IvanGilin

[Apple] iTunes

Рекомендованные сообщения

положа руку на сердце, все же 7Гб SkyDrive-a. То что "по майской акции" возвращали (в ограниченный период) отобранные 18 гигов, которые были у всех нахаляву до skydrive, имхо не есть "бесплатный skydrive 25Гб". Теперь за 20Гб - 300рэ/год(;

На первом скрине доступный размер "Яндекс-диска", на третьем скрине доступный размер SkyDrive. Я прекрасно помню акцию Майкрософт, что те кто имеет давно аккаунт Майкрософт, те люди получают НАВСЕГДА и бесплатно "облако" на 25Гб. А что предлагает iTunes Match - платить им деньги? На фиг, на фиг...

post-390137-015283500 1354797071_thumb.png post-390137-025488800 1354797090_thumb.png post-390137-097861800 1354797114_thumb.png

Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

... А что предлагает iTunes Match - платить им деньги?...

пользуюсь DROPBOX с прокаченным бесплатным объемом до 21 гигабайта. храню там все необходимые мне файлы, такая виртуальная флешка получается (:

iTunes Match - хранить ничего нельзя (кроме музыки)! более подробно о плюсах и минусах сервиса можно почитать тут.

iTunes Match предназначен, у кого больше одного устройства Apple, у кого большая музыкальная коллекция, и кто ПОЛЬЗУЕТСЯ яблочными сервисами.

Поделиться сообщением

Хочу переустановить iTunes с системного диска на другой. Вся музыка у меня находится на отдельном диске.

Так вот как переустановить программу с сохранением всех рейтингов и т.д.? Просто File->Library->Export Library, и потом этот лист загрузить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас