Olegatorr

Патч 1.5 для BF-2 будет выпущен в ближайшее время.

Рекомендованные сообщения

Да пускай хоть гектар весит! Скачаем и установим!

Поделиться сообщением

Поговорил с EA Russia, как я и думал, ответ "поражает" своей содержательность....

Патч 1.5 - "Мы не знаем"

БФ3 - "Информация засекреченна"

Поделиться сообщением

Поговорил с EA Russia, как я и думал, ответ "поражает" своей содержательность....

Патч 1.5 - "Мы не знаем"

БФ3 - "Информация засекреченна"

Да откуда им знать то ,тебе надо было напрямую обратится с челобитной к DICE мож чего и сказали

тебе персонально :russian:

:lol:

Поделиться сообщением

Сегодня, представители DICE объявили, что обещанный патч для игры Battlefield 2, будет выпущен этой зимой. Причиной задержки является желание разработчиков исправить как можно больше ошибок в игре. Напомним, что патч 1.50 должен быть "окончательным" для BF2.

Источник: TotalBF

Поделиться сообщением

Причиной задержки является желание разработчиков исправить как можно больше ошибок в игре.....

---------------------------------------

мдя этого добра немеренннннооооо , особенно достает пролет боеприпасов через технику противника насквозь и хотьбы хны...... :yes:

:D

Изменено пользователем TAJFUNRUS

Поделиться сообщением

Сегодня, представители DICE объявили, что обещанный патч для игры Battlefield 2, будет выпущен этой зимой. Причиной задержки является желание разработчиков исправить как можно больше ошибок в игре. Напомним, что патч 1.50 должен быть "окончательным" для BF2.

:lol: :lol: :(:thanx::lol:

я так долго этого ждал =_(

наконец то...я опять поставлю бф2...ппц аж глаза увлажнились...(не подумал бы))

Поделиться сообщением

На форумах EA Великобритания появились новые подробности о предстоящем релизе патча 1.5, для нашей любимой игры Battlefield 2.

Первые подробности:

Предварительная дата релиза - 25 декабря 2008го года.( Католическое рождество) . Так-же нам обещают бета-тестирование патча.

Более подробная информация, появится в ближайшее время...

Поделиться сообщением

Патч 1.5: официальные подробности

После заявления DICE, о разработке патча 1.5 для игры Battlefield 2, в интернете появилось множество слухов о исправлениях вносимых в игру данным патчем. Чтобы эти слухи не плодились, в DICE решили, до открытия бета-теста рассказать, что же нас ждёт в патче. Вот некоторые из изменений:

- Сбои серверов - исправлена проблема, в связи с которой происходило большинство падений серверов (в особенности арендованных серверов).

- Name/ID spoofing - проведены дополнительные работы по инициализации аккаунта пользователя (для снижения возможности кражи аккаунтов).

- Активы коммандера - изменения в ограничении количества спаунов, суплаев, UAV и техники высылаемой коммандером.

Поделиться сообщением

Мда... Я думал чтонить интересное будет ... Сделали бы м95 дмг побольше чтобы с 1 пули убивала... Вот это я понимаю и свд пофиксили тоже, да и про хитбоксы ветров непозабылиб...

Поделиться сообщением

м95 при правильном обращении и так с одного выстрела бьет ( в голову) больше дмг снайперам ненужен а то от них житья небудет и все с 95 бегать будут ыыы война снайперов известно точно что г36 у медиков порежут (обидно блин)вот это реально читерская вещь если к ней привыкнуть можно снайперов снимать :huh: один раз отряд из 3 человек завалил с пол обоймы после этого кикнули

Поделиться сообщением

Да!!!, просто замучали....

Поделиться сообщением

а по мне так главное чтобы хитбоксы на вертухах пофиксили =)) и баг с ракетой которая не вылетает =))

Поделиться сообщением

а мне ваще ПОХ!!!

главное чтоб читаков не было! :unsure:

Поделиться сообщением

а мне ваще ПОХ!!!

главное чтоб читаков не было! :huh:

читаки были ,есть и будут за все время игры я их не так и много встречал большинство оказывалось скиловыми игроками или с пингом ниже моего раза в 2 а на счет патча будем ждать его выхода а там посмотрим че к чему :blink:

Поделиться сообщением

"Оно не то, чем кажется! " (С)какой-то мульт)

-

лишь бы совсем не накосячили патчем.

А то придётся заново учиться ходить :aggressive:

Поделиться сообщением

PB лутшебы профиксили...то он кикает то молчит как партазан =((( и широкие форматы разрешения добавили + убрали радиус у клеймор и с дальностью чтонить сделали а то получаеться на старых машинах читереней играть =(((

Поделиться сообщением

Широкоформатное уже поддерживается, у меня у самого такой. УЧУ - свойства ярлыка, пишешь "C:\Program Files\EA GAMES\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +szx 1680 +szy 1050 в общем самое ценное тут это +szx 1680 +szy 1050 (вставь своё разрешение)

Поделиться сообщением

Ну где же, где же он ....!?

сабж

Поделиться сообщением

на! *и летит аптечка в лоб, а мне тимкил приписывают* мдааа, ну и патч (((

Поделиться сообщением

интересно сколько будет весить патч и что новое добавят

Изменено пользователем kosterok

Поделиться сообщением

Тебя за флуд вроде уже предупреждали, одного раза мало?, утомило уже твой бред читать....

Поделиться сообщением

25го декабря обещают бетку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас