Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Привет всем! 2 года не заходил, уж и забыл, как это делается. Ну вот появилось время, апгрейдился, зашел, не без помощи... Сразу несколько вопросов появилось: 1)почему народу так мало, раньше человек по 30 летали одновременно, а то и больше и даже под утро хоть 1-2 чела, да было?

2) Почему движки так греются, разве ж это историческая правда, и потом, даже если правда, то зачем такая правда для игры нужна? Игра должна быть играбельная, в этом вся соль.

3) С бомбами никак не разберусь, что за взрыватели появились такие. Нет, про взрыватели то я знаю, лётное училище заканчивал, БПАВ преподавали неплохо. Но что с ними здесь происходит, в игре - то взрываются, то нет, бомбочки то... Один товарищ в онлайне (ДУХ) ваще сказал, что надо ещё и ветер учитывать при бомбометании, направление, силу и тут же выдал мне якобы актуальные данные. Это правда?! Зачем такая мутота? Игра должна быть играбельна. Для кого всё это сделано? Если все свалили куда-то... Такой сервачёк хороший был. Расскажите, плиз, что происходит? Кто в курсе.

Изменено пользователем 072

Поделиться сообщением

Привет всем! 2 года не заходил, уж и забыл, как это делается. Ну вот появилось время, апгрейдился, зашел, не без помощи... Сразу несколько вопросов появилось: 1)почему народу так мало, раньше человек по 30 летали одновременно, а то и больше и даже под утро хоть 1-2 чела, да было?

2) Почему движки так греются, разве ж это историческая правда, и потом, даже если правда, то зачем такая правда для игры нужна? Игра должна быть играбельная, в этом вся соль.

3) С бомбами никак не разберусь, что за взрыватели появились такие. Нет, про взрыватели то я знаю, лётное училище заканчивал, БПАВ преподавали неплохо. Но что с ними здесь происходит, в игре - то взрываются, то нет, бомбочки то... Один товарищ в онлайне (ДУХ) ваще сказал, что надо ещё и ветер учитывать при бомбометании, направление, силу и тут же выдал мне якобы актуальные данные. Это правда?! Зачем такая мутота? Игра должна быть играбельна. Для кого всё это сделано? Если все свалили куда-то... Такой сервачёк хороший был. Расскажите, плиз, что происходит? Кто в курсе.

действительно зачем всё это в симуляторе?По взрывателям всё просто-для взведения нужна определенная минимальная высота сброса,зависит от типа бомбы и взрывателя,можно посмотреть подсказку-вооружи самолёт бомбами,войди игру,нажми tab.У синих тип взрывателя вроде можно выбрать в полётё-назнач соотвествующую кнопку.

Изменено пользователем =Shmel=

Поделиться сообщением

Троллинг детектед?

Поделиться сообщением

в поседнее время командер очень сильно тупит,можно ли с зтим что-то сделать?

Поделиться сообщением

Лофте. Ос. Есть желание привлечь группы синих бобров к Корбине. У меня есть к этому серверу предложение:

А именно. Сейчас в моих кругах идет массовое усвоение\переобучение на SM.79 в нескольких сквадах подряд.

Есть желание поиметь + 7-10 постоянных синяков ? Готов подробнее обсудить развитие данного крафта на просторах корбины (на данный момент на большинстве карт Спарвиеро отсутствует) Нет? Что-ж ваше решение.

Поделиться сообщением

Лофте. Ос. Есть желание привлечь группы синих бобров к Корбине. У меня есть к этому серверу предложение:

А именно. Сейчас в моих кругах идет массовое усвоение\переобучение на SM.79 в нескольких сквадах подряд.

Есть желание поиметь + 7-10 постоянных синяков ? Готов подробнее обсудить развитие данного крафта на просторах корбины (на данный момент на большинстве карт Спарвиеро отсутствует) Нет? Что-ж ваше решение.

Синие - это хорошо. А в чём конкретно заключается предложение?

Поделиться сообщением

Собственно Лофте, нам нужна возможность использовать Савойю на корбине, на разнообразных картах (где она савойя будет к месту соответственно).

Здесь есть более чем интересно-вкусные цели, но на 95% карт за синих нет SM.79

Если крайний момент подтолкнуть в положительную сторону (отсыпать семки на некоторые карты ) то у меня будет возможность пригласить сюда своих JGr125, и сквады KG26, и KG200, а также RFF.

Поделиться сообщением

Собственно Лофте, нам нужна возможность использовать Савойю на корбине, на разнообразных картах (где она савойя будет к месту соответственно).

На какие конктретно?

Поделиться сообщением

то у меня будет возможность пригласить сюда.....а также RFF.

RFF сюда не предут....для них это сервер второй категории...они в перерывах между войнами тренеруются на другом сервере и распыляться наврядли будут...

Поделиться сообщением

если опираться на минимальный историзм, то могу отметить следующие карты: (Cавойя успела отвоевать в средиземке, против Франции, в Африке, а также за Румынию на востоке)

Normann44

Tobruk-41 (за синюю сторону)

Normann43

Africa 1942

Norvegia1942

Italy-43

Если для практических нужд, то нам более требуется восточный фронт. Это не исторично, но обоснованно тем что сами мы принимаем участие в полетах на военных проектах восточного фронта на SM79

Kuban1943

stalingrad1942summer

Krimea42

Leningrad 1943

stalingrad1942winter

PS

Ханц. здесь есть некоторые неочевидные моменты.

Поделиться сообщением

donos-36156.jpg

А если серьёзно,то я за...Савойю в смысле)))

Поделиться сообщением

Поддерживаю введение данного летающего БТРа)

Поделиться сообщением

Ух ты чо тут теперь предлагают. Лофте, не томи, рассказывай - согласишься? Увидит широкая общественность савойю под Курском и Ленинградом? Многократное увеличение посещаемости сервера того стоит, как думаешь? :)

Поделиться сообщением

Алекс ) Эт самое... тут не хватает подписи Геринга - я ведь полосатый )) так что не канает бумажка )

Лофте - сразу говорю, народ приведу в в лучшем случае к сентябрю, пока всех до кучи соберу и всё согласую.

Поделиться сообщением

Алекс ) Эт самое... тут не хватает подписи Геринга - я ведь полосатый )) так что не канает бумажка )

Лофте - сразу говорю, народ приведу в в лучшем случае к сентябрю, пока всех до кучи соберу и всё согласую.

Красный- красный до мозга костей... Боброштурм с замашками ястреба =)

Как сказал один синий "Боезапас ила развращает". Меня он извратил наглухо и полностью =)) Именно ил 2 в полной мере удовлетворяет мой запрос в плане работы по земле, ничего лишнего - всё есть, полный набор для уничтожения на земле чего хочешь =)

ещё со времен выхода ил2 - именно на этом горбатом я и открыл свой первый час налета. И в последствии в онлайне именно эта машина имеет решающее значение на фронтовых баталиях.

Прожженым редом стал когда пересел на пе2 =) Именно она меня сделала красным на корню! Крафт действительно уникальный хоть для его изучения приходится убить далеко не один месяц...

... Многие пилоты в лад расхваливают ФНки якоря , коберы ... и т.д. и зачастую развиваются под один шаблонный метод ведения боя (никого не хочу обидеть) вот я и решил при имеющихся навыках подобрать себе ЭДАКОЕ что не убило бы ястребиным шаблоном во мне пеховода и в перехвате\ прикрытии я мог поучаствовать. далеко ходить не пришлось -пе 3бис =) вот это идеальный выбор для бобра-пеховода - у самолета тот же манер и повадки что и у пе 2. вот это был крайний момент который сделал из меня "красного до гробу" =)

Поделиться сообщением

Красный- красный до мозга костей... Боброштурм с замашками ястреба =)

Как сказал один синий "Боезапас ила развращает". Меня он извратил наглухо и полностью =)) Именно ил 2 в полной мере удовлетворяет мой запрос в плане работы по земле, ничего лишнего - всё есть, полный набор для уничтожения на земле чего хочешь =)

ещё со времен выхода ил2 - именно на этом горбатом я и открыл свой первый час налета. И в последствии в онлайне именно эта машина имеет решающее значение на фронтовых баталиях.

Прожженым редом стал когда пересел на пе2 =) Именно она меня сделала красным на корню! Крафт действительно уникальный хоть для его изучения приходится убить далеко не один месяц...

... Многие пилоты в лад расхваливают ФНки якоря , коберы ... и т.д. и зачастую развиваются под один шаблонный метод ведения боя (никого не хочу обидеть) вот я и решил при имеющихся навыках подобрать себе ЭДАКОЕ что не убило бы ястребиным шаблоном во мне пеховода и в перехвате\ прикрытии я мог поучаствовать. далеко ходить не пришлось -пе 3бис =) вот это идеальный выбор для бобра-пеховода - у самолета тот же манер и повадки что и у пе 2. вот это был крайний момент который сделал из меня "красного до гробу" =)

мы живём, мы меняемся.

Поделиться сообщением

Поддерживаю введение данного летающего БТРа)

У Петровичей калибр 20 мм ? вроде...

Поделиться сообщением

Вроде как 12.7 если не путаю...

Поделиться сообщением

на Савойе установлены 12.7mm Breda-SAFAH у верхнего стрелка и у нижнего. У боковых 7.7 мм Breda-SAFAH

20 мм MG151\20 ставилась на модернизированной Савойе в 1943 ем году, и то только как курсовое вооружение.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, как определять высоту цели для бомбардировки "с горизонта"?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, как определять высоту цели для бомбардировки "с горизонта"?

Есть прога IL-2 Map Tools, там можно узнать высоту любой точки на картах для Ил-2

Поделиться сообщением

Доброго дня парни! Что произошло с нашим сервером!? Куда все свалили??? Не летал пару лет, не было времени, зашел, а тут нет не кого!!! Три калеки в лучшем случае крылышками телепают и все( Где вся гвардия??!!! Пришлось перебираться на вартандер( К стати! Там есть много хороших парней мечтающих прикоснуться к святому и поиграть в ИЛ2!!! Я двоим пытаюсь установить актуальную версию ила, но после установки хотфикс игра перестает загружаться!!! Я ставил ил себе еще когда вышел этот патч и не помню как! Помогите помочь людям узнать что такое КЛАССИКА!!! Напишите нюансы установки!! Пипец! Нова в танках, Федю видел в вартандере!!! Люди! Отзовитесь)))!! :bang::unsure:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

как начать играть.

Устновка патчей 4.10.1 и Beta Hotfix'а для 4.11 - необязательна если после 4.10 устанавливаются 4.11 и 4.11.1.

Более-менее официальная информация об обновлении игры находится здесь

Поделиться сообщением

как начать играть.

Устновка патчей 4.10.1 и Beta Hotfix'а для 4.11 - необязательна если после 4.10 устанавливаются 4.11 и 4.11.1.

Более-менее официальная информация об обновлении игры находится здесь

Вот спасибо, Алекс! В выходные попробуем.

Поделиться сообщением

Привет der_Kater!

Больно читать, что многие ушли в ВарТундру. Теряется смысл, уж лучше тогда в танчики.

Поделиться сообщением

Привет =AIRgun=!

Куда все делись то? Сам где обитаешь?

Изменено пользователем der_Kater

Поделиться сообщением

Привет =AIRgun=!

Куда все делись то? Сам где обитаешь?

Сейчас нигде, учусь, делаю РУС, РУД, педали http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73623&page=7.

Жду "Битву за Сталинград", до этого летал в БзБ, а как смогу полетать начну еще и в РОФ(зря не открыл его раньше) и попробую вернуться в "Старичка", но думаю это не надолго.

Сорго, привет! На МАКС не собираешься? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас