Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Серег,все установлено!! Тут я даже ума не приложу почему? На старом"железе" все работало,А тут-как по волшебству,Что то в настройках самого компа надо смотреть.

Брендмауэры/антивирусы на время теста выключить не помогает?

Поделиться сообщением

Братцы,всем спасибо за участие.Просто сам-чудак на букву "М" :crazy: .У меня было в папке "С" две папки одна 1946-ой,вторая Батл и все валилось в последнюю. :tease: . Естественно она и не видел сеть. Снес все(Серега,спасибо за совет).Переустановил ,И все понеслось ,как по -маслу! Скажу одну мысль,которую всегда говорю-человека разобрать проще.там все понятно.Здесь надо башку прикладывать!!! :crazy: Еще раз все спасибо.Жму всем лапу!! :hi:

Ну вот накаркал.Бомбы не взрываются....НИКАК! Вроде все шло нормально.Перезагрузил аппарат-все по-прежнему!Даже на стоянке Ракеты и торпеды -без проблем.Херня какая\-то... :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Всем привет. Давненько, очень давненько сюда не заглядывал. Есть кто живой на 21000?

Поделиться сообщением

На главной странице статистики в адресе сервера где догфайт лишняя буква, там написано il2.corbiona.ru:21000. Кстати у меня по старой памяти подсоединяется и на il2.corbina.net:21000.

P.S. А слева вверху большими буквами адрес IL2.CORBINA.NET:21000 v4.12.2m. Так ru или net? Или и то и другое?

Изменено пользователем Zex_9

Поделиться сообщением

На главной странице статистики в адресе сервера где догфайт лишняя буква, там написано il2.corbiona.ru:21000. Кстати у меня по старой памяти подсоединяется и на il2.corbina.net:21000.

P.S. А слева вверху большими буквами адрес IL2.CORBINA.NET:21000 v4.12.2m. Так ru или net? Или и то и другое?

Подсоединяться на сервак можно и так и так, а на страницу стата только вбивая в строке браузера il2.corbina.ru. Букву o убрал.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Торпеда разбивается о воду.

Пробовал в простом редакторе все нормально. На сервере специально вылетал бросал по разному - разбивается о воду.

Проясните?

Разобрался:

• LTF5W (Итальянская торпеда системы Уайтхэда)

Высота сброса: 100м, скорость сброса: 300 Км/ч.

• LTF5B

Высота сброса: 40м, скорость сброса: 250 Км/ч.

• Mk13, Mk13a

Высота сброса: 30м, скорость сброса: 205 Км/ч.

• Mk13 поздняя модификация

Высота сброса: 180м, скорость сброса: 400 Км/ч.

(у этой торпеды диапазон сброса намного шире, чем у торпед раннего типа Mk13, Mk13a)

• Тип91

Высота сброса: 30м, скорость сброса: 240 Км/ч.

• Тип91 поздняя модификация

Высота сброса: 60м, скорость сброса: 330 Км/ч.

(у этой торпеды диапазон сброса намного шире, чем у торпед раннего типа 91)

• 45-12

Высота сброса: 30м, скорость сброса: 205 Км/ч

Изменено пользователем val 2

Поделиться сообщением

Всем привет!

Торпеда разбивается о воду.

Пробовал в простом редакторе все нормально. На сервере специально вылетал бросал по разному - разбивается о воду.

Проясните?

...

В простом редакторе, вероятно, стоят упрощённые настройки для торпед.

На сервере стоят "реалистичные" настройки, при нажатии TAB скорость и высота сброса каждой торпеды отображается в верхнем правом углу экрана.

Практика показывает, что допуск сброса торпед +- 20-30 м высоты и 10-15 км/ч скорости. Если больше/меньше, то торпеда утонет/не взведется/разрушится от удара об воду.

Поделиться сообщением

В простом редакторе, вероятно, стоят упрощённые настройки для торпед.

Понял, что торпеды придется отложить до зимних вечеров.

Начал осваивать бомбовые удары в борт. Скорость, высота 10 м и все получалось здорово пока не установил сложность "как в жизни"

Т.е. задействован был бомбовый взрыватель.И бомбы перестали взрываться. Менял и мгновенный ставил и с задержкой и низко высотный.

Все вроде перепробовал - не взрываются.

Прошу прояснить-надоумить.

Поделиться сообщением

Братцы, не могу понять,что за дела!!!!!! Установил новый патч,Лег  он хорошо.далее.игра вроде пошла..Но дальше  начинаются чудеса! На некоторых картах,при выборе самолета -игра виснет. Приходится перезагружать систему..Подскажите ,где вы скачвал патч,может я не там качнул??

Поделиться сообщением

Не хочу ругаться матом. Но достала такая игра.- как в Джентельменах удачи-тут помню-тут не помню. Уже и игру перезалил,все переустановил.. Достало...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас