Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Вчера после кубани43 судя по страничке стата начался халхингол. Это косяк в ротации или на страничке?

А почему это косяк?)

Поделиться сообщением

Потому что в последних новостях обнуления в списке в ротации после кубани идет мальта, да и как то раньше он в другом месте стоял в списке ближе к концу.

Поделиться сообщением

Потому что в последних новостях обнуления в списке в ротации после кубани идет мальта, да и как то раньше он в другом месте стоял в списке ближе к концу.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=253571&view=findpost&p=1064372429

Прилепленная тема со списком карт в ротации.

Поделиться сообщением

Ос, Лофте - обсудили вопрос с дымкой (дефолтной погодой которая не настроена)и всё ...

Просьба отрегулировать погоду

Поделиться сообщением

Ос, Лофте - обсудили вопрос с дымкой (дефолтной погодой которая не настроена)и всё ...

Просьба отрегулировать погоду

И до чего там дообсуждались?

Поделиться сообщением

Да, вроде, хотели времячко на мутных картах к полудню приблизить, да на зимнем Сталинграде лампочку разбить.

Поделиться сообщением

Да, вроде, хотели времячко на мутных картах к полудню приблизить, да на зимнем Сталинграде лампочку разбить.

Надо это как-то резюмировать, а то непонятно - что, где.. Я уже, например, не помню..

Поделиться сообщением

Я вот тут нткнулся..

"Это бета-исправление для обновления 4.11, которое должно решить проблему с вылетом игры на рабочий стол.

Исправление должно работать со всеми версиями 4,11 (Русская, Международная/Английская и Dedicated Server(выделенный сервер)). Просто распакуйте его в корневую папку Ил2.

Исправление не изменит версию игры.

Вы не сможете присоединиться к многопользовательской игре по сети, если на серверах включен режим CRT=1 и CRT=2, так как версии DT.dll разные.

Исправление будет включено в следующее обновление".

Означет ли это ч то у нас НЕ стоит защита на сервере?

Или я не верно понял?

Поделиться сообщением

заплатка уже на сервере - без неё не пускало

Другой вопрос - просьба там метеоданные на карту Курская дуга -юг

Поделиться сообщением

заплатка уже на сервере - без неё не пускало

Другой вопрос - просьба там метеоданные на карту Курская дуга -юг

То есть эта заплатка как раз для того чтоб была защита?

Так?

Кароче стоит у нас ЧРТ1 и ЧРТ2 или нет?

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Заплатка для того чтобы устранить критический баг с ИИ.

А не пускает из за того что при разных ДЛЛ файлах ЧТР матюкается

Поделиться сообщением

Наоборот, если ТД.длл не поменяешь, сервер с включенным ЧРТ не подключит, что и происходит на Корбине.

Что с освещением ?

Поделиться сообщением

1) Опция сервера 21000 checkRuntime равна 2 - все файлы клиента и сервера дб идентичны (в том числе и версия DT.dll)

2) Погода на Курской дуге Юг

CloudType 3 (дымка вроде)

CloudHeight 1080.0 (высота облачности 1080 м)

Время 9 ч. 40 мин.

Ветра, порывов, турбулентности - нет.

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

Во бюлагодарю - а то меня какая то левая мысля там манала в плане ветра ....

Поделиться сообщением

Кто знает, что за новая функция 4.11 - reflyKIADelay (анти-дич) ?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, глядя на стат, аншлага нет.

Рукава закатал и вперёд!!! А ты как думал? По клавишам стучать ума не надо. Ты ж и тебе подобные зачем в АДМИНЫ рвались? Теперь давай отрабатывай "оказанное высокое доверие(с)". У меня собственно вопрос - а не пора ли подвести итоги? А ну где там товаришч Сухов "Нова" со своими рац предложениями? Как там старина"Ос" поживает со своей свитой. Я так вижу он первым и забил на сервак. Ну... кто возьмёт на себя смелость и отчитается о проделанной работе и самое главное о РЕЗУЛЬТАТАХ этих "проделок". Кто опять мешает жить? Кто опять тут воду каламутит? А....?

P.S. Все помнят мою любовь к цыферкам? А ну ка давай ка статистику смотреть. Попросим админов открыть свои "полётные листы" и похвалится налётом.

Поделиться сообщением

Сейчас на многих серверах налёт вниз пошел, окромя маргинальных песочниц и полоумных догфайтов

Поделиться сообщением

post-208228-092126500 1330254676_thumb.png

Сейчас на многих серверах налёт вниз пошел, окромя маргинальных песочниц и полоумных догфайтов

А ещё говорят "засраному танцору яйца мешают"

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Кнут, молоток)))

Они ответят, мол ты кто такой, чтобы тебе отчет давать))))

Поделиться сообщением

Ушли люди - ушла атмосфера ради которой летали, то изза чего приходили ИМЕННО на корбину. Кто людей ВЫВЕЛ с сервера вопрос другой.

Пусто стало РЕЗКО..........

Месяца три четыре назад...

Поставили не на ту лошадку.....

Ультрапак - мертвому припарка. Уже поздно. Голова згнила раньше.

Все ЕСТЕСТВЕННО имхо.

Не надо отвечать.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Всё правильно. Просто админов зачем в таком количестве выбирали? Зачем они клятвы давали? Пускай отчитаются о проделанной работе. Алекс я смотрю по статистике вроде как летает - базара нет. А остальные??? Нах полу дохлому серваку полу дохлая администрация??? Хотя... мне пофиг... я иду опять в партизаны :D

P.S. Меня почему то товаришч "Нова" больше всего интересует. Он вроде как стучал кулаками по груди и чёто там обещал. Да и сам "господин" вроде как не летает.

Поделиться сообщением

Если людей постоянно посылать на другие сервера, то рано или поздно они туда и пойдут. История с переходом синих на другой серв никого ни чему не научила. Вот и приплыли. ;)

Поделиться сообщением

sergiy1972 - ага и большинство серваков на старом 4.10.1

Насчет жизнеспособности сервера :

Там даже с 4.11 ФН набрало народу не мало но:

Вот там полнейший звиздец с правилами и особенно с читерами.

Там народ в открытую признаётся что юзает радар и вообЩе подымают тему за его легализацию.

Вывод: Сервера с хорошей наполняемостью - это сервера с щадящими правилами... а ещё полноценный проект войны с ЛФ и экономикой плансета тьфу млин ... Вы того же на корбине хотите? Тех же тем где будут прозрачно намекать на легализацию читов и освобождение от каких либо ограниечений, с выводом этого самого **** мяса ???

Поделиться сообщением

Тут дело не в моде или патче. Первый гвоздь в гроб корбины вбила сама администрация сервера посыланием пилотов направо налево. А ведь можно было договорится. Второй гвоздь и уверен что он будет как раз смертельным это выход БоБ. Причём в БоБ не играют только те кому железо не позволяет. Команда Ильи Шевченко под движок БоБ ускоренными темпами ваяет Битву за Москву. Как только она выйдет я думаю вирпилы уже разорятся на помощнее железо и тогда сервера упадут все окончательно и бесповоротно. Пока же экономить и выделоватся особо нефиг - надо пробовать рисковать и прислушиваться каким же хочет видеть сервер народ. А пока серваком заправляет человек с своим узким кругозором ничё хорошего не будет. И последнее. Администрация. Их зачем выбирали? Не летает нова - до свидания. Не летает летун - туда же. Нет времени осу раз в денёк посмотреть форум - сдай полномочию другому. Чёта дёргался, рыпался со своими перевыборами но так и успокоился. Причём на столько успокоился что даже не то что на сервер и на форум забил. Хотя может это так и должно быть просто я доколупываюсь опять. Да фиг с ним... повторюсь - делайте что хотите. Лично у меня пока нет охоты и желания играть, если не дай Бог сложатся так мои семейные обстоятельства то может ещё встретимся в виртуальном небе а пока я пас.

P.S.Там с Джедаем никто не пересекался? Как у него дела? Чёт с женой у него было и пропал с поля зреня. Его кто нить хоть видел? Если есть координаты проведайте найдите часок. И отпишитесь как он. Мож помощь какая нужна.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Какая сейчас дальность видимости на нулевом? Субъективное мнение, что не высокая....

Поделиться сообщением

Какая сейчас дальность видимости на нулевом? Субъективное мнение, что не высокая....

20 км

Поделиться сообщением

просьба на карте мальта42 верунть на стодесятку вооружение "стандарт"

Поделиться сообщением

Уже полгода не было обнуления статистики. После обнуления обычно бывает какой-то всплеск посещаемости.

И не хватает карт со свистками и американско-японским плейнсетом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас