Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Морфиус

Открылся новый хаб

Рекомендованные сообщения

Хаб для районов Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское, Арбат, Хамовники и Кунцево. Работает КРУГЛОСУТОЧНО. А если вырубается, то на короткий срок и я об этом ВСЕГДА предупреждаю. Адрес такой - morpheus666.no-ip.org. Заходите, всем будем рады :rolleyes: Людей пока мало, так что, если зайдете и увидите, что на хабе почти никого нет (рекорд был 28 человек, разумеется, не считая ботов), не уходите... все-таки, если каждый заглянув, увидит, что людей нет и уйдет - тогда народа и не будет...

Кстати, у нас есть еще и специальный клиент, уже настроенный на все три хаба. Он постоянно обновляется, как только возникает такая необходимость. Ссылка на тему клиента - Клиент StrongDC++

Еще раз адрес хаба - morpheus666.no-ip.org

Поделиться сообщением

Not Found

The requested URL /10.134.13.216 was not found on this server.

Поделиться сообщением

Not Found

The requested URL /10.134.13.216 was not found on this server.

Когда ты оставлял это сообщение хаб работал, отрубал я его в последний раз судя по возрасту хаба 13 часов и 10 минут назад, так что в это время хаб точно работал:huh: Возможно что ты просто ошибся районом:) Если нет, то можешь зайти сейчас, если хочешь.

Поделиться сообщением

Хаб не досутпен из интернета. Просьба заходить по этой ссылке:

dchub://10.134.13.216

Поделиться сообщением

Новый адрес хаба - morpheus666.no-ip.org . Он рабочий.

Если у вас какие-то проблемы будут, пишите сразу в аську. Номер у меня в профиле стоит.

Поделиться сообщением

Мне до сих пор не понятно, а почему народ с Фили-Давыдково не заходит на общелокальный хаб DC++?

dchub://morpheus666.no-ip.org

Морфиус, а тебе я хочу предложить:

1. Состряпать готовый, самораспаковывающийся, настроенный архив DC++ клиента со списком всех нужных хабов Билайна-Корбины. Ибо есть очень много компьютерно-малограмотных юзеров, которые способны только нажать одну кнопку и не более. Выложить его на ветках форума Очаково-Матвеевское и Фили-Давыдково, с дальнейшим закреплением данных тем.

2. Переименовать хаб, во что-то напоминающее "Очаково-Матвеевское+Фили-Давыдково". Чтоб люди из Фили-Давыдково чувствовали себя как дома, а не в гостях...

Поделиться сообщением

IOT,

Хорошая идея :blink: Кстати, я тоже так делал ссылку, но получилось как и у тебя http://dchub//morpheus666.no-ip.org. То есть http в начале, а не dchub, как должно быть.

Author Jr. ,

*пожал руку* удачи:)

Поделиться сообщением

В общем, вот клиент.

Вот ссылка - http://ifolder.ru/9803822 . Пароль там такой - 3434

Там сразу три хаба - Veernet HUB, Корбиновский и Warhead. Посторались настроить клиент как можно лучше, но ежели что, просьба тапками. Все что нужно будет сделать после установки - ввести свой Ник. После этого у Вас заработает по крайней мере Veernet HUB. Остальные могут не заработать, ибо на них (на Warhead точно) стоит минимальная шара. На Warhead не меньше 100 ГБ надо зашарить, чтобы попасть на хаб. Плюс надо написать перед ником свой префикс. В общем, все что нужно впринципе можно прочитать при самой установке хаба. Однако, если что, то задавайте вопросы по тем адресам, которые написано в том же установочнике.

Поделиться сообщением

Хаб сейчас работает с перерывами, в связи с тем, что я его переношу на другой комп (роутер настраиваю и прочее). Как только все будет нормально - сообщу. То что хаб будет работать - 100%. Прошу прощения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Внимание! С 9, по 11 числа хаб хоть и будет работать, но возможны перебои. Это связано с тем, что меня дома не будет, а хаб я передам человеку, который соответственно может держать свой комп включенным. Надеюсь, что это будет круглосуточно, пока я не приеду обратно домой и не включу хаб обратно на своей машине.

Благодарю за внимание. И... всех с 9 мая.

Поделиться сообщением

Внимание! 8 и 9 числа хаб временно станет не доступен, по техническим причинам! Прошу прощения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением