Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koks-ul

Ресурсы by Koks

Рекомендованные сообщения

Capey, если больше нечего предложить, то лучше молчать. На флейм не надо переходить.

Поделиться сообщением

Забыл пароль от аккаунта прощу прислать в ЛС ...

Ник : Energizer95 ... почту давно сменил на Energizer9295@yandex.ru .неактивная почта warkill73@yandex.ru

Поделиться сообщением

Уже примерно 2 недели не могу зайти на трекер. Сайт просто не открывается. Логин jo[k]er.

PS Ошибочка. Ник на трекере jo[k]er. 10.100.100.10 пингуется,но сайты не открывает.

Поделиться сообщением

VladimirMakaroff ваш аккаунт активен. Попробуйте зайти на трекер без ВПН, также покажите трасировку до 10.100.100.10

2 недели назад трекер стал доступным извне, может что то мешает, у других вроде проблем не было

Поделиться сообщением

VladimirMakaroff ваш аккаунт активен. Попробуйте зайти на трекер без ВПН, также покажите трасировку до 10.100.100.10

2 недели назад трекер стал доступным извне, может что то мешает, у других вроде проблем не было

Трассировка маршрута к 10.100.100.10 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс <1 мс <1 мс 3500L [192.168.0.1]

2 1 ms 1 ms 1 ms 10.69.0.1

3 2 ms 3 ms 2 ms 10.49.31.62

4 1 ms 1 ms 1 ms 10.49.31.41

5 1 ms 1 ms 2 ms 10.49.11.253

6 2 ms 1 ms 2 ms 10.49.31.29

7 1 ms 2 ms 1 ms 10.49.31.25

8 1 ms 1 ms <1 мс 10.100.100.10

Трассировка завершена.

UPD Если открыть по внешнему айпи, то трекер открывается. Жму на любую ссылку и все. Отключение впн не решение.

Поделиться сообщением

tracert torrents.adminko.org че говорит?

tracert torrents.adminko.org че говорит?

Поделиться сообщением

ищи траблы в днс своем

Поделиться сообщением

ищи траблы в днс своем

ДНС получен от пчел, никаких изменений не делалось в настройках. Пробовал в настройках сетевой гугловский днс сервак вбивать 8.8.8.8, но такие же грабли. Надо будет попробовать в хосты прописать.

Поделиться сообщением

ДНС получен от пчел, никаких изменений не делалось в настройках. Пробовал в настройках сетевой гугловский днс сервак вбивать 8.8.8.8, но такие же грабли. Надо будет попробовать в хосты прописать. У вас внешний айпишник постоянный или через no-ip какой-нибудь?

попробуйте вбить днс 10.100.100.10

Поделиться сообщением

ДНС получен от пчел, никаких изменений не делалось в настройках. Пробовал в настройках сетевой гугловский днс сервак вбивать 8.8.8.8, но такие же грабли. Надо будет попробовать в хосты прописать. У вас внешний айпишник постоянный или через no-ip какой-нибудь?

попробуйте вбить днс 10.100.100.10

Уже решил проблему. Вписал днс в настройки сетевой которые получил роутер от пчел. Странно почему внешние ресурсы открывает, а локальные нет. По сути проблема в роутере(спрятанная).

Поделиться сообщением

проблема в маршрутах, пропишите их ибудет всё работать одновременно

пуск-выполнить-cmd- route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ваш шлюз

Поделиться сообщением

проблема в маршрутах, пропишите их ибудет всё работать одновременно

пуск-выполнить-cmd- route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ваш шлюз

Проблема не в маршрутах, так как локалка пингуется. Роутер по dhcp получает и маршруты и днс(проверено). Маршрутизация работает, а вот днс работает только в сторону внешних ресурсов. Проблема 100% в роутере, но в 100500 раз менять там прошивку желания нету.

Поделиться сообщением

Проблема не в маршрутах, так как локалка пингуется. Роутер по dhcp получает и маршруты и днс(проверено). Маршрутизация работает, а вот днс работает только в сторону внешних ресурсов. Проблема 100% в роутере, но в 100500 раз менять там прошивку желания нету.

ну как говорится, на нет и суда нет

Поделиться сообщением

всем привет

За что был забанет (ник)lexa

IP: 10.114.179.250

Поделиться сообщением

всем привет

почту не пытался изменить, или почта может быть не правильная? системой был забанин автоматом, что пытался сменить в профиле?

Поделиться сообщением

всем привет

почту не пытался изменить, или почта может быть не правильная? системой был забанин автоматом, что пытался сменить в профиле?

это меня из-за почты автоматом забанили. Если у меня теперь другая почта, хотел старую на новйю сменить, а тут бан.

Мож разбанишь?

Поделиться сообщением

подтверждение все равно на старую почту должно прийти, чтобы сменить на новую :) давай новую почту мне сменю и разбаню

Поделиться сообщением

подтверждение все равно на старую почту должно прийти, чтобы сменить на новую :) давай новую почту мне сменю и разбаню

wings93ul@list.ru

Поделиться сообщением

wings93ul@list.ru

пробуй

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда восстановится работоспособность зеркала Ubuntu? Мне вечером нужно будет сделать netinstall. Могу ли я чем-то помочь?

Поделиться сообщением

Почему перестал обновляться NOD32 ? Последнее обновление от 6.06.11 :(

Поделиться сообщением

Подскажите плиз после внесения изменения в реестр файлом который скачал в КОКСе (чтобы торрент стал внешним)не могу зайти на http://torrents.adminko.org, что делать?

Поделиться сообщением

Почему перестал обновляться NOD32 ? Последнее обновление от 6.06.11 :(

вот тебе на адрес обновления http://79.132.121.80:2221, на работе зеркало поднял на серве

Поделиться сообщением

вот тебе на адрес обновления http://79.132.121.80:2221, на работе зеркало поднял на серве

ОК, спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда восстановится работоспособность зеркала Ubuntu? Мне вечером нужно будет сделать netinstall. Могу ли я чем-то помочь?

вроде какбы оно работает

Поделиться сообщением

не пришел код активации аккаунта на почту. что сделать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.