Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фихтенгольц

Работа сети, ВОЛС

Рекомендованные сообщения

У меня по вечерам вообще Internet explorer самопроизвольно закрывается теперь каждые 3-5мин при навигации:-(

Поделиться сообщением

Internet explorer самопроизвольно закрывается

Да да да, это всё корбина :DDD

Поделиться сообщением

У меня по вечерам вообще Internet explorer самопроизвольно закрывается теперь каждые 3-5мин при навигации:-(

зачем нужен компьюетр с ПО от майкрософт?:blink:)) юзай оперу или лиса

Поделиться сообщением

Что то я лично с трудом верю, что сроком до 27ого июля будет оптика. Вообще звонил в суппорт пожаловаться на скорость инета, сказали что в эту среду расширят РРЛ....лучше точно не стало.

Реально сейчас инет тормозит жестоко, как на диалапе ждешь пока открываются картинки....

Поделиться сообщением

Solonsky,

Так до среды еще 15 минут!

Поделиться сообщением

Бред,РРЛ не будут расширять...с вводом оптики его оставят как запасной канал,вот и все

Поделиться сообщением

Кстати, Solonsky, а кто сказал про РРЛ?

... Вообще звонил в суппорт пожаловаться на скорость инета, сказали что в эту среду расширят РРЛ...

Поделиться сообщением

блин

ладно, не буду больше ночью думать :)

Не, ну это, если честно, бардак. Мне в ТП говорят, что проведут оптику аж 26 июля (монтажники сказали то же), другим та же ТП говорит, что сегодня расширят РРЛ, старые сведения - что в августе будут арендовать чей-то канал, а в сентябре свой кинут, на нашем форуме вообще говорят, что напоролись на администрацию и теперь неизвестно, когда вообще оптика будет.

Мне хоть кто инфу скажет-то реальную? Не, ну правда, приятнее услышать от лица, имеющего прямое отношение к процессу, пусть даже "да, у нас траблы, оптика ожидается примерно тогдато", чем левую лапшу.

На правах оффтопа...

Только что узнал, что белайн купил Корбину и хочет уничтожить бренд...

Интересно, как теперь будет выглядеть тарифная сетка?

Указана скорость? Неее... Предоплаченный трафик? Ни ни ни.

Безлимитные тарифы

ДляЧатный

Простые байты

Удивительные байты

Онлайн вампиры

Тарифы со скоростью 100 Мбит/с

Чпок

Хочу нопесать

Релизерный

Монстр раздачи

Поделиться сообщением

ну не знаю батенька, не знаю :unsure: чой то у мя торрент номано вкачивать стал походу раздраконили ужо РРЛ))))

Поделиться сообщением

незнаю как у вас, у мну отлетела в районе 7-9 вечера и не работает вообще, ни инет, ни сеть ... пока в тп звонить не буду ибо влом :shok: завтра мб позвоню...

З.Ы. пишу тут со старого провайдера ....

Поделиться сообщением

^^TeRMiT^^,

А с того же компа пишешь - а то у меня иногда сетевуху в диспетчере устройств задействовать вручную приходится после разрыва.

Поделиться сообщением

У меня тоже был разрыв,в районе 6-7 вечера,на значке стоял воскл. знак и написано было "подключение отсутствует и т.п.",не мог подрубиться где-то с полчаса,потом все стало норм.Причем скорость скачки с инета стала подниматься аж до 250 (днём!) , в среднем где-то 160.До этого днём максимум до 50 доходила.Ощущение такое,как-будто что-то сделали во время разрыва))

ЗЫ раньше таких разрывов (по полчаса) не было ни разу.максимум минут 7-10

ЗЫЫ фиг его знает,может просто народу в сети меньше в тот момент было,вообщем на данный момент скорость такая же,как и была =[

Поделиться сообщением

^^TeRMiT^^,

А с того же компа пишешь - а то у меня иногда сетевуху в диспетчере устройств задействовать вручную приходится после разрыва.

да пишу с того же компа, но с другого провайдера, следовательно сетевуха работает :)

З.Ы. щас не проверял ... мб уже и работает корбина ....

З.Ы.Ы. проверил, не работает ....

Поделиться сообщением

да пишу с того же компа, но с другого провайдера, следовательно сетевуха работает :umnik:

З.Ы. щас не проверял ... мб уже и работает корбина ....

З.Ы.Ы. проверил, не работает ....

чего ныть позвони в ТП.

Поделиться сообщением

Ну я вчера проверил, кажется ничего не расширили...

Антенку пока не смотрел. Кстати, а расширение РРЛ производится установкой дополнительной?

Поделиться сообщением

Ну я вчера проверил, кажется ничего не расширили...

Антенку пока не смотрел. Кстати, а расширение РРЛ производится установкой дополнительной?

а вот куй его знает,но ИМХО если сначало говорили 26-27 июля оптика зачем за три дня до этого расширять ненужный РРЛ ?

Поделиться сообщением

а вот куй его знает,но ИМХО если сначало говорили 26-27 июля оптика зачем за три дня до этого расширять ненужный РРЛ ?

Да не будет не какой оптики, вы чего :lol: Максимум РРЛ расширят, но тоже не факт...

Просто что бесит - ну сделали бы официальное заявление типа "Друзья, оптика будет ....в январе" и реальнь бы в сроки уложились. А вот это кормление завтраками "Всё будет 17ого июля, по любому", затем "Ой, всё будет 26ого июля", я считаю не серьёзно так....

Поделиться сообщением

Да не будет не какой оптики, вы чего :lol: Максимум РРЛ расширят, но тоже не факт...

Просто что бесит - ну сделали бы официальное заявление типа "Друзья, оптика будет ....в январе" и реальнь бы в сроки уложились. А вот это кормление завтраками "Всё будет 17ого июля, по любому", затем "Ой, всё будет 26ого июля", я считаю не серьёзно так....

первый раз слышку про 17ое число.....сразу была дата конец месяца начало следующего потом сказали 27го июля и 26го июля,так что все пока очень даже правдиво.плюс то что провода ростелеком тунял и т.д. думаю все будет чики пики))

Поделиться сообщением

Да,кстати,PsyLover прав,17 июля никто ничего и не обещал,ты откуда это взял вообще?

Поделиться сообщением

чего ныть позвони в ТП.

мне прост, оно не оч нада :lol:)) но я сёдня звякнул в тп, сказали в 3 исправят, номер ремонтных работ дали, сказали компенсацию по нему сделают, позвонить потом сказать, чотко всё :lol: он походу токо что приходил .... но на крышу залезть не смог ибо ключа нету :DDD хз как они будут чинить )))

Поделиться сообщением

Да,кстати,PsyLover прав,17 июля никто ничего и не обещал,ты откуда это взял вообще?

В телефонном суппорте сказали, что 17ого радиоканал расширят :)

первый раз слышку про 17ое число.....сразу была дата конец месяца начало следующего потом сказали 27го июля и 26го июля,так что все пока очень даже правдиво.плюс то что провода ростелеком тунял и т.д. думаю все будет чики пики))

Ну хорошо коли так. Ждемс, ещё не долго ;)

А то, народ, уже реально напрягают, что электронку с mail.ru выкачиваешь часами ;)))

Поделиться сообщением

В телефонном суппорте сказали, что 17ого радиоканал расширят :)

Ну хорошо коли так. Ждемс, ещё не долго ;)

А то, народ, уже реально напрягают, что электронку с mail.ru выкачиваешь часами ;)))

я думаю нам не с проста не стали указывать какой канал подходит к городу,мб не успели вовремя подрубить опту вот и тянут... короче у мен всегда стакан на половину поллон,поэтому лучше не слушать ))))

Поделиться сообщением

я думаю нам не с проста не стали указывать какой канал подходит к городу,мб не успели вовремя подрубить опту вот и тянут... короче у мен всегда стакан на половину поллон,поэтому лучше не слушать ))))

Ну оптику вообще тянут долго, что то реально не верится что уложатся в такие сроки, там на этапах согласования в основном все геморои. Тем более если из Москвы тащут, то это сколько гемора с административными округами (Москва, Лениниский район, Домодедовский район).... жесть короче :)

Поделиться сообщением

Ну оптику вообще тянут долго, что то реально не верится что уложатся в такие сроки, там на этапах согласования в основном все геморои. Тем более если из Москвы тащут, то это сколько гемора с административными округами (Москва, Лениниский район, Домодедовский район).... жесть короче :)

кто сказал что нету готовых каналов? ;)

Поделиться сообщением

Насколько я помню конкретно к нам идёт канал комкоровский через аэропорт, на нём телестар сидит вроде, а иных оптик... ну, может секретные =)

Поделиться сообщением