Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tilk Siper

Team Fortress 2 Pyro Update Week

Рекомендованные сообщения

Вобщем почитать можно тут: http://www.steampowered.com/pyro/?pw=presspreview

Жду не дождусь чтобы поиграть. Valve как всегда молодцы, задумка сделана на все 100%. Хорошие анлоки и интересные ачивменты. Есть одно но: сейчас все будут играть пиросами и чтобы кого-то поджечь сложно :) Насчет новых карт не играл ни разу, посмотрим уже завтра, надеюсь баланс будет хороший.

Поделиться сообщением

1) Первое новое оружие - The Flare Gun, которое заменяет дробовик. Он позволяет поджигать противника на большом расстоянии, но требует хорошего прицеливания. Это особенно полезно для причинения урона снайперам и инжинерам, которые обычно держаться на большой дистанции.

pic_flaregun.jpg

2) Вторым обновлённым оружием для Пиро является The Backburner. Этот огнемёт создан специально для пироманов, любящих устраивать своим врагам засады. Он гарантирует криты, если вы сжигаете противника сзади. Для обеспечения живучести, это оружие прибавляет 50 пунктов здоровья.

pic_backburner.jpg

3) И наконец последнее новое оружие для Огнемётчика - The Axtinguisher. Оружие представляет собой мощный топор, который очень хорошо применять на горящих противниках, но в тоже время он слаб против врагов которые не горят. Хорошо использовать с The Flare Gun, или другом - огнемётчиком, поджигающем противника.

pic_ax.jpg

© перевод выполнил deemON

Оригинал - http://www.steampowered.com/pyro/?pw=presspreview

Поделиться сообщением

deemON, переведи еще достижения плиз)

Поделиться сообщением

Так ребят с выходом обновления буду запускать свой сервер через дидикейт. Будем проходить ачивы. Кому это надо добовляйте в друзья log: alex33356.

Поделиться сообщением

И ещё одна фишка, старый огнемёт теперь сможет ещё стрелять сжатым воздухом, отталкивая от себя противников, ракеты, бомбы и прочую нечисть.

Поделиться сообщением

по-моему класс перекочали сильно

Поделиться сообщением

Да не...

Баланс всё равно будет.

ну может потом, когда выпустят обновления для всех классов

Поделиться сообщением

а по-моему всё-таки преимуществ больше станет...

+добавлено отталкивание воздухом обычным огнеметом

the Flare Gun - конечно не известно какой он урон наносить будет но на близких дистанциях целится придётся уж думаю не точнее чем из дробовика - так что опять +

The BackBurner - отсутствие воздуха (чего нет до апдейта) не смущает...а вот 50 хп и учитывая что пиро часто под убером ходит и от него все разбегаются - 100% крит сзади опять же +

Единственное что мне показалось сбалансированное так это новый топор...

Ну это как говорится ИМХО

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

по-моему класс перекочали сильно

А медика по твоему не перекачали? Я уже играя подрывником боюсь лезть на медика с его новым "прививкометом". А у снайпера и шпиона шансов вобще не осталось...

Поделиться сообщением

А медика по твоему не перекачали? Я уже играя подрывником боюсь лезть на медика с его новым "прививкометом". А у снайпера и шпиона шансов вобще не осталось...

Норм меды убиваюццо:(

А пиро с отражением снарядов, это ппц имхо. Хотя время покажет

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Не спорю... С этим они все-таки переборщили... Но это пригодится после обновления солдата (скорее всего ему дадут гранатомет с тремя стволами а-ля Unreal Tournament 3 :-D )

Поделиться сообщением

если бы небыло отталкивающей пушки, то было бы норм все

Поделиться сообщением

если бы небыло отталкивающей пушки, то было бы норм все

пока еще не вышли обновления - рано говорить, поиграем увидим, хотя действительно если солдату дадут 3-х ствольный гранотамен несправедливо будет к остальным классам

пойду заценю рускую озвучку

Поделиться сообщением

Мое мнение, что у солда будет просто больше снарядов в стволе или промежуток между выстрелами сократят.

а чо то не понял, а когда енто вся выходит, сегодня что ли?

Поделиться сообщением

Мое мнение, что у солда будет просто больше снарядов в стволе или промежуток между выстрелами сократят.

ну внешний вид оружия то обязательно поменяют. для узнаваемости :lol:

Поделиться сообщением

кстати я не понял русская озвучка то вышла или нет? уже скачался архив, в нем лежит действительно русская озвучка, но не включается

Поделиться сообщением

я чо то не понял, а когда все это выйдет, сегодня что ли

ДА! :lol::):):):yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением

посморел я на русскую озвучку и поставил обратно все как было... зря качал только

Поделиться сообщением

По идее новое оружие в час ночи появится, и + русская озвучка, но она говорят не супер...

Точнее озвучка уже есть, нужно в стиме в свойствах ТФ2 указать русский язык

Поделиться сообщением

посморел я на русскую озвучку и поставил обратно все как было... зря качал только

да, оригинал всегда лучше

Точнее озвучка уже есть, нужно в стиме в свойствах ТФ2 указать русский язык

а в самой игре, можно выбрать язык именно озвучки, но руского там нету :crazy:

Поделиться сообщением

да, оригинал всегда лучше

можно было сделать и получше, а тут они даже изночальный шрифт заменили какимто левым

Поделиться сообщением

По мне, так у каждого героя будет оружие, которое сможет восполнять здоровье.

Сейчас большинство прошли все задания для медика, оружие для него также открыто, то есть за медика, как мне кажется, играть будет всё меньше и меньше народа. Появится дисбаланс.

Поэтому разработчики начнут добавлять другим героям какие-то девайсы для восполнения здоровья.

И ещё не продумана одна вещь. Сейчас все скопом будут бегать пироманами. Раздолье для кемперов на первое время.

Но задумка разрабов хорошая.

На год точно они расстянут дело с апдейтами и анлоками.

Поделиться сообщением

можно было сделать и получше, а тут они даже изночальный шрифт заменили какимто левым

шрифт вроде нормальный, а вот то, что досих пор пол игры не переведено это ДА. в конце раунда вишется кто выйграл половина руский половина английский. взялись переводить - перевели бы все

По мне, так у каждого героя будет оружие, которое сможет восполнять здоровье.

Сейчас большинство прошли все задания для медика, оружие для него также открыто, то есть за медика, как мне кажется, играть будет всё меньше и меньше народа. Появится дисбаланс.

Поэтому разработчики начнут добавлять другим героям какие-то девайсы для восполнения здоровья.

И ещё не продумана одна вещь. Сейчас все скопом будут бегать пироманами. Раздолье для кемперов на первое время.

Но задумка разрабов хорошая.

На год точно они расстянут дело с апдейтами и анлоками.

а разьве у пиро какое-то новое оружее здоровье пополняет?

те кому нравятся играть медиком, так им и будут играть

а все эти апдейты - это всего лишь маркетинговый ход, чтоб к игре интерес не проподал

во сколько то обновления выйдет?

Поделиться сообщением

а разьве у пиро какое-то новое оружее здоровье пополняет?

Ну прочти про новое оружие, узнаешь.

во сколько то обновления выйдет?

Обновляться будет в течении двух дней.

Начиная с 20 числа, по 22.

Народу много.

Поделиться сообщением

Ну прочти про новое оружие, узнаешь.

если имеллось ввиду 50 хп, которые добовляет новый огнемет, то я это видел, но огнемет только добовляет, а как было сказано выше

девайсы будут восполнять, тоесть востонавливать хп, что не так, поэтому медика это никак не заменит

Обновляться будет в течении двух дней.

Начиная с 20 числа, по 22.

Народу много.

как понять 2 дня обновляться будет? у меня уже что то какчает, незнаю правда что

Поделиться сообщением

Вышло парни! Всем качать!

Поделиться сообщением

СКАЧАЛ на свою голову теперь на серваки непускает пишет неподдежривается класс перезапустите все серваки !

Поделиться сообщением