Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koks-ul

Ресурсы by Koks

Рекомендованные сообщения

http://torrents.adminko.org/gallery2/images/vzsz6tbo6qnk06df19a.jpg

чтож вы как элит трекер...мания величия заразна?....

че за брет и что ты имел виду?

Поделиться сообщением

для меня теркер это хобби,заодно поч и не поделица файлами с народом...а у вас так орут админы,даже не сам владелец а да админы...как будто божественный трекер а все лохи...мол ещё 1 касяк и тд...это он за монитором мож герой...а в реале за этот косяк мож его нагнут.... попроще просто надо быть....для каждого юзера какой то трекер приоритет...может для когото твой трекер гавно а симбирский гуд а мож наоборот...поэтому считать себя богами ненадо...немного на землю спуститесь пжлст...

Поделиться сообщением

для меня теркер это хобби,заодно поч и не поделица файлами с народом...а у вас так орут админы,даже не сам владелец а да админы...как будто божественный трекер а все лохи...мол ещё 1 касяк и тд...это он за монитором мож герой...а в реале за этот косяк мож его нагнут.... попроще просто надо быть....для каждого юзера какой то трекер приоритет...может для когото твой трекер гавно а симбирский гуд а мож наоборот...поэтому считать себя богами ненадо...немного на землю спуститесь пжлст...

хобби у тебя будет, когда ты поставишь собственый сервак настроишь его и будешь держать его именно у себя а не хостить у кого-то, про реал да бывает и такое ну именно за себя могу сказать, в реале я за себя всегда отвечу и отвечал и куй мне че скажет, были и такие интенденты что пальци гнули а толку после встречи шли они лесом сосвоими пальцами гнутыми и я не хочу тут понтоваца и вообщн к чему ты этот бред написал я не понимаю, тебя че-то не устраивает зачем сидишь на трекере тогда? Я вот от себя могу сказать что я не зарегин не на одном трекере в стрим и в корбине где имею свои трекеры дережу, кромя своих. ибо мне своих трекеров под самые нихочу хватает!

Поделиться сообщением

у меня жена зарегена а не я...увидел сообщение чисто случайно...и сам трекер хобби.. а не чтото либо...и я к тому,чтоб себя влестелинами не считали планеты...а попроще к людям и особенно к тем,кто по вашему мнению держит чучело трекеры.... каму то и твой трекер чучело...так что орать что у нас трекер от бога не надо...на этом мои посты закончены так как всё сказал...ничего личного Андрей,просто высказал своё мнение...

Поделиться сообщением

у меня жена зарегена а не я...увидел сообщение чисто случайно...и сам трекер хобби.. а не чтото либо...и я к тому,чтоб себя влестелинами не считали планеты...а попроще к людям и особенно к тем,кто по вашему мнению держит чучело трекеры.... каму то и твой трекер чучело...так что орать что у нас трекер от бога не надо...на этом мои посты закончены так как всё сказал...ничего личного Андрей,просто высказал своё мнение...

а где ты увидел что мы якобы кричали что у нас трекер типа не мегакрутой? да пусть думают я вот лично за популярностью не гонюсь, она сама как то приходит незаметно или уходит мне все равно, если людям нравиться пусть пользуются не нравиться пусть выберают другой это их право!

кароче все давайте не будем об этом, все таки на кануне уже новый год

Поделиться сообщением

произошел откат базы на 3:30ч 21.01.2011г

Поделиться сообщением

Вообще не заходит на сайт.

Ип 10.49.243.61

Затопило подъезд, вырубили электричество в доме.

Поделиться сообщением

странно конечно все это. на внешку лезет. а вродь локальный

6i26pq6bexo7v860obey.jpg

Поделиться сообщением

dht запрещен а вот utp разрешен, вот он и ловит с внешки поэтому лучше юзать 1.8.5 клиент

Поделиться сообщением

А я не могу зарегистрироваться..Пишет: С данного IP превышено количество допустимых регистрацийНо я не регистрировался ни разу. Да и я тока вчера подрубился к корбине)ip: 10.50.128.14

Поделиться сообщением

А я не могу зарегистрироваться..Пишет: С данного IP превышено количество допустимых регистрацийНо я не регистрировался ни разу. Да и я тока вчера подрубился к корбине)ip: 10.50.128.14

пробуйте

Поделиться сообщением

с таким ип нет никого

Поделиться сообщением

не могу зайти на трекер

IP 10.229.248.243

Ищите проблему у вас, трекер работает нормально

Сделайте трасcировку до трекера

tracert 10.100.100.10

Поделиться сообщением

никогда трассировку не делала,заходила http://torrents.adminko.org - всё работало..сейчас не могу просто зайти на трекер...

Поделиться сообщением

никогда трассировку не делала,заходила http://torrents.adminko.org - всё работало..сейчас не могу просто зайти на трекер...

Что пишет ? Ваш айпи ? На другие локальные сайты заходит?

Если нет, то трассировку сюда

Поделиться сообщением

192.168.0.100 у меня роутер,пишет стандартно сервер не найден..никуда в локалку не заходит..такие дела..что делать?требую помощи)))

Поделиться сообщением

192.168.0.100 у меня роутер,пишет стандартно сервер не найден..никуда в локалку не заходит..такие дела..что делать?требую помощи)))

тоже локалка робить перестала в роуторе показывает вместо локального ипа внешний( работает тока локал билайн и корбина тв

Поделиться сообщением

...у меня роутер,пишет стандартно сервер не найден..никуда в локалку не заходит..такие дела..что делать?требую помощи)))

dir300. Та же беда.

Поделиться сообщением

Вчера прошивали свитчи, айпи локальные сменились.

Поделиться сообщением

что делать не местным!поможите чем можете!

Поделиться сообщением

по идее перезагрузить роутеры, ип должен сам новый выдоватся ну не факт что маршруты автоматом пропишится в него :)

Поделиться сообщением

не факт - перезагрузили,не прописались...

Поделиться сообщением

а на прямую работает? Т.е сетевой кабель вставить в ПК

Поделиться сообщением

на прямую все норм! в настройки роутера зашел, где должен показывать локальный ип показывает внешний!

Поделиться сообщением

а на прямую работает? Т.е сетевой кабель вставить в ПК

Напрямую все работает прекрасно. У многих не работает через роутер ( как у меня). + ко всему еще и сменился локальный ip на такой 10.114.154.254 (это то, что показывает роутер), хотя раньше был совершенно другой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.