Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dreamtaler

Адмиралтейский район СПб: отзывы

Рекомендованные сообщения

Живу я в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, и в ближайших моих планах подключиться к Corbina, благо в доме сеть проведена. В связи с чем у меня вопрос к общественности:

Что Вы можете сказать о качестве услуг в Адмиралтейском районе?

Часто ли возникают проблемы со связью, быстро ли проводятся ремонтные работы? Довольны ли Вы скоростью соединения, в том числе в локальной сети?

Буду благодарен любым отзывам!

Поделиться сообщением

Подключен к корбине уже месяца 3-4. Доволен абсолютно всем. Скорость соединения на уровне заявленной, локалка работает на все 100 (были правда небольшие проблемы, но связаны они только с моей личной криворукостью). Проблема была один раз, когда пришли работники кабельного телевидения что-то чинить (и всё сломали). Починили на следущий день.

Поделиться сообщением

А что, есть какие-то другие подобные варианты?

Поделиться сообщением

Подключен к корбине c

23.10.2007 Доволен абсолютно всем. Скорость соединения на уровне заявленной, локалка работает на все 100 :):):):blink::):D:rolleyes:

Поделиться сообщением

Всё работает как часы... збои есть но иногда (раз в месяц ито на 5-10 минут)... ткт и авангард фуфло полное!!!!

Поделиться сообщением

я сейчас пока что на вэбе сижу. но собираюсь на корбину. обитаю в Адмиралтейском. судя по отзывам на форуме и друзей, там с качеством всё хорошо. вообще как с аплодом дело? сколько написано в тарифе , столько и будет?

Поделиться сообщением

я сейчас пока что на вэбе сижу. но собираюсь на корбину. обитаю в Адмиралтейском. судя по отзывам на форуме и друзей, там с качеством всё хорошо. вообще как с аплодом дело? сколько написано в тарифе , столько и будет?

У меня на торрентах ап чуть больше, чем даун в основном. Скорость тарифная, однако проверять на спидтесте и т.п. не стоит - покажет чушь почти наверняка. Торрентом и ослом все проверяется на ура.

Поделиться сообщением

подключены почти год. юрлицо.

всё было хорошо.

но последние 2 месяца регулярные сбои.

102109339 04.09.2008

102028818 21.08.2008 не работал 2 дня

101959601 07.08.2008

101920428 31.07.2008

с датами мог чего напутать и кое что пропустить, в статистике жалко нет истории заявок.

инет не работал от 20 минут и до двух дней.

Поделиться сообщением

Евген812,

если верить статистике торрента, то бывает повыше заявленной, а так в пределах тарифа +- 20кбайт\сек.

Поделиться сообщением

август прошел без проблем, а сентябрь просто заколебал ... почти каждый день 800 ошибки, ну и сегодня стабильно рвется соединение, честно сказать и не рад уже что подключился

Поделиться сообщением

gregy

странно, у меня всё в порядке было) 1 раз только часов на 6 вырубили и всё.

Поделиться сообщением

подключён после TVOY интернет. доволен абсолютно. всё отлично работает!

Поделиться сообщением

каждый день инет и локалка исчезает минут на 10-15 и так раза 2-3...

таже проблема. Раньше такого небыло

Поделиться сообщением

подключился 3-4 дня назад, каждый день инет и локалка исчезает минут на 10-15 и так раза 2-3...

так обы4но бывает после повышения скоростей :rolleyes:

Поделиться сообщением

2ой день нет интернета и локалки ((( идут работы... :)

в сентябре такое уже 3й раз... :)

стал задумываться о возвращение на твоетв... там сейчас народ писает кипятком от восторга... ;)

Поделиться сообщением

+Подключают быстро, скорость супер.

-Ремонтируют долго, уже 8-й день без инета сижу.

Поделиться сообщением

бывает косяк.... Немного падает напряжение в доме (наблюдаю что лампочки немного тусклее начинают гореть) - так начисто обрубает инет. Видимо свич сразу переходит в офф. Вчера к примеру пол дня не было инета... ((((

Поделиться сообщением

Подключен к корбине уже месяца 3-4. Доволен абсолютно всем. Скорость соединения на уровне заявленной, локалка работает на все 100 (были правда небольшие проблемы, но связаны они только с моей личной криворукостью). Проблема была один раз, когда пришли работники кабельного телевидения что-то чинить (и всё сломали). Починили на следущий день.

Друг,мне подключили Корбину 1.12.2008г ничего не объяснили.Живу Кан Грибоедова 164. Как настроить локалку.Я не копенгаген в этом вопросе.Мой адрес - anterola@mail.ru

Поделиться сообщением

384034793.png

384037924.png

384045688.png

Такого "клевого" пинга даже у ТвоеТВ небыло =) Хорошо, что я еще не успел от них отключиться =)

С приветом от 1006618 =)

Поделиться сообщением

384034793.png

384037924.png

384045688.png

Такого "клевого" пинга даже у ТвоеТВ небыло =) Хорошо, что я еще не успел от них отключиться =)

С приветом от 1006618 =)

Не верь глазам своим. Из консоли пингуй - у меня 22 мс до ya.ru

Друг,мне подключили Корбину 1.12.2008г ничего не объяснили.Живу Кан Грибоедова 164. Как настроить локалку.Я не копенгаген в этом вопросе.Мой адрес - anterola@mail.ru

Читай help.corbina.ru - там есть все про маршрутизацию и насрйоку локалки.

Да и готовый скрипт с dc.spb.corbina.net можешь скачать

Всем: особенность VPN в том, что периодически VPN-шлюзы падают. В этом ничего сташного и серьезного нет, чинится быстро.

Кроме того, бывает, что на магистрали проблемы (порезали кабели например) - в этом случае, чинится 0,5-2 дня - терпите, а не ругайте Корбину, она тут не причем!

И наконец, бывает, падают свитчи, тоже лечится быстро, главное вовремя позвонить и общаться с суппортом, а не с девочками.

Итог - суппорт и оперативность, а так же корректность Корбины очень хорошие, если знать, что делать. Пока вы не проявите компетентность, вам правды о сбое не скажут!!!

Так что не судите строго, а кто захочет на Твое ТВ вернуться - сочувствую узким умам. Начать хотя бы в псевдолокалки Твоего... лажа. Благо, часто клиентам приходится как раз настраивать именно этот инет... о косяках Твоего очень даже в курсе

Поделиться сообщением

Не верь глазам своим. Из консоли пингуй - у меня 22 мс до ya.ru

Читай help.corbina.ru - там есть все про маршрутизацию и насрйоку локалки.

Да и готовый скрипт с dc.spb.corbina.net можешь скачать

Всем: особенность VPN в том, что периодически VPN-шлюзы падают. В этом ничего сташного и серьезного нет, чинится быстро.

Кроме того, бывает, что на магистрали проблемы (порезали кабели например) - в этом случае, чинится 0,5-2 дня - терпите, а не ругайте Корбину, она тут не причем!

И наконец, бывает, падают свитчи, тоже лечится быстро, главное вовремя позвонить и общаться с суппортом, а не с девочками.

Итог - суппорт и оперативность, а так же корректность Корбины очень хорошие, если знать, что делать. Пока вы не проявите компетентность, вам правды о сбое не скажут!!!

Так что не судите строго, а кто захочет на Твое ТВ вернуться - сочувствую узким умам. Начать хотя бы в псевдолокалки Твоего... лажа. Благо, часто клиентам приходится как раз настраивать именно этот инет... о косяках Твоего очень даже в курсе

не YA.RU единым жив человек =)

Просто намекаю, что ТвоеТВ и корбина болеют темиже болячками - реальная перегрузка сети в часы пик (говорю за свой кусок Адмиралтейского р-на)... поиграться не получается ни там ни там... только если после 2:00 ...

А локалка, которой так не хватало у ТвоеТВ, на деле оказалась двумя дюжинами практически без расшареных ресурсов компами в Сетевом окружении =)

ЗЫ пока ни чего против корбины не имею =)

ЗЫы ya.ru у меня тоже пингуется на ура

Поделиться сообщением

А локалка, которой так не хватало у ТвоеТВ, на деле оказалась двумя дюжинами практически без расшареных ресурсов компами в Сетевом окружении =)

xDDDDDDDD А стронгом пользоваться не пробовали?

Поделиться сообщением

xDDDDDDDD А стронгом пользоваться не пробовали?

Разумеется пробовали - жалкое подобие ослика =)

Но разумеется кроме случаев когда качаешь с СПб ...

Поделиться сообщением

Разумеется пробовали - жалкое подобие ослика =)

Даже не знаю что сказать.

Фишка в том, что на хабе корбины ты будешь качать со скоростью 10 мбайт в секунду. А юзеров там не две дюжины, а тысячи три.

Поделиться сообщением

Даже не знаю что сказать.

Фишка в том, что на хабе корбины ты будешь качать со скоростью 10 мбайт в секунду. А юзеров там не две дюжины, а тысячи три.

С этим совершенно согласен - 10 мб это конечно мечты но 7-8 сам видел =) Просто ассортимент не достаточно широкий и три тысячи юзеров это не сто тысяч и если качать с дальних хабов, то скорость ни чем от ослика не отличается... =)

Поделиться сообщением