Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solonsky

Подтормаживает инет

Рекомендованные сообщения

Сейчас сижу в инете, начало тормозить, например youtube вообще долго открывает. Speedtest.net показывает download чуть больше 2ух мегабит ;(((

Поделиться сообщением

Solonsky, хватит верить Speedtestam, давно уже доказано не однократно пользователями Корбины, что они врут.

Поделиться сообщением

Solonsky, РРЛ канал нагружен, ничего не поделаешь.

гыы, а что будет, когда наберётся хотя бы 300 пользователей, будет по скорости как старый добрый диалап?

Поделиться сообщением

Solonsky, ага:) можете найти на форуме аналогичные темы с РРЛ в других районах, городах.

Поделиться сообщением

Как на диалапе, конечно, не будет. Но тормозить инет будет, иногда и сильно. И обрывы будут, и большие потери пакетов.

На сегментах постоянно будут расширять РРЛ, до тех пор пока не введут ВОЛС. А ВОЛС ждать прийдется долго.

Поделиться сообщением

Все наверно Corbina.tv смотрят :).

На самом деле я видел, как построена у нас сеть Корбины в Жил-поселке. И могу сказать одно, что "Радио-канал, он и в Африке радио-канал". То что между районами везде радио соеденино.

не гут...

Поделиться сообщением

Все наверно Corbina.tv смотрят :).

На самом деле я видел, как построена у нас сеть Корбины в Жил-поселке. И могу сказать одно, что "Радио-канал, он и в Африке радио-канал". То что между районами везде радио соеденино.

не гут...

В Москве от полугода до полутора лет ждут. В Люберцах последний сегмент 1,5 года ждал. А вам в Домодедово все сразу подавай. Ждите!

Поделиться сообщением

В Москве от полугода до полутора лет ждут. В Люберцах последний сегмент 1,5 года ждал. А вам в Домодедово все сразу подавай. Ждите!

Неееет) мы на столько суровы чо будем требовать в течении недели)))

Поделиться сообщением

Мне чесно пофиг где кто сколько ждёт в договоре написано что я покупаю тариф на скорости 100мгабит так что буте любезны предоставить а нет так домолан предложил очень неплохую альтернативу.

Поделиться сообщением

Мне чесно пофиг где кто сколько ждёт в договоре написано что я покупаю тариф на скорости 100мгабит так что буте любезны предоставить а нет так домолан предложил очень неплохую альтернативу.

Ты покупаешь тариф на скорости до 100мгабит - договор всегда нужно читать внимательно.

Поделиться сообщением

Ты покупаешь тариф на скорости до 100мгабит - договор всегда нужно читать внимательно.

но скорсть до 1го мегабита не приемлима...все кому не лень пишите заявки в суппорт на падение скорости ,мб так быстрее расширят РРЛ.

Поделиться сообщением

но скорсть до 1го мегабита не приемлима...все кому не лень пишите заявки в суппорт на падение скорости ,мб так быстрее расширят РРЛ.

Нет, не расширят - это не так просто. Сейчас скорость у тебя максимально может быть 34 мбит/с (4 сегмента - на каждый по РРЛ). Первое, что сделают, когда накопится большое количество жалоб на скорость - это отрубят пиринг с московскими сегментами сети, так как он тоже идет через этот же канал. А так-как тарифы пока только лимитные - это значит хана халяве.

Поделиться сообщением

Нету никакого пиринга уже и 1мбит/сек тоже нету.

Поделиться сообщением

Нет, не расширят - это не так просто. Сейчас скорость у тебя максимально может быть 34 мбит/с (4 сегмента - на каждый по РРЛ). Первое, что сделают, когда накопится большое количество жалоб на скорость - это отрубят пиринг с московскими сегментами сети, так как он тоже идет через этот же канал. А так-как тарифы пока только лимитные - это значит хана халяве.

у нас нету пиринга и не будет даже с оптикой.

2 bobia07 да нет,днем еще держится

291510807.png

Поделиться сообщением

вечером в линягу не поганять стало лаги 5-10 сек.

пирингу не будять с масквой).

надо самим тут в ДЦ в домодедове шарить номано чтобы уххх :):) !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.