Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ed1t

Трабла_с_компом...

Рекомендованные сообщения

Вот моя проблема :

Когда я включаю компьютер, он перед самым запуском Windows опять перзагружается и далее не грузит. скажу одно, эту ситуацию спасает аварийное отключение энергии и перход Windows в режим "с последними работоспособными настройками".....

ПОМОГИТЕ !!!!!! Плиз!!!! 3аранее спс.

Поделиться сообщением

Вариантов много:

1. Проблемы с железом: помирает БП, отходит что-то внутри системного блока и замыкает;

2. Проблемы с виндосом:

• загрузи комп, зайди в Мой Компьютер, далее правой кнопкой на твоём винчестере и Свойства, далее Сервис-Проверка диска, ставишь 2 галочки и на Запуск. Потом тебе пишут, что эту операцию выполнят после перезагрузки. перегружаешь комп и наблюдаешь за проверкой винтчестера.

• сделай ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ -> sfc /scannow, но потребуется установочный диск с виндосом, если будут выявлены какие-то несоответствия в важных файлах виндоса.

3. Вирусы и т.п. Нужны логи программ AVZ4 и HiJackThis - Я заразился вирусом, что делать

Поделиться сообщением

Вариантов много:

1. Проблемы с железом: помирает БП, отходит что-то внутри системного блока и замыкает;

2. Проблемы с виндосом:

• загрузи комп, зайди в Мой Компьютер, далее правой кнопкой на твоём винчестере и Свойства, далее Сервис-Проверка диска, ставишь 2 галочки и на Запуск. Потом тебе пишут, что эту операцию выполнят после перезагрузки. перегружаешь комп и наблюдаешь за проверкой винтчестера.

• сделай ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ -> sfc /scannow, но потребуется установочный диск с виндосом, если будут выявлены какие-то несоответствия в важных файлах виндоса.

3. Вирусы и т.п. Нужны логи программ AVZ4 и HiJackThis - Я заразился вирусом, что делать

>> правильно про диагностику и неправильно про способ устранения.

зачем народ заморачивать?

снёс винду, поставил заново. Если не поможет, значит чет с хардом, а вообще.. самый вероятный вариант - это про загрузчик винды.. просто полетел и все.. так что перезаливка винды должна помочь.

Поделиться сообщением

2. Проблемы с виндосом:

а если проверки не было и комп перезагрузился с первого раза с повышенной загрузкой ЦП ?

Поделиться сообщением

а если проверки не было и комп перезагрузился с первого раза с повышенной загрузкой ЦП ?
Т.е. проверка так и не была проведена, хотя ты её назначил ?

Тогда я бы посмотрел логи (см.п.3 моего предыдущего сообщения). Не обязательно, что там вирусы будут обнаружены, возможно там просто мусора полно в автозагрузке.

Кстати, по поводу мусора: скачай прогу CCleaner и почисть комп от мусора.

Поделиться сообщением

спс, но помогло нечто другое....восстановление Windows в биосе с диска самой винды=)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.