Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schweber

Кто летал под моим ником?

Рекомендованные сообщения

И всетаки там есть одна странность, все самолеты на треке появляются как люди, с первой же секунды с выпущенным шаси, и только самолеты Уфолета, Хейя и еще null, появляются с убранным шасси и пилотом в наморднике, и тут же подрываются на подвешенных бомбах(( Да и Уфолет вполне искренне удивлялся по поводу того, почему он взрывается сразу после респавна. Уфолет, ты же читаешь тему, отпишись, что ты по этому поводу думаешь?

Если я правильно понял.....при подрыве в самолете сидел САМ Уфолет?????тогда речи о списании быть не должно.....

Списание ТОЛЬКО при доказанном умышленном теракте другого недопилота.

Имхо ессесно....

Поделиться сообщением

Да кто ж его знает кто там сидел, фишка в том, что за Уфолета, Хейя и null, заходил один и тот же человек, а вот кто этот человек, я надеюсь Димон с Зетом должны разобраться.

Поделиться сообщением

Да кто ж его знает кто там сидел, фишка в том, что за Уфолета, Хейя и null, заходил один и тот же человек, а вот кто этот человек, я надеюсь Димон с Зетом должны разобраться.

А почему один???...по айпи пробили?

Поделиться сообщением

Дело в том, что кто то вошел в игру, под их никами, и ИХ ПАРОЛЯМИ Вопрос только в том, от куда он эти пароли узнал!

Ну тогда надо пароли менять...

Мне данный случай напомнил, другую картину с Пашкой (Wolf13), когда кто-то в профиле поменял его фотку на другую"интересную".Тогда тож гадали,кто и как..

Кто неизвестно т.к. слишком много позывных у чела было (больше 150), а вот злодей явно был из Уфы в том случае...

Поделиться сообщением

Бортовой опознавательные знаки и время действия совпадают.

Поделиться сообщением

Ну, очевидно стат не просто так кто-то решил убить. Например, на первое место по к\д после всего это вышел Hendrix. :D

Поделиться сообщением

Если это так то число ламеров отсылающих свои пароли в общий канал чата должно уменьшится :dirol:

Поделиться сообщением

Ну, очевидно стат не просто так кто-то решил убить. Например, на первое место по к\д после всего это вышел Hendrix. :rolleyes:

Чисто поинтересоваться. Это тонкий намек, или так, безобидное сотрясание воздуха?

Поделиться сообщением

Чисто поинтересоваться. Это тонкий намек, или так, безобидное сотрясание воздуха?

Это факт. ;)

Поделиться сообщением

Это факт. :)

понятно. На вопрос прямо отвечать не хотите, предпочитаете выкручиваться. Значит пока сочтем это безобидным трепом и оффтопиком, благо это лично меня уже не удивляет. иначе пришлось бы просить изложить предполагаемые мотивы и доказательства.

Поделиться сообщением

Ну, очевидно стат не просто так кто-то решил убить. Например, на первое место по к\д после всего это вышел Hendrix. :)

так нельзя. Для порядочного вирпила это жуткое оскорбление. А Хендрикс в непорядочности уличен не был. Будте пожалуста корректнее

Если это так то число ламеров отсылающих свои пароли в общий канал чата должно уменьшится :angry:

Еще раз повторяю, я НИКОГДА не отсылал пароль мимо сервера и не видел чтобы Уфолет такое делал. Лучше дырки на серваке заделать, чем в ламерами обзывать

Поделиться сообщением

Что вы так всполошились то? Я отметил только факт, и не надо за меня что-то додумывать.

понятно. На вопрос прямо отвечать не хотите, предпочитаете выкручиваться. Значит пока сочтем это безобидным трепом и оффтопиком, благо это лично меня уже не удивляет. иначе пришлось бы просить изложить предполагаемые мотивы и доказательства.

У вас паранойя, сударь. :)

Поделиться сообщением

Все читал и думал, а стоит ли вообще писать, но коли такая пьянка пошла напишу: рад за то, что hey прекрасно понимает, что я этими глупостями заниматься не буду, намного интереснее пребывать в списке когда тебя окружают опытные пилоты, не год и не два пролетавшие онлайн, так хоть какое-то соперничество, а пребывать в гордом одиночестве, используя такие "методы" - это, братцы, надо себя не уважать :)

Поделиться сообщением

Что вы так всполошились то? Я отметил только факт, и не надо за меня что-то додумывать.

Если не будет конкретных фактов или извинений в адрес Hendrix-а, то окажешся в разряде читателей.

Поделиться сообщением

Что вы так всполошились то?

Страдаю обостренной реакцией на бред в адрес людей, кого знаю лично и в ком абсолютно уверен. Есть за мной такой грешок. Вам непонятный, догадываюсь. Впрочем на понимании не настаиваю.

У вас паранойя, сударь. :)

Кроме меня такой диагноз следует поставить уже как минимум двоим, причем один из них - собственно участник инцидента, а второй - админ. Оба увидели в реплике то же, что и я. Однако, вместе лечиться будем.

А в отношении Вас, сударь, я делаю вывод о неадекватном восприятии окружающих Вас людей, а также о неспособности отвечать за свои слова. Nuff said.

Поделиться сообщением

Мда. Официально заявляю, что ни кого ни в чем обвинить я не хотел. Я в курсе что такое презумпция невиновности. Я хотел сказать только то что сказал. А именно то, что возможно стоит искать виновника среди людей заинтересованных и привел пример подобной заинтересованности. И в дальнейшем, если вы не обладаете даром читать мысли, не надо додумывать за других.

Поделиться сообщением

Короче, я уверен, что это какая то уязвимость... хреново...

Поделиться сообщением

Что то я не видел варианты этой уязвимости на примере игровых и глобал админов - все пароли в одной табличке... А это, пожалуй, более заманчиво чем под себя бомбешник сбросить...

Перестаем бред нести... Запрос Димону и Зету дал - если будет время посмотрят ИПешники пилота на предмет совпадений с основным акком.

Еще раз повторяю, я НИКОГДА не отсылал пароль мимо сервера и не видел чтобы Уфолет такое делал. Лучше дырки на серваке заделать, чем в ламерами обзывать

Я тоже никогда не отсылаю свой пароль в общий чат, но дважды все же отправил туда... Быстро вышел и сменил его на сайте.

Никогда не говорите никогда - золотое правило...

Поделиться сообщением

Мда. Официально заявляю, что ни кого ни в чем обвинить я не хотел. Я в курсе что такое презумпция невиновности. Я хотел сказать только то что сказал. А именно то, что возможно стоит искать виновника среди людей заинтересованных и привел пример подобной заинтересованности. И в дальнейшем, если вы не обладаете даром читать мысли, не надо додумывать за других.

Не плохо бы думать прежде чем, что-либо писать.

Поделиться сообщением

Все ваши пароли храняться в базе данных mysql, а она как правило ставиться на localhost, ну на крайняк на локальный IP, т.е. из внешней сети просто недоступна.

Поделиться сообщением

Сегодня,на летнем Сталинграде мнимый Хей и Уфолёт угробил несколько самолётов,разразился матовой тирадой в мой адрес.

Админы-похоже у вас работёнка.

Поделиться сообщением

Сегодня,на летнем Сталинграде мнимый Хей и Уфолёт угробил несколько самолётов,разразился матовой тирадой в мой адрес.

Админы-похоже у вас работёнка.

Для Сорго - пароль вчера был изменен, привязка к ip сделана, а чувачок вылетел, и кто мне докажет что это не дыры?

Поделиться сообщением

во всех случаях бортовой номер 99, и опознавательные знаки- три подводных лодки.

Спокойно парни - я знаю кто это. Отпишусь в личинку Сорго, Киндеру, ОСу и Юрке. А они пускай решают оповещать даного субьекта...

Поделиться сообщением

между прочим - дело подстатейное, на полном серьезе, и через провайдера его можно порвать, как тузик грелку.

А летуну бы вопрос: ***** Почему только я и Уфолет :good:))

Поделиться сообщением

На отдыхе за 1000км от "аэродрома", а здесь такое :D:D:D

Специально для тебя, мой дорогой друг!

Если ты читаешь этот полезнейший форум, со скорбью и печалью хочу тебя огорчить..

Мне навалить огромную гору и маленькую кучку на стат. Свое к/д, точность и прочее знаю и так, и

от твоих потуг летать хуже не стану. Хотелось бы отметить, что кому-то из серьезных пилотов стат и в самом деле важен.

Ты лишь добешься того, что по прошествии времени эти самые пилоты уйдут и, как показывает практика, сервер потихому отомрет.

С наилучшими пожеланиями,

UFOlet Дрынолетович Шпак

пс: брызжа слюной над подвигами, не захлебнись от радости переполняющей ;)

Поделиться сообщением

На отдыхе за 1000км от "аэродрома", а здесь такое :):D;)

Специально для тебя, мой дорогой друг!

Если ты читаешь этот полезнейший форум, со скорбью и печалью хочу тебя огорчить..

Мне навалить огромную гору и маленькую кучку на стат. Свое к/д, точность и прочее знаю и так, и

от твоих потуг летать хуже не стану. Хотелось бы отметить, что кому-то из серьезных пилотов стат и в самом деле важен.

Ты лишь добешься того, что по прошествии времени эти самые пилоты уйдут и, как показывает практика, сервер потихому отомрет.

С наилучшими пожеланиями,

UFOlet Дрынолетович Шпак

пс: брызжа слюной над подвигами, не захлебнись от радости переполняющей ;)

В точку... Он же безобразиями занимается :) под нашими именами, и дело даже не в стате, тут и ежу понятно, кто как летает, дело в том, что вся концепция красивого сайта и сервака с его правилами, админами коту под хвост. А это не есть гут.

Поделиться сообщением

В точку... Он же безобразиями занимается :D под нашими именами, и дело даже не в стате, тут и ежу понятно, кто как летает, дело в том, что вся концепция красивого сайта и сервака с его правилами, админами коту под хвост. А это не есть гут.

...Ребята- Вам же написали - меры принимаються....

От колличества постов ничего не изменится......

Не хотел никого задеть.... :)

Поделиться сообщением

В точку... Он же безобразиями занимается ;) под нашими именами, и дело даже не в стате, тут и ежу понятно, кто как летает, дело в том, что вся концепция красивого сайта и сервака с его правилами, админами коту под хвост. А это не есть гут.

...Ребята- Вам же написали - меры принимаються....

От колличества постов ничего не изменится......

Не хотел никого задеть.... :)

Дождались, мне пароль поменяли. Меры принимаются? :D

Поделиться сообщением

Спокойно парни - я знаю кто это. Отпишусь в личинку Сорго, Киндеру, ОСу и Юрке. А они пускай решают оповещать даного субьекта...

Hanz, страна хочет знать своих героев.

Поделиться сообщением

Hanz, страна хочет знать своих героев.

Этот вопрос уже не ко мне...Я всем админам выслал - это уже их право выносить данного субьекта на общее мнение....А мне сказали держать рот на замке...

Поделиться сообщением