Ходя

Вопросы-Ответы серва 21000

Рекомендованные сообщения

Народ,хелп!!! Стаюлю ТС,все нормально скачивается,настраивается,а вот при соединении выдает ошибку.Пишет Error 1411?Что за хрень?

Поделиться сообщением

когда я летал на истребителе мне на хвост сел бомбер и сбил меня причем носовыми орудиями и а не пулеметчиками

что это за бомбер такой был ведь орудия управляемые пилотом вроде только на ar 234 и то они в хвосту

Если ты летаешь под ником Kruger, то это я наверно был, на ПЕхе, ни чего странного тут нет, многие бомберы имеют курсовые пулеметы приводящиеся в действие самим пилотом! А ПЕха, это вообще почти истребитель :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вопрос:почему,когда взял P39D2,не написали,"вы используете запрещенный тип самолета и т.д",а вот как после отрыва,через полминуты,написали,и выкинули.Раньше нельзя что ли написать было,на полосе?)))

Поделиться сообщением

Вопрос:почему,когда взял P39D2,не написали,"вы используете запрещенный тип самолета и т.д",а вот как после отрыва,через полминуты,написали,и выкинули.Раньше нельзя что ли написать было,на полосе?)))

Потому что перед взлетом нужно вводить команду <planes.

Не все самолеты которые видны в списке вооружения могут иметься на данный момент. Их могли уже использовать.

Поделиться сообщением

Ну или как вариант у тебя была задержка чата - бывает такое. Поэтому не ленись пользоваться командами. Просмотреть список всех команд можно с помощью команды <help

Народ,хелп!!! Стаюлю ТС,все нормально скачивается,настраивается,а вот при соединении выдает ошибку.Пишет Error 1411?Что за хрень?

Не встречал такое.

А с каким ТСом коннектишься?

Поделиться сообщением

Ну или как вариант у тебя была задержка чата - бывает такое. Поэтому не ленись пользоваться командами. Просмотреть список всех команд можно с помощью команды <help

Не встречал такое.

А с каким ТСом коннектишься?

Teamspeak 2 RC2 .

Поделиться сообщением

Создал тему в профильном разделе - мониторь появление ответов...

Ерор 1411

Поделиться сообщением

Всем добрый день. У меня возникла проблема, не пускает на Ваш сервер. Все настройки и игры и интернета в порядке, коннект сервер видит, но при попытке соединения пишет Тайм аут. Причём ни на одном другом сервере подобных проблем нет. Кто нибудь может подсказать в чём проблема?

Поделиться сообщением

Всем добрый день. У меня возникла проблема, не пускает на Ваш сервер. Все настройки и игры и интернета в порядке, коннект сервер видит, но при попытке соединения пишет Тайм аут. Причём ни на одном другом сервере подобных проблем нет. Кто нибудь может подсказать в чём проблема?

Сюда заходил(ла): http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../reg/index.html ?

Это страница для регистрации на сервере, без нее ни чего не выйдет!

Да, и перед регистрацией, ознакомься вот с этим: http://www.il2.corbina.ru/rules.htm , желательно прочитать все!!! Тогда все проблемы отпадут сами собой :)

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Сюда заходил(ла): http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../reg/index.html ?

Это страница для регистрации на сервере, без нее ни чего не выйдет!

Да, и перед регистрацией, ознакомься вот с этим: http://www.il2.corbina.ru/rules.htm , желательно прочитать все!!! Тогда все проблемы отпадут сами собой :)

Это всё я сделал до вопроса на форуме. Вопрос остаётся в силе, тайм аут остался.

Поделиться сообщением

Это всё я сделал до вопроса на форуме. Вопрос остаётся в силе, тайм аут остался.

Проверь айпи в конфигурации IL2 Connect, если есть другой айпи пробуй его.

Хотя если на другие пускает, то не поможет наверно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (чаще всего).

Изменено пользователем spline

Поделиться сообщением

Пардон, за новичка тебя принял :) Даж не знаю что может быть, с большинством модов тебя не пустит, хотя как я помню на форемане вроде,такая же защита стоит?

Поделиться сообщением

Если есть моды желательно их снести. Прверьте подключаетесь ли вы к песочнице? 85.21.79.4:21001

Поделиться сообщением

Если есть моды желательно их снести. Прверьте подключаетесь ли вы к песочнице? 85.21.79.4:21001

Сорго песок в ауте второй день.

Поделиться сообщением

Да, и еще вопрос, у тебя провайдер не корбина случайно?

Поделиться сообщением

Да, и еще вопрос, у тебя провайдер не корбина случайно?

нет, не корбина провайдер у =DF=morgue

Поделиться сообщением

Создал тему в профильном разделе - мониторь появление ответов...

Ерор 1411

Перезапустил - Ерор 11004.Вообще ничего не понимаю!

Поделиться сообщением

Вообще бред какой то, Ил у меня стоит абсолютно чистый, айпишник прямой внешний, все регистрации и настройки, в том числе и прописал айпи, сделаны. Единственный сервер куда не пускает "Корбина". Первый раз с таким встречаюсь(

Поделиться сообщением

Версия Ила 4.08м?

Вот глянь может поможет пост №190 --->Вопросы-Ответы серва 21000

Хз.. что у за хрень..)) ТС этот удали,удали папки его все там, файлы ну и т.д. Скачай новый какой-ть по другой ссылке и попробуй поставить..

Мож екзешник битый..хз..короче..

Изменено пользователем -=Kinder=-

Поделиться сообщением

Вообще бред какой то, Ил у меня стоит абсолютно чистый, айпишник прямой внешний, все регистрации и настройки, в том числе и прописал айпи, сделаны. Единственный сервер куда не пускает "Корбина". Первый раз с таким встречаюсь(

Мдя, странно, действительно. Ну менять айпишники (внешний- внутренний) имеет смысл только корбиновцам, так что тут, либо ты ник как то не так ввел, как при регистрации, либо Х.З, что((( попробуй все же досканально сверить данные которые у тебя в профиле пилота прописаны- особенно ник а за одно,разрешонный айпи и срок действия разрешенного айпи, Тут как говорится и на старуху бывает проруха, вдруг ошибся, либо тебя уже когда то забанить успели)_)

Еще как вариант, проверь порт-21001-песочница не работает, работает основной-21000.

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

Еще как вариант, проверь порт-21001-песочница не работает, работает основной-21000.

Песочница запущена - проверить можно.

А Ипешник статический или динамический?

Поделиться сообщением

Народ а подскажите где находятся в папке с игрой настройки управления? А то удалял пару раз игру полностью вместе с папкой и всё по новой строить надо.

Поделиться сообщением

Народ а подскажите где находятся в папке с игрой настройки управления? А то удалял пару раз игру полностью вместе с папкой и всё по новой строить надо.

Есть програмулина IL2 config. Я с ее помощью все настраиваю, очень удобно.

Поделиться сообщением

В папке 'Users' есть файл 'all.ini', он имеет следующий вид:

0 Sergei =198ShAP=Vert K

k Sergei Skopa K

[current]

0

где '0', 'k' - имена подпапок, в которых находятся настройки конкретных пилотов(профилей).

Лезешь соответственно в ту, в которой хранятся настройки нужного тебе пилота и сохраняешь файл 'settings.ini'.

Поделиться сообщением

Что пишет? Установлены ли у вас моды? Какая версия игры? и т.д. А так сложно ответить.

Поделиться сообщением

Что пишет? Установлены ли у вас моды? Какая версия игры? и т.д. А так сложно ответить.
Версия нормальная как и у всех 4.08m+дополнение чужое небо, через игру все грузиться, не грузиться через конект, просто висит и все. После того как зашел через игру выбрал филд за красных, нажал кнопку вылит и меня выкинуло 801932408b8f.jpg Вписал еще в игре свое имя с позывным, то которая я указывал при регистрации, сделал вылет, через коннект так и не пускается

Поделиться сообщением

Пароль надо вводить при заходе на сервер, который вы вводили при регестрации..

Как это сделать смотрим в этой теме----Вопросы по РЕГИСТРАЦИИ в чате игры

Изменено пользователем -=Kinder=-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас