, или назвать вас типом с неонацистским уклоном? Ярлыки и ноль аргументов.

Поделиться сообщением

Ваши сторонники по вере в этой теме уже занялись навешиванием ярлыков. Впрочем это вполне стандартная для православных(как и остальных верующих) реакция, когда аргументов нет а признавать свое поражение ну очень не хочется.

Поделиться сообщением

Ваши сторонники по вере в этой теме уже занялись навешиванием ярлыков. Впрочем это вполне стандартная для православных(как и остальных верующих) реакция, когда аргументов нет а признавать свое поражение ну очень не хочется.

Я только и слышу - сторонники по вере, кто-то писал, а в реальности - только ваши фантазии.

Вполне стандартная реакция при отсутствии аргументов. А почему кто-то должен признавать поражение, когда вас постоянно рвут как Тузик грелку :yess:

Поделиться сообщением

Художники самовыражаются каждый по-своему. Не нравятся их художества?
Только "творчество" из них выходит какое-то одинаковое - коричневое и ужасно воняет. Для таких самовыражений обычно используют туалеты. Но эти "художники", очевидно, не приучены. Это, впрочим, их личные копрофилические и пидерастские проблемы. Но вот когда они этим "творчеством" вымазывают иконы или русскую историю - вот тут и возникает оскорбление. И, очевидно, именно оскорбление является целью. Т.к. просто гадить на холст им уже надоело.

drnet Собственно если даже здесь вам не видно навешивания ярлыков то медицина тут бессильна

Поделиться сообщением

drnet Собственно если даже здесь вам не видно навешивания ярлыков то медицина тут бессильна

В упор не вижу ярлыков и даже штампов. Калобок напощённый мною ранее оставил неизгладимый след в душах этих "художников". Собственно примерно об этом пост.

Поделиться сообщением

Колобка я вашего видел но в том то и дело что это ваш колобок-среди экспонатов я его не нашел. Впрочем подтасовка фактов и добавление неизвестно откуда взявшегося к обвинению это славная многовековая традиция не только в православии.

Поделиться сообщением

Вот подтасовка фактов:

это ваш колобок-среди экспонатов я его не нашел.

То, что кто-то чего-то не нашёл не говорит ничего о том, что калобок не имеет отношения к самодуровским копрофилическим лизоблюдам. Они сами смешивают себя с дерьмом, а вы пытаетесь их отмазать. Не замарайтесь.

Поделиться сообщением

"ты суслика видишь-нет-а он есть"

Попробуйте наконец или давать подтверждения своих слов или не путать глюки с реальностью.

Поделиться сообщением

Попробуйте наконец или давать подтверждения своих слов или не путать глюки с реальностью.

Кто бы говорил!

По поводу калобка - кто его накакал?

Поделиться сообщением

Без понятия. Могу с уверенностью сказать только то. что ни в одном из присутствующих линков на экспонаты выставки его не было-он появился исключительно у вас. Возможны все варианты вплоть до прямой подтасовки со стороны обвинения.

Поделиться сообщением

С чего вы взяли, что Калобок среди экспонатов? Он имеет какое-то отношение к Религии?

Поделиться сообщением

Я не знаю с какой стати Ктисис приводит "калобка" в качестве доказательств копрофилии и гомосексуализма художников, чьи картины были выставлены на запретном искусстве. Хотя сложности с логикой и нарушения причинно-следственной связи со стороны обвинения все растут и растут.

Поделиться сообщением

Я не знаю с какой стати Ктисис приводит "калобка" в качестве доказательств копрофилии и гомосексуализма художников, чьи картины были выставлены на запретном искусстве. Хотя сложности с логикой и нарушения причинно-следственной связи со стороны обвинения все растут и растут.
Пока вы добровольно воздерживаетесь от разума, придётся пояснить - если калобка накакал один из самодуровцев - он копрофил. И "творчество" у него откровенно копрофильское. И не имеет значения, был ли этот высер на выставке или нет.

Поделиться сообщением

А теперь пожалуйста аргументируйте свое заявление пруфлинками.

Поделиться сообщением

А теперь пожалуйста аргументируйте свое заявление пруфлинками.
Зачем?

Поделиться сообщением

У вас растут. Ваши фантазии всё более бурные. Ничего подобного он не писал. Совсем неважно были ли эти т.н. художники на выставке. Суть в том, что Калобок зохавал их моск и речь шла об этом явлении.

Поделиться сообщением

А может они колобка в глаза не видели, моск же был зохаван у тех кто громил выставку и тех кто подавал в суд? Ибо только при таком раскладе все наконец встает на свои места.

Поделиться сообщением

моск же был зохаван у тех кто громил выставку и тех кто подавал в суд? Ибо только при таком раскладе все наконец встает на свои места.

У них он был зохаван необходимостью соблюдать УК РФ и права человека, что и подтвердил суд. А у художников и Самодурова Калобком. Да, действительно, тогда всё встаёт на свои места.

Поделиться сообщением

Для не понимающих вашу извращенную логику-пожалуйста поясните как разгром чего либо органами не относящимися к силам правопорядка может быть соблюдением УК? Тут скорее наоборот-как минимум статья за хулиганство.

Поделиться сообщением

Для не понимающих вашу извращенную логику-пожалуйста поясните как разгром чего либо органами не относящимися к силам правопорядка может быть соблюдением УК? Тут скорее наоборот-как минимум статья за хулиганство.
Разгром педофашистского гнездища - профилактика проблем межнациональных отношений.

Поделиться сообщением

Разгром неформальной выставки силами фанатиков с сильным националистическим уклоном ничем подобным быть не может по определению. Собственно проблема в данном случае именно в фанатизме и именно уклоне в нацизм со стороны хулиганов-без таковых все бы прошло мирно и вскоре забылось бы.

Поделиться сообщением

Разгром неформальной выставки силами фанатиков с сильным националистическим уклоном ничем подобным быть не может по определению. Собственно проблема в данном случае именно в фанатизме и именно уклоне в нацизм со стороны хулиганов-без таковых все бы прошло мирно и вскоре забылось бы.

Ваш мозг безвозвратно иссушенный жарой в городе и клиентами уже забыл, что я писал:

Правосудие восторжествовало и в мордобое нет необходимости.

Где там был уклон верующих в нацизм - это вообще большая загадка. Акта хулиганства не было, считайте этих верующих шерифами, которые поддерживали порядок в условиях полного бездействия закона.

Поделиться сообщением

Перестаньте переносить собственные проблемы с органами мышления и восприятия на оппонентов. Способность видеть то чего не было и не видеть того что было пока еще не стала доказательством вашей правоты-пусть вы и считаете обратно.

Поделиться сообщением