Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Прыжок=смерти для расчета главной страницы.

Смею поправить столь уважаемого гуру.

Не смерти, а поражению.

Поделиться сообщением

Не нашел куда написать, поэтому спрошу здесь. Как сделать чтобы в подписи показывалась анимация gif. Нажимаю вставить рисунок - не пашет. Или тут отключено что то?

Изменено пользователем Alpha-Dog

Поделиться сообщением

Чего с оформлением форума стало ??? Че за цвета канареечные? Админы можно назад вернуть, или это без Вашего ведома? Блин все сливается в одну кучу, смотреть не приятно... Я коны в небе лучше вижу, чем сейчас горячие темы...

Поделиться сообщением

Чего с оформлением форума стало ??? Че за цвета канареечные? Админы можно назад вернуть, или это без Вашего ведома? Блин все сливается в одну кучу, смотреть не приятно... Я коны в небе лучше вижу, чем сейчас горячие темы...

post-321298-062602600 1303282489_thumb.jpg :)

Поделиться сообщением

Ай Шайтан... спасиба)))

Поделиться сообщением

Время между моментом закрытия всех целей и завершением карты установлено в 1 минуту.

Поделиться сообщением

Время между моментом закрытия всех целей и завершением карты установлено в 1 минуту.

С чем связано?

Поделиться сообщением

С чем связано?

Борьба с перезакрытием карты.

Поделиться сообщением

Я всегда в этом видел некую дополнительную интригу. Жаль.

Поделиться сообщением

Я всегда в этом видел некую дополнительную интригу. Жаль.

Было сочтено, что команда перезакрывшая карту заслуживает ничьи, но никак не победы над командой, которая закрыла первой.

Так как технически ничью присудить нельзя, то фактически обрезана возможность перезакрытия. Но это всё оффтоп.

Поделиться сообщением

Ос, а администрация в лице одного Лофты? Или....

Или.

Вопрос не в той теме.

Поделиться сообщением

5. Надпись "история" под счётчиком теперь кликабельна.

История неполная. Что, так и останется?

Изменено пользователем 71msp

Поделиться сообщением

Прошу Лофте удалить мой пост после прочтения.

Нажав на кнопку история вижу что потери самолетов и пилотов равны. Некорректно

Поделиться сообщением

Имхо

Вынос зен надо поднять. Но дзейн - но пейн

По мягким целям тож не очень корректно получается. Кшн, есть термояд для бомберов (тот же Мурманск для "красных", 450 ед. вагономашин или около того), но есть и штурмовые цели, где "плюш" набить не так легко

Поделиться сообщением

История неполная. Что, так и останется?

К сожалению, да. История будет регистрироваться с 16.11.2011

Нажав на кнопку история вижу что потери самолетов и пилотов равны.

Спс, исправлено.

Имхо

Да, вагончики и машинки опущены ниже плинтуса, т.к. на корбине сложилась ненормальная традиция, когда одним сбросом уничтожается столько машин и вагонов, как будто бомбер сбрасывает не фугасную, а натурально атомную бомбу. Революционным методом решать эту проблему нецелесообразно, но и смотреть как за один бомбосброс бомбер перекрывает все нормативы по званиям и наградам совершенно невозможно.

Зенитки не поднимаются выше, т.к. есть статические юниты, которые уничтожить гораздо проще чем машинку, но командер считает их как зенитку. Например, стационарный пулемёт ДШК (не стреляющий) тоже идёт как зенитка, хотя одной бомбой таких пулемётов можно вынести несколько десятков штук.

Просьба перенести все посты, не относящиеся к новостям в какую-нибудь другую тему. Можно даже новую создать..

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

eShip ratio="2"[/indent]т.е. один уничтоженный статик (самолёт на земле) равен 0,2/0,001 = 200 вагонам или 0,2/0,003 = 67 машинок

Или 1танк=670машинок!!!! по-моему, вы заигрались, уважаемый, теперь бомбите сами с волосами.

