SoTiS

Рыбалка

Рекомендованные сообщения

хочу-хочу !!!

когда же уже чертов лед сойдет ?!?

да и ехать мне пока не на чем... :mellow:

Поделиться сообщением

SoTiS, поехали в выходные на Клязьменское вдхр в Паведники.

Мы с мужем едем 100%

В личку.

Поделиться сообщением

Мы с мужем едем 100%

В личку.

А там лёд сошел? У меня так руки чешутся новый спининг опробовать

Поделиться сообщением

Мы с мужем едем 100%

В личку.

Я двое суток от вас жду звонка... Хотя бы позвонили и сказали что не поедете...

Поделиться сообщением

: Я летом на Лионовском пруду поймал 300 граммового карпа :D попробуй там половить а на клязме одни кильки . Я летом там сети ставил кроме 1 рака и 5-6 килик ни чего не поймал. :(

Поделиться сообщением

Рыбалка вещь отличная ловлю с 8 лет начинал в москве на гольяновском пруду бывал в карелии (на тайменя ездили) сечас ловлю зимой в Купавне а летом в Шатуре отличные места .

Иногда летом на волгу-ахтубинскую пойму гоняю только не в котеджи кемпинг луше всего.

Поделиться сообщением

Рыбалка вещь отличная ловлю с 8 лет начинал в москве на гольяновском пруду бывал в карелии (на тайменя ездили) сечас ловлю зимой в Купавне а летом в Шатуре отличные места .

Иногда летом на волгу-ахтубинскую пойму гоняю только не в котеджи кемпинг луше всего.

в а этом году в шатуре был? Не знаешь ли как там лед сошел или нет...

на выходных думаю туда прокатиться...

Поделиться сообщением

Я ловлю рыбу с 7 лет и очень люблю. Можно встретиться и вместе рвануть на рыбалку кто хочет :D

вот только один вопрос на что ловить??????? :(:(

Поделиться сообщением

в а этом году в шатуре был? Не знаешь ли как там лед сошел или нет...

на выходных думаю туда прокатиться...

Не небыл друг ездил говорил что на муромском совсем плохо под ногами трещит. Под мостом "черное- святое" уже на спин таскают

ну а вобще все воснавном на святом возле косы на песке тоскают плотву . Я бы на твоем месте на пироговку махнул неделю назад там лед в некторых местах достигал 50-60 см а так 20 но осторжней много промоин

Поделиться сообщением

Не небыл друг ездил говорил что на муромском совсем плохо под ногами трещит. Под мостом "черное- святое" уже на спин таскают

ну а вобще все воснавном на святом возле косы на песке тоскают плотву . Я бы на твоем месте на пироговку махнул неделю назад там лед в некторых местах достигал 50-60 см а так 20 но осторжней много промоин

Ты невнимательно читал - я не ловлю со льда... Я хочу половить на спиннинг, и там где лед уже сошел. Ищу компанию, что бы поехать на знакомые места и не искать долго дороги.

Поделиться сообщением

Теперь это уже невозможно. Запрет. Только удочкой с берега.

Поделиться сообщением

Теперь это уже невозможно. Запрет. Только удочкой с берега.

когда писал сообщение, то было можно еще неделю...

Поделиться сообщением

когда писал сообщение, то было можно еще неделю...

Можно,только осторожно !!!!!!

Поделиться сообщением

Можно,только осторожно !!!!!!

Стыдно:good:(((( Просто позорищеB)(( В царские временя даже в церквях колокола не звонили во время нереста. Да какие вы рыбаки. Не любил Корбину, а теперь и вообще ненавидеть буду. Поскольку у нее преступные абоненты.

Напоминаю. 256 Статья УК. при задержании преступников все средства хороши. И если уважаемый АКN33 окажет попытку при задержании, то увы... инвалидная коляска и невозможность больше губить родную природу.

Sotis

Вы ж вроде взрослый и умный, почему вы терпите откровенных браконьеров? Зачем Вам "скинхеды от рыбалки" в друзьях? Да миллион возможностей найти коллег по рыбалке в инете. Я например нашел многие десятки друзей. Нормальных, с уверенными знаниями и опытом, которые готовы поделиться местами. У которых есть чему поучиться. Которые первыми не оскорбляют. Которые вышли из возраста детского садаB)) Да что тут говорить..

Поделиться сообщением

Стыдно;)(((( Просто позорище;)(( В царские временя даже в церквях колокола не звонили во время нереста. Да какие вы рыбаки. Не любил Корбину, а теперь и вообще ненавидеть буду. Поскольку у нее преступные абоненты.

Напоминаю. 256 Статья УК. при задержании преступников все средства хороши. И если уважаемый АКN33 окажет попытку при задержании, то увы... инвалидная коляска и невозможность больше губить родную природу.

Sotis

Вы ж вроде взрослый и умный, почему вы терпите откровенных браконьеров? Зачем Вам "скинхеды от рыбалки" в друзьях? Да миллион возможностей найти коллег по рыбалке в инете. Я например нашел многие десятки друзей. Нормальных, с уверенными знаниями и опытом, которые готовы поделиться местами. У которых есть чему поучиться. Которые первыми не оскорбляют. Которые вышли из возраста детского сада:)) Да что тут говорить..

что же Вас так тянет на браканьерские форумы корбины? непонимаю...

P.S. может про Астрахань чё посоветуете, как человек сведующий???

Изменено пользователем Образец 626

Поделиться сообщением

Образец 626

А потому что браконьеров или "рыбаков", которые губят родную природу гнобить буду везде. Удивлен и поражен этой темой здесь. И воинствующих дилетантов лечить иногда полезно:mellow:

Вопрос ваш интересный. А что Вам посоветовать про Астрахань? Очень неконкретный вопрос. Советую зайти на fishing.ru(конфа "Ахтуба", auto.ru( Конфа "Охота и Рыбалка"). Там в принципе свежая информация в открытом доступе всегда лежит. Здесь Вы ее никогда не найдете. Уж извините. Ответил как мог.:unsure:

Поделиться сообщением

Образец 626

А потому что браконьеров или "рыбаков", которые губят родную природу гнобить буду везде. Удивлен и поражен этой темой здесь. И воинствующих дилетантов лечить иногда полезно:unknw:

Вопрос ваш интересный. А что Вам посоветовать про Астрахань? Очень неконкретный вопрос. Советую зайти на fishing.ru(конфа "Ахтуба", auto.ru( Конфа "Охота и Рыбалка"). Там в принципе свежая информация в открытом доступе всегда лежит. Здесь Вы ее никогда не найдете. Уж извините. Ответил как мог.:blink:

позицию поняла.

нэта нэту :unknw:

про Астрахань:

-что там с погодой в начале мая ?

-что из снастей може пригодиться (я восновном поплавочничаю, но не поблеснит там думю прсто грех!)

я даже толком не знаю что там за рыба и каких размеров?

-что бы вы еще взяли с собой/советы бывалого...

это основное

Изменено пользователем Образец 626

Поделиться сообщением

позицию поняла.

нэта нэту B)

про Астрахань:

-что там с погодой в начале мая ?

-что из снастей може пригодиться (я восновном поплавочничаю, но не поблеснит там думю прсто грех!)

я даже толком не знаю что там за рыба и каких размеров?

-что бы вы еще взяли с собой/советы бывалого...

это основное

С погодой как повезет. Трудно сказать. Однако есть проблемы. Пик паводка. Воблу должны на удочку в принципе наловить. Я предпочитаю матчевую удочку, или фидер на худрй конецB))

Спиннинг. По идее, должен хищник брать. Куда он денетсяB). Я предпочитаю вертушки, воблеры, попперы. Но это не рецепт. Надо пытаться. А самое главное верить в свою приманку. Звучит как мистика, но это так:)Размеры могут быть самын разные:)

Взял бы сапоги:) Змеи по весне весьма опасны. И внимательно бы смотел по сторонам. Не садился бы где попало, не посмотрев под себя. Взял б спиннинг, матчевую удочку и фидер. Карповые бы не взял, ибо не в теме. Многое зависит от места куда вы собрались.

Про Псковскую область или Карелию отписал бы подробней, потому что знаю эти места лучше.

С уважением

Поделиться сообщением

Sotis

Вы ж вроде взрослый и умный, почему вы терпите откровенных браконьеров? Зачем Вам "скинхеды от рыбалки" в друзьях? Да миллион возможностей найти коллег по рыбалке в инете. Я например нашел многие десятки друзей. Нормальных, с уверенными знаниями и опытом, которые готовы поделиться местами. У которых есть чему поучиться. Которые первыми не оскорбляют. Которые вышли из возраста детского сада:lol:) Да что тут говорить..

постараюсь попонятнее писать.

когда звал всех нарыбалку - была еще еделя донерестовогозапрета, потом наступил запрет и мы поехали на поплавок половить - тема закрыта.

Нетфиш - я не терплю браков и не поощряю их. я стараюсь найти на форуме увлеченных людей и на собственном примере что-то им передать, и вам советую раз набрались опыта - поделитесь с подрастающим поколением, передайте опыт молодости и научите как в запрет наловить рыбки удочкой с поплавком, что бы не возникло желания расчехлить спин и повесить блесну или еще хуже того поставить сеть и выпить водовки. Пока я вижу как вы ругаетесь на форуме, держитесь на грани оскорбления и "опускаете" молодое поколение.

Да не скрою у меня самого чешутся руки опробовать новый спин, но терплю. А рыбки хочется, потому перебираю поплавки, вяжу поводки и отгружаю их под выбранный поплавок, что бы время не тратить на водоеме и т.д. А спин жде снятия запрета и пополняется коллекция колебалок, вертушек и воблеров с ратлинами.

Взаключение повторю, что неплохобы встретиться в реале, поговорить, помозговать и решить спор раз и навсегда. А на практике - вывозить народ с форума и делиться опытом, учить как ловить не вредя природе и получать от этого удовольствие. Сразу отвечу на незаданный вопрос о клевых местах. Секретов раскрывать не надо - просто надо взять карту и выбрать водоем, назнакомый и выехать нанего - попробовать половить и может быть откроем более клевое место вовсех отношениях.

PS пока вы неопытный неофит в рыбалке - старожилы будут к вам относиться так как вы к пользователям данного форума и в каждом будут видеть брака, который хочет выведать клевое место и поставить там сеть. И пока строжил не повернется к вам лицом и не поговорит с вами - вы так и будете неопытным новичком, скинхедом и еще черт-знает кем в его глазах. Так что мое предолжение о встрече в силе, жду вашего шага.

Поделиться сообщением

P.S. может про Астрахань чё посоветуете, как человек сведующий???

И чтоже тут может посоветовать любитель природы ?

Netfish Дата Apr 28 2006, 21:04

Спиннинг. По идее, должен хищник брать.

Ты сам себе не противоречешь ?

Да и если у человека очень много комплексов , то он и поступает как ты .Четыре десятка отжил ,

а общение держиться только на оскарблениях . Ты до сих пор не самоутвердился ? И всё пытаешься

тут что то доказать. Если тебе так ненравяться корбиновцы ,что ты постоянно вылезаешь !

Тусуйся у себя в клубах . А с браконьерством у тебя вообще навязчивая идея ! Раслабься !

Для уравновешиных рыбаков Майская фотка !post-27518-1146594447_thumb.jpg

Поделиться сообщением

блин, а у меня вот фотика не было в эти вых.,

хотя думаю фото получилось бы примерно то же <_<

Поделиться сообщением

Sotis

Почему бы не встретиться, я живу в принципе рядом. На ул. Павла Корчагина. Так же начались и мои знакомства с остальным рыболовным интернет-сообществом. Встретились, пообсуждали, поделились местами, фотографиями. Это все нормально:( Недавно вот спин подарил совершенно незнакомому интернетчику. И оба остались довольны.

Не про Вас. А как делиться опытом разговаривая с человеком у которого до недавнего времени в личной карточке вмсела фотография, хм..которую приличной бы не назвал ни один человек на свете? Даже говорить об этом не хочу. Банить таких надо было навсегда. Дети ведь тоже заходят. Оскорбления у меня были лишь в ответ и не более того.

Я ж вроде давал ссылку на сайт, который сделал давным давно... Странно, что браконьерствующий молодой человек ее не смотрел. Вы то хоть смотрели?;)

Давайте спишемся. ivanov@internets.ru Договоримся.

P.S. На Корбиновцев мне не наплевать, мне плевать на Корбину;)))

Неуважаемый браконьер AKN33

Вы бы ради смеху правила ловли в Астраханской области почитали. Вы представляете... они совсем не похожи на Московские.... Знаете есть такой сайт - Яндексом зовется. Вы можете набрать в окне поиска, что вы хотите найти и почитать. Могу заметить, что острога нигде не приветствуется, а вот сроки запрета различны.

У сексуально озабоченных подростков, судя по вашей личной карточке( слава Богу ума хватило убрать) самоутверждаться и не собирался даже:))) Делать мне больше нечего.

Поделиться сообщением

Вот читаю темы про рыбалку-и не могу не сказать свое мнение. Идея клуба- ребенок мертворожденный. Ну не выйдет! Я постоянно езжу на рыбалку - но не нерестящуюся рыбу душить -а Ловить ее. Только приехал с Селигера-это п...ц, все в сетях! Суки! Сколько морд почистили, обидно, всех не перебьешь! А вы-спиннинг, щука! Netfish прав!

2 Sotis: Дело не в алкоголе на рыбалке, а в качествах человека. Я на рыбалку не езжу на утро или вечер, только с ночевой. И НИ РАЗУ не засрал за собой место и не мешал другим. И за другими, непьющими, собирал не один мешок говна. Я не хвалюсь, но Вы приедьте на Оку летом-там даже встать негде, все в мусоре. А на канале Москвы?

Такими темпами и с таким подходом скоро и на Ахтубе будет царствовать ОП! Народ "ловит" Сома на 1 кг и счастлив до усрачки-я Крут! СОМа поймал! Поймите правильно, я не сторонник принципа "поймал-отпусти", но надо же адекватно себя вести!

Ладно, короче, не хочу бан за мат заиметь. Если кто не согласен, или хочет половить (хоть на пруду Измайловском, я там буду чуть не каждый день штекер вспоминать на праздники), пишите в личку.

С уважением, ЗЫМ

Поделиться сообщением

вот не пойму я все никак нет чтоб подержатьулучшить клуб ,а все его только обсирают что вы за люди такие "мастера рыболовы" одна злоба на уме не нравится так что вы вообще суда лезете Netfish, все время орет что все (вырезанно цензурой) разве может так поступать человек в возрасте 39 лет (в здравом уме) вот и товарищь PSV, сразу в критику полез чтобы изменить других нужно изменится самим и быть лояльней к окружающим...

вроде взрослые люди а толку....=(

Поделиться сообщением

Sotis

Почему бы не встретиться, я живу в принципе рядом. На ул. Павла Корчагина. Так же начались и мои знакомства с остальным рыболовным интернет-сообществом. Встретились, пообсуждали, поделились местами, фотографиями. Это все нормально:unsure: Недавно вот спин подарил совершенно незнакомому интернетчику. И оба остались довольны.

Не про Вас. А как делиться опытом разговаривая с человеком у которого до недавнего времени в личной карточке вмсела фотография, хм..которую приличной бы не назвал ни один человек на свете? Даже говорить об этом не хочу. Банить таких надо было навсегда. Дети ведь тоже заходят. Оскорбления у меня были лишь в ответ и не более того.

Я ж вроде давал ссылку на сайт, который сделал давным давно... Странно, что браконьерствующий молодой человек ее не смотрел. Вы то хоть смотрели?:huh:

Давайте спишемся. ivanov@internets.ru Договоримся.

P.S. На Корбиновцев мне не наплевать, мне плевать на Корбину:huh:))

Неуважаемый браконьер AKN33

Вы бы ради смеху правила ловли в Астраханской области почитали. Вы представляете... они совсем не похожи на Московские.... Знаете есть такой сайт - Яндексом зовется. Вы можете набрать в окне поиска, что вы хотите найти и почитать. Могу заметить, что острога нигде не приветствуется, а вот сроки запрета различны.

У сексуально озабоченных подростков, судя по вашей личной карточке( слава Богу ума хватило убрать) самоутверждаться и не собирался даже:P)) Делать мне больше нечего.

У тебя ,что комплекс неполноценности,и зачем всем врать про оскарбления в ответ ! Помойму в рыболовном флуде все могут прикрасно почитать ,за что SoTiS не однократно делал предупреждения !

Из -за тебя помойму скоро все темы надо будет туда переносить . А про острогу почитай внимательней ,

звали но не ловил,и из этого колектива помойму многие хотели ей половить.Надеюсь взрослый человек наберётся ума писать без оскарблений. А браконьер очень хорошо провёл перво-майские праздники с попловочной удочкой ,ловя плотву !

Поделиться сообщением

ну хорош уже собачиться!!! :huh:

будьте чуть тактичней аппонента и просто промолчите...

ведь взрослые же люди ё моё !!! :D

Поделиться сообщением

Вот думаю поехать на праздники с поплавком половить рыбку. Думаю куда, думаю с кем. Если все же в Корбине есть желающие и из IMSYS-а тоже (это я про Нетфиша и остальных) - я с удовольствием возьму с собой или составлю компанию. Главное договориться заранее и не собачиться на рыбалке, а получать удовольствие и делиться опытом.

Для уравновешиных рыбаков Майская фотка!

post-27518-1146594447_thumb.jpg

Где был? На что ловил. Во сколько приехал на место и на чем?.. поделись и может в след. раз ты поедешь на рыбалку с новой компанией, если конечно сам хочешь. Я бы поехал, новое место - всегда интересно.

ЗЫ Нетфиш - про Имсис не в обиду написал и не отгораживался... у самого дома и кабель Имсиса и кабель Корбины - оба в одном системнике. Правда Имсис некоторое время не оплачен. Как восстановлю финансы - опять можно будет в двух локалках сидеть. Можешь поискать меня на их форуме.

Поделиться сообщением

АКТ33

Вас чрезвычайно тяжело читать из-за абсолютно безграмотной речи:lol:(( Вы вообще русский язык в принципе изучали когда-нибудь? Мне например глаза режет.

Если "молодняк" оскорбление:lol:), то что такое слово - "старпер"?

Я боюсь вы как нибудь и за "козла" брошенного кому-нибудь ответите:lol:)) Поскольку мало того, что написания, вы и значения слов не знаете.

Поделиться сообщением

AKN33,есть куча матерьяла по блеснам отпиши что тебе в первую очередь надо узнать

просто чисто физичиски не смогу все о бовсем отписать

Изменено пользователем кепа

Поделиться сообщением

Сегодня на Б. Волге прошел первый этап очередного Кубка Интернета по поплавочной ловле. Присутствовало около 100 участников. Улов победителя превысил 7 кило за 3 часа. В основном в уловах наблюдался подлещик. Помимо отличной рыбалки, участниками был полностью убран берег, а пойманная рыба передана в детский дом Дубны. Участвовать могли абсолютно все желающие.

Соревнования продолжатся и завтра.

Сразу скажу, я к сожалению не участвовал, а только судил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас