Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnarKoPartizan

Герои Воины и Денег

Рекомендованные сообщения

я нашол то во что я буду играть тепере ))) игруха просто супер, особенно таким поклонникам HOMM ... эта игруха собственно герои меча и магии с той стороны что утебя есть войско и тут то и нужна стратегия, если честно то вот такого проекта я и ждал довольно долго. Здесь уже не особо рулит рандом и сила оружия, здесь уже рулит сама тактика как таковая. Автору спасибо за то что донес эту игрушку до меня... но рефовская ссылка меня не обанула )))

Поделиться сообщением

Давно в неё играю))Игра хорошая))я Там в клане Инквизиция))Финансист))а Не экспоруб)

Поделиться сообщением

Вот зарегился- ник: TOHuK :lol2: некромант)) вродь норм))

Поделиться сообщением

TOHuK, Хм... тоже что-ли попробовать :)

Поделиться сообщением

НУ я наверно тож гамать в нее буду :) пока-что 2-й лвл ток, Рыцарь. :horse:

Поделиться сообщением

чёт не цепануло :yahoo:

Поделиться сообщением

Evol, не вижу ничего плохого в том, что я могу немного заработать на том, что выложил ссылку с рефералом. Ведь, для этого они (рефералы) и были даны, что бы проводить своеобразную рекламу и получить немного игрового золота.

Жаль, очень жаль что Вы так плохо относитесь к тому, что выкладывают реф. ссылки. В той ссылке не было ничего плохого, только при Вашей новой регистрации, Вам просто не будет задан вопрос, относительно того, кто Вас пригласил...

На самом деле, я сейчас очень сильно раздосадован... Ну да ладно... Пусть это будет на Вашей совести Evol

Герои войны и денег - стратегия, представляющая собой фанатский вариант мира Героев, он-лайн.

Более всего - напоминает 5-х Героев, но ключевое слово - НАПОМИНАЕТ. Ибо слишком уж разные. Несмотря на сходство :blink:

Что имеется в игре?

1. Бои. До 6 участников из любых 6 фракций (варвары, люди, некроманты, темные и лесные эльфы, демоны). Возможность боя на 4 персоны в режиме "каждый сам за себя".

2. Экономическая модель.

Пожалуй - самое существеное отличие от всех Героев. Скупать существ не нужно - но здания, дающие возможность набирать существ - обойдутся в игровую копеечку. Не говоря уже о том, что копеечка эта добывается работой на предприятиях и рудниках да игре в тавернах, охоте.

3. Возможность развиваться не только как гладиатор - но и как охотник, наемник, вор, рабочий. Возможность поиграть в он-лайн версию Аркомага (кто помнит - карточная игра из мира ММ) с живыми противниками.

4. Перспективы проекта - введение широкого спектра перков и клановых войн. Еще много чего планируется - но об этом можно узнать и из мануала весит немного, но тем, кто собирается всерьёз поиграть - будет бесценен.

Собственно мне игра понравилась тем, что при мизерных затратах трафика можно получить удовольствие от динамичного геймплея, подумать над стратегическими ходами и просто живо пообщаться с противнками в боевом чате.

А больше с Вами делиться интересными вещами не буду, ибо смысла нет... Удачи

ЗЫ: Да хоть забань на форуме

Поделиться сообщением

так.... что-то я проникся этой гамалкой, особенно хорошо, когда на работе есть инэт а делов мало :rolleyes:

Поделиться сообщением

Чет она быстра стала казаться мне скучной...

Поделиться сообщением

Перегорел за 3 вечера игры. Старый добрый "блок-блок-удар" только в более извращенной форме.

Основная направленность, как и в 99% браузерных игр, это зарабатывание денег на пользователях, которым этих денег не жалко.

Поделиться сообщением

Перегорел за 3 вечера игры. Старый добрый "блок-блок-удар" только в более извращенной форме.

Основная направленность, как и в 99% браузерных игр, это зарабатывание денег на пользователях, которым этих денег не жалко.

Где это вы там батенька блок-удар нашли, в игру то играли вообще? В этой игре боёвка очень похожа на тактическую боёвку 5, никаких аналогий с БК тут НЕТ, это тактическая стратегия. Сам в эту гаму почти полтора года играю, правда в последнее время в реале слишком много дел и всё свелось, в последние месяцы, к регулярным трудоустройствам для накопления денег. Для тех кому нравятся подобные тактические бои, где для победы надо думать игра самое то. В сравнении с недавно появившимся конкурентом "Герои: Возрождение"(тоже тактическая стратегия, но боёвка по HOMM3) здешняя система имхо более разнообразна и сбалансирована.

Поделиться сообщением

игра супер , я давно играю , уже 5 ый левл, ник АХМА

зарегистрировался ввел вас как реферала

Поделиться сообщением

Игра супер...скоро ещё нововведения будут....я уже 8лвл...хороша тем что конца игры не видать пока)

Поделиться сообщением

да игра просто супер, жаль раньше про неё не знал

я за тёмных эльфов !!! в хиросах пятых тоже их очень любил))

Поделиться сообщением