А тебя не коробит, что за вечер ты сбиваешь 10самолётов, Покрышкин в шоке, надо подогнать к реальности, месяц летаешь, парочку сбил.

Изменено пользователем zimo

Поделиться сообщением

Как я понял коэффициенты техники, это чисто декоративный момент для получения воинского звания, орденов медалей и наград...

интересно когда техника будет иметь значение не только в плане поощрительном но и будет влиять на фронт в силу своей важности.

Зимо - по сути 600 с лишним машинок это пара вылетов на бобре на "дальняк" на большушей высоте на жуже где без лишних проблем с 7000 можно выпихнуть из бомболюка мегабомбу и ко всем чертям перекопать ЖДвокзал - промку. И так же спокойно слиться домой.

А вот на тех же илах долбить танки это куда опаснее напряжнее, сложнее. А уж если живым вернешься - то вообще праздник

Поделиться сообщением

т.е ты приавниваешь 2 моих вылета к 1 своему танку?)))

Поделиться сообщением

т.е ты приавниваешь 2 моих вылета к 1 своему танку?)))

Бедный зимо теперь 100000000 очков за вылет не набить,как жить?

Поделиться сообщением

да очков я набью без вашей помощи, благо ил их считает без Лофте, а вот возносить убитый танк на такие заоблачные высоты... выражение знаешь- танк подорвал, кстати, танков у мя тоже не слабо, папе сталина и не снилось.

Поделиться сообщением

Зимо - это была сухая теория. ТАм в цели ведь далеко не только машины. А сколько артиллерии? - А выносится она чуть чуть сложнее чем автомобили. Их вообще надо 10 штук чтобы на танк сровняться. Иногда бывает на цели по 25-30 арты накрываешь (вместе с зенами считаю - коэфф одинковый ) так что Зимо обижаться здесь я не вижу смысла.

Поделиться сообщением

А кто обижается? Просто смешно смотреть, как вы пыжитесь, а это всего лишь игра, если в нёё народу будет не интересно, будете как на минивойне вдвоём с Лофте за одним танком гоняться.

Поделиться сообщением

eShip ratio="2"[/indent]т.е. один уничтоженный статик (самолёт на земле) равен 0,2/0,001 = 200 вагонам или 0,2/0,003 = 67 машинок

Или 1танк=670машинок!!!! по-моему, вы заигрались, уважаемый, теперь бомбите сами с волосами.

А тебя не коробит, что за вечер ты сбиваешь 10самолётов, Покрышкин в шоке, надо подогнать к реальности, месяц летаешь, парочку сбил.

воспринял как недовольство и обиду

Поделиться сообщением

воспринял как недовольство и обиду

не, но вы реалисты, вот и поставь на плацу 1 танк и 670 машинок

Поделиться сообщением

Обратите внимание на стат пилота под ником vand

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/518/index.html

6 вылетов

Уничтожено 305

Автомобилей 193

Орудий 41

Зенитных орудий 21

Вагонов 50

За 6 вылетов дали ДВАЖДЫ ГЕРОЯ

Это что, нормально? Это интересно? Да это полная :censored:

Тебе так интересно играть, зимо?

Поделиться сообщением

а тебе, чё, жалко, ты их на свои кровные в игру покупал? тебе интересно гонятся за танчиками, гоняйся, а ему хотца дважды ероем ходить.

Поделиться сообщением

Зимо - но как бэ остальным и жалко и жадно ( ДА Я ЖМОТ! ) и хочется чтобы штурмовая работа хоть как то ценилась и поощрялась.

Поделиться сообщением

а тебе, чё, жалко, ты их на свои кровные в игру покупал? тебе интересно гонятся за танчиками, гоняйся, а ему хотца дважды ероем ходить.

Буду краток (с). Мне жалко. Награду, даже пусть и виртуальную (как и звание) нужно заслужить.

Изменено пользователем Lofte

Поделиться сообщением

Вчера после кубани43 судя по страничке стата начался халхингол. Это косяк в ротации или на страничке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас