Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Пароль надо вводить при заходе на сервер, который вы вводили при регестрации..

Как это сделать смотрим в этой теме----Вопросы по РЕГИСТРАЦИИ в чате игры

Благодарю командир за подсказку. Только интересно вот каким образом до этого мне удалось сделать вылет без пароля, правдо одного я на филде сделал, а другому юнкерсу понавтыкал, токо он че то не упал и мне в статистике кроме одного вылета не чего не защитали

Поделиться сообщением

Это наверное было давно, когда еще регистрацию не вводили.

Поделиться сообщением

Это наверное было давно, когда еще регистрацию не вводили.

Да какой давно, сегодня вот, без пароля зашел, взлетел, пролетел, покружил над квадратом D3, пристроился к красному, пролетел за ним до филда синих, спикировал, расстрелял одного, потом атаковал юнкерс и ушел на свой филд, долетел, сел, зашел, в статистику, в статистике вылет был, килов не было, хотя тот который расстрелял на филде, было написано, что самолет противника уничтожен, зашел на форум и узнал, что нужно еще вводить пароль, такие вот дела

Поделиться сообщением

Может ты айпишник подтверждал в профиле пилота на сайте?

Поделиться сообщением

Может ты айпишник подтверждал в профиле пилота на сайте?
Да вроде не чего такого не подтверждал, все там по умолчанию, ну сегодня я там в профиле че то понажимал на две кнопки верхнею и нижнею и все, айпишник у меня динамический, и такой еще вот вопрос, зашел я щас сайт сервера статистики и вижу, что синих 4, а красных 9 и играю я за красных, вот что мне делать не заходить же за красных их и так много и воевать будет не скем, так понимаю, что для того, что бы зайти за синих мне придется менять сторону в профиле да? или регистрировать новый профиль? Так понажимал после того, как без пасса полетала, а до этого вроде не чего такого не нажимал

Поделиться сообщением

Хотел еще спросить свою статистику можно как обнулять?

Поделиться сообщением

Обнулять нельзя.

Вопрос:сейчас закончилась карта "Над голубой линией",написали,что красные закрыли,10 минут осталось,карта закончилась и в итоге НИЧЬЯ.Что за? трек есть,где видно,что мы её закрыли.

Поделиться сообщением

olegrus

1. то, как ты сделали вылет без ввода пароля, скорее всего какой-то глюк коммандера

2. у меня тоже динамический IP-адрес, и тоже не пускает через il2_connect, приходится каждый раз в настройках ил-2,в закладке «Сеть» выбирать свой IP-адрес (как правило, второй).

3. при ВУЛЧе филда, если ты попал в самолет противника, то игра его тебе запишет «Самолет противника уничтожен» и даст законные 100 или 200 очков, но в статистику он не пойдет, даже если ты ему отстегнул крыло или зажег двигатель (считается, что он совершил аварийную посадку на своем филде).

При ВУЛЧе, в статистику запишется самолет, только, если ты убил пилота, взорвал самолет, или он выпрыгнул на стоянке. И при этом в чат придет сообщение, что-то типа: «1Air добавлен к вашей статистике»(как-то так).

Поэтому, как заядлый любитель поВУЛЧить (грешил этим делом в свое время на сервере “ВЗФ”), советую бить самолеты или на разбеге, а еще лучше сразу, после того как они оторвались от земли.

4. чтобы зайти за другую сторону, лучше создай новый профиль, где-то здесь уже обсуждались несколько вирпилов, которые меняли сторону в профиле, многие были этим не довольны.

ArChip

Да, я тоже замечал похожую ситуацию на карте, если не изменяет память «Курская дуга» (может, ошибаюсь). Там одна из сторон вынесла все цели, тоже осталось 10 минут, но при просмотре <targets, целей не осталось ни у одной из сторон, и в итоге была записана ничья.

А вообще не парься по этому поводу, сервер-то дог-файт, а не война. Да и не на корову играем.

Поделиться сообщением

А если в профиле менять сторону?

После регистрации нового профиля через какое время уже можно играть?

Поделиться сообщением

Сторону можно менять и в профиле, но лучше создай новый профиль.

Играть можно сразу, ну может максимум, минут через 5-10.

Поделиться сообщением

Сторону можно менять и в профиле, но лучше создай новый профиль.

Играть можно сразу, ну может максимум, минут через 5-10.

Профиль создал )

Создал три профиля, один за красных, другой за синих, а третий если буду папой :)

Поделиться сообщением

Регестрировать более трех ников не рекомендуется это сильно увеличивает базу грузит сервак и в результате приводит к падению командера. Достаточно иметь 2 ника - 1 красный 1 синий.

Поделиться сообщением

Регестрировать более трех ников не рекомендуется это сильно увеличивает базу грузит сервак и в результате приводит к падению командера. Достаточно иметь 2 ника - 1 красный 1 синий.
У меня не более трех, а че меня кикает, пасс вожу делаю вылет, сбивают, делаю второй и после взлета все http://s39.radikal.ru/i083/0906/de/ce7850f7cbd3.jpg

Поделиться сообщением

У меня не более трех, а че меня кикает, пасс вожу делаю вылет, сбивают, делаю второй и после взлета все http://s39.radikal.ru/i083/0906/de/ce7850f7cbd3.jpg

Скорее всего, закончились самолеты, того типа, на котором ты взлетал. Смотреть оставшееся кол-во, команда <planes

Поделиться сообщением

Скорее всего, закончились самолеты, того типа, на котором ты взлетал. Смотреть оставшееся кол-во, команда <planes

Говорят не работают команды

Поделиться сообщением

Говорят не работают команды

Бывает, что не работают команды :) Но это но это по возможности устраняется админами, иногда быстро, иногда не очень))) Как заметят вобщем.

Поделиться сообщением

на север войти так и не смог выкидывает и все... ip обновил ,пароль ввести не смог... не вбить команду сервер... хотя вчера вошел и летал нормально... кто подскажет где нужно почитать?

Поделиться сообщением

Вы на странице регистрации регистрировались?

Поделиться сообщением

на север войти так и не смог выкидывает и все... ip обновил ,пароль ввести не смог... не вбить команду сервер... хотя вчера вошел и летал нормально... кто подскажет где нужно почитать?

По-подробней опишите что и как у вас там было..

Поделиться сообщением

Сервера подняты. Статистика обнулена.

Поделиться сообщением

Сервера подняты. Статистика обнулена.

Прошу прощения.......но как то обнулилось не красиво....

И карты и самолеты с их КД...что то не то.

Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за реанимацию сервера.

Юр что не так? все нормально вроде. На странице "лучших" отображаются только лейтенанты и выше.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,Мужики ,опять проблема.Зарегестрировался, вход "на песочницу",пожалуйста,в игру нет.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,Мужики ,опять проблема.Зарегестрировался, вход "на песочницу",пожалуйста,в игру нет.

1. Войти на страничку регистрации пилота и ввести требуемые от вас сведения.

незарегистрированный пилот не сможет принять участие в игре, при попытке вылета он будет удален с сервера;

длина позывного не менее 3х и не более 30 символов;

разрешен только латинский шрифт;

запрещено использовать символы «пробел» и «запятая»;

в качестве последнего символа не может выступать цифра «0»;

запрещено использование имен «default» и «User».

просим внимательно вводить e-mail адрес при регистрации нового пилота, так как в случае утраты на него будет выслан пароль.

2. После того, как Вы пройдете регистрацию:

войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;

выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;

в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота: скриншот1

создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит): скриншот2

если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль не Принят: скриншот3

Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к виртуальным полетам.

Примечание:

Во вкладке "Доступ к полетам" в профиле пилота вы видите ваш текущий IP адрес, нажмите на кнопочку изменить и выберете время до которого он действителен.

В этом случае Вам не придётся вводить пароль при вылете!!! Вам останется только подключиться и выбрать верную сторону!!!

Данное правило действует при постоянном IP адресе, при подключении с динамическим адресом возможно установить данный параметр на период одной сессии

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Читай внимательно, и все получится :(

Поделиться сообщением

1. Войти на страничку регистрации пилота и ввести требуемые от вас сведения.

незарегистрированный пилот не сможет принять участие в игре, при попытке вылета он будет удален с сервера;

длина позывного не менее 3х и не более 30 символов;

разрешен только латинский шрифт;

запрещено использовать символы «пробел» и «запятая»;

в качестве последнего символа не может выступать цифра «0»;

запрещено использование имен «default» и «User».

просим внимательно вводить e-mail адрес при регистрации нового пилота, так как в случае утраты на него будет выслан пароль.

2. После того, как Вы пройдете регистрацию:

войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;

выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;

в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота: скриншот1

создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит): скриншот2

если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль не Принят: скриншот3

Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к виртуальным полетам.

Примечание:

Во вкладке "Доступ к полетам" в профиле пилота вы видите ваш текущий IP адрес, нажмите на кнопочку изменить и выберете время до которого он действителен.

В этом случае Вам не придётся вводить пароль при вылете!!! Вам останется только подключиться и выбрать верную сторону!!!

Данное правило действует при постоянном IP адресе, при подключении с динамическим адресом возможно установить данный параметр на период одной сессии

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Читай внимательно, и все получится :(

Спасибо огромное. Все это мне известно! Сделап все правильно при регистрации.Но ведь неправильно зарегистрировавшись,в "песочницу " не пустило бы,так? Заходил по двум номерам IP -результат ноль.Может забанили ,мат присутствовал.

Поделиться сообщением

В песочницу нафиг не нужна никакая регистрация.

Поделиться сообщением

Спасибо,будем разбираться!! :(

Поделиться сообщением

Спасибо,будем разбираться!! :rolleyes:

Еще вариант, ты моды ни какие не ставил? В песок и без регистрации и с модами пускает, а на основной - нет! Так что вариантов не много. Если нет модов ищи ошибку в нике или пароле! B)

Поделиться сообщением

Спасибо,будем разбираться!! :rolleyes:

Еще вариант, ты моды ни какие не ставил? В песок и без регистрации и с модами пускает, а на основной - нет! Так что вариантов не много. Если нет модов ищи ошибку в нике или пароле! B)

Нет ,ничего не ставил! Но вот ,что интересного сейчас пустила на карту -Львов.Но она-висит.

Поделиться сообщением