Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SFEROS

Че за ?

Рекомендованные сообщения

Ответа я не получил,тему сам не закрывал,так с какого перепуга закрыта была тема?

Требую открыть тему,а после этого удалить эту.

я плачу деньги за возможность получить ответ на мой вопрос и у нас в стране свобода слова,так что ...

ТЕМУ ОТКРЫТЬ ИБО ВОПРОС НЕ РЕШЕН.

Поделиться сообщением

Ответ был дан:

Никак и тебе в тему вопрос-ответ

Поделиться сообщением

теперь и эту тему нада закрывать :angry::):)

Поделиться сообщением

Во первых никак-Это не ответ,так как точно знаю что возможно.Но не знаю как и во вторых,тема Относиться к разделу GTA-где собственно и была создана,так что не вижу причин закрытия моей темы.

Поделиться сообщением

просто скажи что было в той теме и я п пробую на нее ответить

Поделиться сообщением

просто скажи что было в той теме и я п пробую на нее ответить

Спасибо Tyrbo99!

Вопрос в следуюшем:Скачал я мод для гта са (Sakina-mod) Там добовляется новый остров Сакина,хотелось бы узнать каким способом можно сделать так что бы этот остров был и в сетевой игре.

Поделиться сообщением

SFEROS, ты чо тупой нельзя его в сетевуху впихнуть это может сделать только тот у кого сам сервак стоит тоесть корбина и только они в праве роспарижатся серваком там добовлять чтото или удолять а если ты очень уж хочишь себе этот остров то делай свой сервак и ставь на него этот мод тока что бы его поставить тебя надо быть тру програмером

Поделиться сообщением

SFEROS, ты чо тупой нельзя его в сетевуху впихнуть это может сделать только тот у кого сам сервак стоит тоесть корбина и только они в праве роспарижатся серваком там добовлять чтото или удолять а если ты очень уж хочишь себе этот остров то делай свой сервак и ставь на него этот мод тока что бы его поставить тебя надо быть тру програмером

Мамин йожик,сервак у меня стоит свой,и невкурсе темы нелезь сюда.

*лять какие же бывают люди,samp-не пренадлежит корбине,samp-бесплатная прога без ограничений как хочешь так и верти ее,а ты Sael иди в школу и выеживайся перед своим 5-ым классом.

МОДЕР-СЛЕДИ ЗА СОКАРБЛЕНИЯМИ!

Поделиться сообщением

SFEROS, слух ты с наездами решил я те подробно обьеснил и вот тут вот надо сказать это тебе какраз надо в школу сходить ты ппц настолько бестолкой я те чо сказал что са мп это корбиновская прога? я сказал что сам сервак у них стоит и они в праве решать что добовлять а что удолять а если ты хочишь себе на свой сервак этот мод то тут тебе не кто не поможет

Поделиться сообщением

В сетевую игру нельзя добавить остров, можно сделать его копиюб спомощью MTA MAP, кесли этот мод установлен в игре то вы его в сетевой игре будете видеть, но другие нет! А вот утилитой MTA MAP можно создать город в сетевой игре.

Все устные преды за ругань!

Закрыто, если остались вопросы КО МНЕ В ЛИЧКУ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.