Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DeGeneration X

MSR - Moscow Street Racing

Рекомендованные сообщения

Вот от такого игра и лагает 1963JaguarE-type.jpg -!!! 150 ТЫСЯЧ полигонов!!! знаете я всё таки играю в Гта а не в Дум3 или фиар или ку4 мне вполне хватает моделек меньше 10к которые,110 тысяч это БРЭЭЭД

Поделиться сообщением

Для шестёрки окло 60 нормально...

Поделиться сообщением

Для шестёрки окло 60 нормально...

Мля...что в р*т, что полбу. говорят тебе ИГРА НЕ ВЫДЕРЖИТ НАШЕСТВИЯ МАШИН С полигональностью больше 20к просто не выдержит.....я д говорю протести сам...замени все машины в игре на свою 60к полигональную 6-ку и полюбуйся лагами.Твердят же тебе что в игре все модели не больше н-кол-ва полигонов.Пойми много полигонов это не круто это лажа и лох развод! ибо норм моделька может быть спокойно в полигональности ниже 8-10к.Если до тебя не доходит сходи в палатку с дисками купи себе пераццкую копию ЛИЦЕНЗИОННОГО двд Макса и посмотри там образцы.Суть моделлера не в том чтобы сделать как можно больше полигонов в модели, а в том что он создаёт максимально возможно меньшую ресурсоеёмкую модель.Проще говоря помимо создания модели надо её ещё упрощать значительно.Зайти на любой ресурс максеров и спроси тебе то же самое скажут. А твои модельки по 60к полигонов ЛАЖА И ПОНТЫ сделанные каким то нуби-моделлером,который то ли модели упрощать не умеет то ли просто считает что чем больше полигонов тем круче модель и круче он сам.Я тоже же занимался Максом я тебе Серик обьясняюю-обьясняю а ты упёрся рогом что полигоны ЭТО КРУТО. пойми ты примета такая есть - "при старом движке много полигонов - к лагам!" :) ты возми любую старую игру ту же гта 3 и всандаль туда модель как эта с 150к полигонов и ВСЯКИЙ раз когда у тебя будет появляться эта машина( со 150к полигонов) у тебя будут короткие лаги, такие лаги кого угодно доведут!

Фууух надеюсь я понятно обьяснил?

ибо если в моде будут машины 20к + он будет идти мягко говоря не очень и это правда....

Поделиться сообщением

Ладно, проеахли с тобой разговаривать пофигу... Всё равно я останусь при своём мнении.

Поделиться сообщением

И всеже СЕРИК , чтоб играть в такой мод понадобится много оперативы + видюха мощная. Я понимаю что из движка ГТА не сделаешь такую красивую графику и оптимизацию как в халве, но зачем так игру нагружать. Красота красотой но всеже не будет приятно когда все будут говорить что МОД остой потому что лагает зверски. Надо угождать всем игрокам , а не только себе.(без обид)

Поделиться сообщением

FAK!, и переделывать все тачи чтоли? Неее

Поделиться сообщением

самое забавное что если они окажутся правы по поводу полигонов - то придётся переделывать всё ;)

я пробовал разные моды для подобных игр. Что для гта, что для мафии. Моды разные... но.. от них игра начинает лагать. это не есть гут..

Поделиться сообщением

acar, а ты хочешь качество стандартных тачек чтоли???

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K, а я сразу сказал что наши компы не выдержат... мой пост можно найти ранее.

А тут и машины и здания... ууу

добавлено спустя:

Хотя... выдержат, но игра будет лётать как Лада рейсинг :read:

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K, нет.. конечно хочется лучше... но и не хочется иметь лаги ) надеюсь на вашу сбалансированность :blink:

Поделиться сообщением

Вот я о чём и говорю ребят-найтите толкового 3д-моделлера пусть он вам обьяснит как оптимизируется всё

к тому же на норм модель вполне хватает в ЛЮБОМ случае 10-20к полигонов.просто надо не деализированными делать вещи наподобии зеркал заднего обозрения салона. всё равно на разрешении меньше 1024 в гта такие детали мало значительны. И кстати чем тебе не угодили дефолтные машины Са? все сделаны отлично, да улучшить можно но оно надо? вот например у меня нет дискоморта от них как от моделек в гта3. знаеш СЕРИК ИМХО но ты как подросток который модельки только-только научился делать и не знает\не в силах оптимизировать модель. Ты на форуме 3д моделлеров спроси как это делаеться!

Поделиться сообщением

скоко времени прошло а новых постов нет....плоха! :(

Поделиться сообщением

Слушай,Серик.А как мод будет распространяться?Полностью бесплатен?Или придеться отдать энное кол-во рубликов???

Поделиться сообщением

STOPER, про это пока ничего не знаю... Скорее всего и так и так... Размер будет хороший, кто хочет - качайте на здоровье, у кого инет медленный или качать влом - покупайте.

Поделиться сообщением

S/E/R/I/K,

Еще 1 вопрос...Кто официально издает ГТА в России?Насколько я знаю ГТА 2 издавала Бука...А локализаций и официального издания следующих частей я не видел...Теперь,раз СА в России никт оофициально никто не издает...Кто вощьмется издавать твой мод?Вывод никто...

покупайте.

Теперь объясни как мы должны это дело купить....

Поделиться сообщением

Продажа без лицензии незаконна...

Поделиться сообщением

lol[ivan],

Иди на Горбушку и скажи это...

Так спорить бесполезно.Ждем Серика...

Поделиться сообщением

Фиг знает... Мне пока что на это пофиг... Сперва надо сделать.

Поделиться сообщением

Cерик, с нетерпением жду скрины! :corbina:

надеюсь у тя всё получиться, жилаю удачи!

Поделиться сообщением

' date='Jun 29 2006, 17:27' post='1056552630']

Продажа без лицензии незаконна...

Совсем оболдели, им сделай, потрать свое время, нерв и т.д. ... <_<

Лицензия, кому она нахрен нужна???????

Поделиться сообщением

Блина вот спору то :drink: А когда ты скрины покажеш Серик?

А остальные участники проекта - ВЫ ГДЕ? где ваши скрины? покажите хоть как проект идёт?

завели бы блог себе на каком нить сайте чтоб ежедневно оставлять новости тама.... B)

Поделиться сообщением

Unix,

Пиратсвтво уголовно наказуемо...

Поделиться сообщением

Unix,

Пиратсвтво уголовно наказуемо...

да! :)

а низя так:

сделать мод, поместить на какойнить сервер типа рапида, пусть все скачивают, записывают на болванки раздают друзьям!

Поделиться сообщением

hom@chock,

Это тоже нельзя,они нарушают авторские права,хотя если Серик разрешит распространять то все будет ОК.

Поделиться сообщением

hom@chock,

Это тоже нельзя,они нарушают авторские права,хотя если Серик разрешит распространять то все будет ОК.

о каких правах ты говоришь, это не лицензия же тоесть мод не запатентован а значит офицально его нету! поэтому и авторское право ток на словах! он действительно создал мод, это да, но веть каждый скачавший может сказать что он зделал его раньше чем серик а серик просто украл! а чтоб запатентовать мод наверно надо мани много(я так думаю!).

Поделиться сообщением

hom@chock,

Мод изначально сделан кем-то,тому он и приндлежит...

Поделиться сообщением

Нет.

Он принадлежит тому, кто первый его зарагистрировал.

А вобще я не думаю, что Rockstar просто так подарит свой движок для того, чтобы на нем русские модеры деньги зарабатывали...

Так что только бесплатно...

Поделиться сообщением

lol[ivan],

Он принадлежит тому кто его сделал,а не тому кто его первому зарегал,как ты выразился...

Поделиться сообщением

Кхе, в законах я что-то смыслю, у нас до пиратсва дело есть только телевизионщикам!

Теперь к делу, где скрины? B)

Поделиться сообщением

Один выкладываьт не хочется, а больше будут позже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.