Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dreamtaler

Адмиралтейский район СПб: отзывы

Рекомендованные сообщения

сидел на "вашем тв" проклинал всех и вся, пол года как чуда ждал подключения к корбине, теперь я счастлив и беззаботен, да бывают иногда обрывы, но обрывы из-за провайдера - это еденичные случаи в основном виноваты вирусняки 100% проверял не однократно.

Поделиться сообщением

сидел на "вашем тв" проклинал всех и вся, пол года как чуда ждал подключения к корбине, теперь я счастлив и беззаботен, да бывают иногда обрывы, но обрывы из-за провайдера - это еденичные случаи в основном виноваты вирусняки 100% проверял не однократно.

ТвоеТВ тоже не сахар, но периодически приходится на него перетыкаться что б поиграться ибо с тааакой скоростью на 5-ти мегабитном тарифе жить низзя...

497846269.png

Поделиться сообщением

Обязательно оставь заявку на "медленный интернет". Без нее мы не знаем, что у тебя проблема. Если заявка есть - укажи её номер. Посмотрим, мб зря мучаешься и требуется всего лишь устранить перебитую медную жилу, которая работает, но "искрит" (слабый электрический сигнал проходит, к примеру). По результатам первичной диагностики, данные которой будут указаны в заявке, определим причины и варианты решения проблемы.

Поделиться сообщением

Инета нет с 11 числа. Саппорт каждый раз обещает, что "проблему закроют сегодня, наши специалисты уже работают".

Номер заявки: 103736126

Поделиться сообщением

Инета нет с 11 числа. Саппорт каждый раз обещает, что "проблему закроют сегодня, наши специалисты уже работают".

Номер заявки: 103736126

Хоть и позднее, чем хотелось бы, но 25-го, через 2 дня после Вашего поста, всё было решено. Почему же Вы о наличии проблемы пишете, а о её успешном (пусть запоздалом) решении - нет ?

ЗЫЖ Вот потому и решать не всегда бросаются работники внеурочно и без доплат, потому как клиенты часто оказываются неблагодарными. (это не про всех, есть огромная масса хороших клиентов, ради которых стОит работать =) )

Поделиться сообщением

Хоть и позднее, чем хотелось бы, но 25-го, через 2 дня после Вашего поста, всё было решено. Почему же Вы о наличии проблемы пишете, а о её успешном (пусть запоздалом) решении - нет ?

ЗЫЖ Вот потому и решать не всегда бросаются работники внеурочно и без доплат, потому как клиенты часто оказываются неблагодарными. (это не про всех, есть огромная масса хороших клиентов, ради которых стОит работать =) )

Лим, я непрерывно благодарил Корбину в течении тех двух лет, в которые у меня был стабильный интернет.

Сообщение на форум, я написал 19 числа. Поэтому, починку с сообщением на форуме --- я не связал. В любом случае спасибо.

P.S. Вы наверное уже знаете, что интернета --- нет. 103859199

Поделиться сообщением

Вдруг вспомнилось... :( Позвонил однажды нам в КЦ один такой клиент... Благодарный... Благодарил за всё - за качественное обслуживание, за приятные голоса, за хороший пинг, за скорости, наличие всего ему необходимого и полное отсутствие проблем. Я его слушаю-слушаю, а у самой от удивления дар речи пропал. Это был первый и единтсвенный звонок за все время, что я работаю в корбине, когда клиент изначально позвонил поблагодарить за качественную связь. И правда - ради таких стОит работать =) )

Поделиться сообщением

когда у нас 3 гбс пиринговый канал будет?:)

Поделиться сообщением

когда у нас 3 гбс пиринговый канал будет?

А что, не хватает?

Поделиться сообщением

когда у нас 3 гбс пиринговый канал будет?

А что, не хватает?

ага, а на 129 куске-особенно, там ваще пиринга 0

Поделиться сообщением

почти два года был доволен, но за последние два месяца практически каждый день косяки с оборудованием в 106 подсетке. сегодня двачаса доказывал в тп что я не баран, что у меня все в порядке и проблемы с оборудованием раз у меня ип не получает. а затем мне отказали в поддержке ибо у меня вин 7. пришлось брать буку с хр у соседа и опять доказывать что я не баран и требовать соединить с инженером. целый час тыкал провод туда обратно и слушал в трубке милый голосок: у нас никаких работ не идет. перезагрузите компьютер. когда наконец дорвался до инженера мне сразу сказали, что оборудование померло и ждите через четыре часа все сделают. не, молодцы конечно, все сделали. но блин когда девочка из тп мне доказывает что у них все нормально и я баран не могу провод воткнуть а потом через минуту инженер мне говорит что косяк с оборудованием это как-то не нормально. должны же отделы быть информированы что происходит.

Поделиться сообщением

... косяки с оборудованием в 106 подсетке...

На сколько я знаю в Адмиралтейском уже нет 106 подсети.

Поделиться сообщением

значит теперь 139

раньше была 106

Поделиться сообщением

Что у вас там с оборудованием ? пинги скачут от 30 до 300 ...

В тех поддержке всё завтраками кормят...

Поделиться сообщением

Зашел на огонек.... tp.corbina.net опять пропала.. вот и весь отзыв об интернете =\

Поделиться сообщением

Зашел на огонек.... tp.corbina.net опять пропала.. вот и весь отзыв об интернете =\

http://stat.corbina.net/regl.pl?view=1&id=1262

Поделиться сообщением

http://stat.corbina.net/regl.pl?view=1&id=1262

у меня уже неделю всё глючит

Поделиться сообщением

28 число

пинги по-прежнему высокие

скорость низкая

Поделиться сообщением

нужны пинг, трасерт, патхпинг хотя бы до я.ру (утром, днём, вечером, ночью)

без диагностических данных выводы и варианты решения проблемы не найти.

да и голословно утверждения без подтверждения фактами звучат =)

Поделиться сообщением

Каково Ваше мнение о работе Corbina в Адмиралтейском районе СПб?

Хороший вопрос…

Долго терпел, никогда не жаловался на работу данного провайдера. Ну и что думал я что связь пропадает, ну и что думал я когда доступа в сеть небыло по 1-2 дня.

Но теперь, когда вот уже неделю (7 дней) нет доступа в интернет, хотя он у меня исправно оплачен и все условия договора с моей стороны соблюдены и ранее не нарушались…

Теперь, когда я каждый день звоню в тех. поддержку и каждый раз какая-нибудь девушка мне отвечает «у меня нет информации когда у вас в доме устранят неполадки, ждите….»

Вот теперь я решил написать тут, на форуме. Авось люди почитают, подумают, а может и мне повезет, и пошлют компетентных работников в мой дом (набережная реки Фонтанки, дом 126) и все-таки починят свое оборудовании.

Как-то барышня в тех. поддержке обмолвилась, мол в связи с праздниками у них нет доступа к оборудованию…. Хороши работнички, к своему же оборудованию нет доступа… Может у вас 1 завхоз на район, так скажем своеобразный ключник, который не хочет открывать дверь? Отлично, молодцы, компетентности не занимать…

В тот день, когда пропал доступ в интернет, пропал и телевизионный сигнал. Но через 2 дня телевизионный сигнал был починен, а вот интернета как небыло, так и нет. Получается, что у телевизионщиков есть доступ на чердаки, подвали или где вы там размещаете оборудование, а у работников Корбины нет? Печально… Или телевизионщиков пускают к оборудованию, а вас нет? А может просто одна организация работает, когда происходят неполадки и ей об этом сообщают, а другая просто не хочет или не может работать?

Поделиться сообщением

пока была "Корбина" а не "Билайн" инет работал нормально, не было разрывов каждые 3-4 часа, очень "приятно" получать разрыв когда в еве на т3 кораблике (стоимостью 600 000 000 ISK или 1000р) бой ведешь.

а с утречка-то как хорошо все работает, просто "праздник" какой-то, разрывы связи каждые 5 минут идут

11 часов, разрывы продолжаются....

Поделиться сообщением

ул. Серпуховская, д. 30.

Нет ни интернета, ни локальной сети. Пишу с работы. По долгу службы я у меня должен быть интернет как говорится в режиме "24/7". Но я несу потери уж 3 сутки. В ТП пообещали проблемы аж до пятницы.

До этого с периодической регулярностью проблемы были. Разные проблемы. До Корбины я жил где-то 1 год на пр. Светлановском. В том доме был другой ISP - за все время использования всего один раз было, когда интернета не было 1 день. Все!

Все проблемы со связью у Корбины я связываю с тем, что благодаря агрессивной рекламной политике они набрали огромное количество абонентов, с обслуживанием которых просто не справляются, об этом говорит и постоянное ожидание в ответа от службы поддержки по 10 минут и очень большое количество промежуточных звеньев.

Я не доволен качеством обслуживания от Корбины. Однако, за не имением альтернативного варианта я вынужден пользовать ей.

Никому не порекомендую использовать в качестве ISP Билайн/Корбину.

Сам я как только появится альтернатива уйду к другому ISP который предоставляет похожие услуги.

Поделиться сообщением

откровенно говоря, заколебали уже

дисконнекты по 2 раза в день

сделайте уже что-нибудь

Поделиться сообщением

поконкретнее, пожалуйста. время инцидентов (или хотя бы время суток), даты/числа, дисконнекты от каких ресурсов...

если есть - номер(а) заявки(ок).

будем диагностировать и устранять.

ЗЫЖ пару дней назад случилась кража центрального районного оборудования, возможно проблема разрывов связана с тем. хотя точно сказать нельзя - не указаны промежутки времени начала и продолжения проблем.

Поделиться сообщением

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе корбина в Адмиралтейском р-не...

долго терпела.. да и регится на форуме было неохота, но сегодня, решила все таки написать свой отзыв: Я не довольна качеством обслуживания от билайн-интернета. Постоянные проблемы то с оборудованием, то с приемом платежей утомили, но самое неприятное-это периодические дисконнекты. В сравнении с "твоим интернетом", конечно, корбина идеальный провайдер, но я все таки очень жду появления альтернативы этим двум компаниям.

Кстати, всего лишь примерно пол года назад таких проблем у корбины не было.

Поделиться сообщением

NoName333. Без конкретики, номеров заявок - вода. Пустые разговоры.

Поделиться сообщением

Опять соединения нет. Такое я наблюдаю уже каждую пятницу вечером в течении последних двух месяцев.

Дозванивался до техподдержки 20 минут примерно с 18.30. Оператор сообщила -в вашем районе проводятся тех.работы , сделают к 21.00 . номер мне продиктовали такой 111224351

Почему по смс не уведомляют, что проводятся тех работы? Почему я должен тратить свое время из за ваших проблемм?

Поделиться сообщением