Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Господа, что с сервером происходит? Выдает штрафные очки за низкую скорость соединения, кикает при 33 игроках. Самолеты дико лагает, взлетают носом в землю хвостом вверх.

Cобственно такой же вопрос, что с серваком.

1. Выдает штрафные очки за низкую скорость соединения (ставил разую скорость от 5000 до 10000)

2. Командер часто зависает при загрузке новой карты.

Поделиться сообщением

А нельзя ли раздать права и написать инструкции на сервер для бОльшего числа пользователей для своевременного понятия стата командера и т.д.

Раз нельзя избавиться от падений так дайте народу возможность поднять.

Поделиться сообщением

А нельзя ли раздать права и написать инструкции на сервер для бОльшего числа пользователей для своевременного понятия стата командера и т.д.

Раз нельзя избавиться от падений так дайте народу возможность поднять.

нельзя-это может тока зет со своей машины!

в принципе у меня еще несмколько карт не переботанных осталось:crazy:надо как-то взяться и доделать. киев можно тоже ослабить, но ЛЕНЬ:crazy:

Поделиться сообщением

Парни что с серваком? Как не зайду все одно и тоже "Кубань 43" и никаго. Когда заработает? У меня уже винты заржавели :angry: Хочу в небо :)

Поделиться сообщением

Сервак долго висеть будет? Zet перезагрузи корбину плизз..

Изменено пользователем -=Kinder=-

Поделиться сообщением

и будет лежать-пока новое железо не подвезут.

Измученное железо выдает глюки. Такое я за 2 года в он-лайне вижу впервые. После кратковременного фриза у всех самолетов появились двойники...

post-49504-1210712016_thumb.jpg

post-49504-1210712061_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень удобная функция однако)))) можно посещаемость сервака удвоить на раз-и главное делать то ничего не надо)))

а железо(если верить главнокомандующему)-уже в пути. ждёмс.

Поделиться сообщением

очень удобная функция однако)))) можно посещаемость сервака удвоить на раз-и главное делать то ничего не надо)))

а железо(если верить главнокомандующему)-уже в пути. ждёмс.

кому? верить? тут веру в человечество потеряешь таким образом :)

Поделиться сообщением

Починил. Командер задрал :lol: Реально.

Будет ли обновление сервера в мае или оно будет в самые-самые "сжатые" сроки? :D

Поделиться сообщением

Открыл страницу сервера - смотрю летают 9 красных и 3 синих. Зашел в игру выбрал сторону - смотрю по факту летают 7 красных и 2 синих. Опять открыл страницу сервера все также 9 против 3, обновил страницу - все также 9 против 3 (я в списке не добавился). Думаю черт с ним полетаю - но при любой попытке обратиться к командеру (типа <planes) тутже кикает. Защел опять (к командеру решил не обращаться) - но после выбора крафта опять кикает. Защел еще раз, сижу смотру чат - кто-то входит и через какоето время выходит (наверно кикает как меня), другие спокойно летаю месят друг друга, обращаются к командеру и все у них путем. Кто подскажет в чем проблема, ведь раньше все было нормально и моды никакие не стоят. ХОЧУ В НЕБО :)

Поделиться сообщением

Открыл страницу сервера - смотрю летают 9 красных и 3 синих. Зашел в игру выбрал сторону - смотрю по факту летают 7 красных и 2 синих. Опять открыл страницу сервера все также 9 против 3, обновил страницу - все также 9 против 3 (я в списке не добавился). Думаю черт с ним полетаю - но при любой попытке обратиться к командеру (типа <planes) тутже кикает. Защел опять (к командеру решил не обращаться) - но после выбора крафта опять кикает. Защел еще раз, сижу смотру чат - кто-то входит и через какоето время выходит (наверно кикает как меня), другие спокойно летаю месят друг друга, обращаются к командеру и все у них путем. Кто подскажет в чем проблема, ведь раньше все было нормально и моды никакие не стоят. ХОЧУ В НЕБО :D

Аналогично, хотя в обед в воздух поднимался.

Изменено пользователем Grach66

Поделиться сообщением

Открыл страницу сервера - смотрю летают 9 красных и 3 синих. Зашел в игру выбрал сторону - смотрю по факту летают 7 красных и 2 синих. Опять открыл страницу сервера все также 9 против 3, обновил страницу - все также 9 против 3 (я в списке не добавился). Думаю черт с ним полетаю - но при любой попытке обратиться к командеру (типа <planes) тутже кикает. Защел опять (к командеру решил не обращаться) - но после выбора крафта опять кикает. Защел еще раз, сижу смотру чат - кто-то входит и через какоето время выходит (наверно кикает как меня), другие спокойно летаю месят друг друга, обращаются к командеру и все у них путем. Кто подскажет в чем проблема, ведь раньше все было нормально и моды никакие не стоят. ХОЧУ В НЕБО :D

Просто те кто успел войти на сервер, до того как командер глюкануло, могут преспокойно летать, пока сами не выйдут. Вновь прибывших выкидывает.

Зет сделай что-нибудь, это вообще жесть. Раньше командер отваливался, а теперь просто шляпа какая-то.

Изменено пользователем =KS=Prick

Поделиться сообщением

Да я и так его ежедневно перегружаю...

А вся страна говорит что разрывов небыло! :lol:

НИ ЕДИНОГО! :P

зы

а шо там за новое железо слышно? ;)

Поделиться сообщением

Эм .... ))

сёня токо купил П-Х

решил политать но нащёл 1 странною весчь !

вот эта пакость !

post-307090-1211896808_thumb.jpg

объясните неразумному мне что это ? :blink:

маленькое дополнение

:)

post-307090-1211896906_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сёня токо купил П-Х

Надо было покупать не ПХ, а "Платиновую коллекцию", или все диски с каждым дополненем отдельно... ПХ-это только Тихоокеанский ТВД...

Версия ила должна быть 4.08м без всяких модов..

вот эта пакость !

post-307090-1211896808_thumb.jpg

Здесь глянь...

штурмовик ил-2

Поделиться сообщением

Да, нужно было покупать "Платиновую коллекцию", в нее входят все адд-оны к игре. "Забытые сражения" "Асы в небе" "Перл Харбор" ( который ты купил ) "46 год" "Хроники пикирующего бомбардировщика" "Штурмовики над Маньчжурией" ну и еще что то там...

Поделиться сообщением

народ у меня всё было кроме П-Х он уменя разлетелся :)(

(диск в смысле)

вот сёня купил установил всё а тут это ! :)

Поделиться сообщением

народ у меня всё было кроме П-Х он уменя разлетелся :lol:(

(диск в смысле)

вот сёня купил установил всё а тут это ! :(

Ну тогда вперед..

прочти сдесь,что fedduk написал

штурмовик ил-2

настрой и все будет гуд..

Поделиться сообщением

"Ну тогда вперед..

прочти сдесь,что fedduk написал

штурмовик ил-2

настрой и все будет гуд..

"

это я знаю )

так вот ещё что я заметил :

1) к песочнице и корбине вар конектит норм !

2) к обычной корбине пишёт что конект удачен потом идёт передача данных и на чинают прибавляться красные кирпичи по 1 каждые 5-10 секунд !

3) на эту ошибку влияет тип соединения

4) из модов у меня стоит разве что звуковой и всё

щас попробую удалить и поставить без звукового мода.

Поделиться сообщением

Так из-за звукового мода и не пускает

Поделиться сообщением

Так из-за звукового мода и не пускает

да я уже понял :blink:

сёня полетал чуток )

а жалко . со звуковым модом хорошо летать )

асобенно когда сбросил бомбы и свист B)

Изменено пользователем Black_Varen

Поделиться сообщением

а жалко . со звуковым модом хорошо летать )

Качай урезанную но совместимую с защитой, ищи с названием RU_Sound_mod_CRT2_compatae.rar

и летай себе скок влезет...

Поделиться сообщением

Zet чето стат глючит - что-то добавляет в стат а что-то недобавляет. К примеру сбитые приписывает в личный стат, а смерти нет))) и в общий стат не добавляет. А уничтоженую наземку наоборот в общий стат бомберов добавляет а в личный нет.

Поделиться сообщением

Zet чето стат глючит - что-то добавляет в стат а что-то недобавляет. К примеру сбитые приписывает в личный стат, а смерти нет))) и в общий стат не добавляет. А уничтоженую наземку наоборот в общий стат бомберов добавляет а в личный нет.

Да, да, да есть такая шляпа, и K/D тоже не пересчитывает.

Поделиться сообщением

Возможно пора обнуляться!

Поделиться сообщением

Даааааавно пора) Кстати вроде осенью 2007 приняли решение обнуляться раз в 2-3 месяца, а сколько времени прошло??))

Поделиться сообщением

О стат нормализовался :lol:

Поделиться сообщением

Прошу прощения за флуд!!!!!!!!!Не знал куда впихнуть!!!!!!!!!

Вылет считается боевым, если Вы взлетели, сбили кого то или уничтожили на земле и вернулись на базу. Ну или хотя бы удачно сели на своей территории на поломаном крафте. Или провели в воздухе более 15 минут.

Стрик не прервётся если вы пыпрыгнули с парашютом на своей территории, но вылет не будет засчитан как боевой. Ну и наконец если Вас сбивают, или попадаете в плен то стрик тю тю!

Почему это не работает??????????? Меня сбили, прыгнул над своей территорией, висел 30 секунд и все вылеты обнулились!!!!!!!!!!!! И это не первый раз!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Возможно командер в это время висел. ;)

Поделиться сообщением

Так прежде чем висеть 30 минут, можно было потратить 30 секунд на подачу любой команды коммандеру, например <vote, если ответит значит работает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас