twix

Кто любит и не любит музеи

Рекомендованные сообщения

Гость adrenochrome

год назад был в Краеведческом музее г. Орла..под накурку ваще ништяк ;) Ощущаешь связь себя со своей историей, историей страны... на предметы смотришь с другого ракурса..

<_<

Поделиться сообщением

Обожаю музеи. Исторические, военные,литературные.... Выставки современного искусства. Правда мало что интересного. Из всех экспозиций , как правило 4-5 экспонатов или инсталяций заслуживают внимания и поражают воображение...

Рекомендую всем посетить дом-камод А.П.Чехова... Часа два там бродил. Запах старины необычный. Прикосновение к любимому писателю... Интересные расссказы от слвооохотливых смотрителей...

Поделиться сообщением

Обожаю выставки современного искусства, осбенно инсталляции, где чувствуешь себя частью композиции)

Поделиться сообщением

Странно, за что музеи можно не любить?

:)

Музей - это всегда что-то новое, ну не нравится тебе, допустим, один музей или не интресно его содержание - так и не ходи в него, иди в другой!

Я с удовольствием хожу в музеи. Обстановка там - не передаваемая.

Кто ходит - тот меня поймет.

Недавно был в Историческом, Третьяковке, летом ходил в Царицыно,

в новый отреставрированный дворец.

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Кто любит музеи вообще ?????? :blink::(:( и какие ??

Да кто ещё любит выстовки и какие ??? :(:)

Из музеев больше люблю ходить в музеи, связанные с техникой, такие как Политехнический музей, а также Государственный Дарвиновский музей. На выставки хожу не очень часто, поэтому не могу сказать, какие из них нравятся больше.

Поделиться сообщением

Зоологический, любимый музей в Питере. Остальные обхожу стороной

Изменено пользователем faystkotofei

Поделиться сообщением

не люблю,единственное исключение Кунскамера в которой никогда небыл ибо немог попасть но безумно хачу.

Поделиться сообщением

не люблю,единственное исключение Кунскамера в которой никогда небыл ибо немог попасть но безумно хачу.

Там совершенно нечего делать, я тоже безумно хотела, оказалось там ничего интересного. Большая часть Кунсткамеры - это выставка костюмов народов мира. И верхний этаж - банкис заспиртованными аномальными животными и младенцами.

Поделиться сообщением

Странно, за что музеи можно не любить?

я ненавижу музеи...меня часто в дестве, в школе заставляли ходить в них....если честно я вообще не представляю как можно переносить дохоту, вонь старого дерева и запах бабулек, которые смотрят чтоб никто не трогал руками экспонаты...вместо того чтобы изучать историю, искусство, беря информацию из учебников, тырнета и прочих источников, приходица стоя слушать экскурсовода, который ну уж точно не расскажет больше чем ты прочитаешь в тырнете, и ждать с мыслями "ну когда же он уже закончит"...

Изменено пользователем Фляма

Поделиться сообщением

Гость fisherman

Кто любит музеи вообще ?????? и какие ??

Дас,в москве вооружённых сил,название не помню точно я там 23 года назад был,наверно простительно и в Леннграде на Невском музей религии и атеизьма.

Поделиться сообщением

Смотря какие музеи) Музеи краеведческие и с военной тематикой не люблю, а вот Искусствоведческие, исторические и т.д. - очень нравится посещать

Поделиться сообщением

Кто любит музеи вообще ?????? :(<_<:blink: и какие ??

Да кто ещё любит выстовки и какие ??? :(:P

По-моему, можно любить или не любить пить молоко, а вот любить или не любить музеи или выставки?

P.S. Хотя сам, не люблю ходить в театр.(Тоже мне, молоко.)

Изменено пользователем kitai2

Поделиться сообщением

Степени нелюбви бывают разные:

1. Кто-то просто в музеи не ходит. На что имеет полное право. Никого в музеи силой не тащат.

2. Кто-то настолько не любит, что начинает отговаривать других.

( Ну ладно.Бывает. Не подумал...)

3. Кто-то не любит настолько, что сносит эти музеи с лица Земли.

Поделиться сообщением

Моя мать любила говорить мне, что я рисую одни и те же лица, что надо ходить в музеи. Наконец, она скупила огромное количество книг по старым художникам и пыталась у них выдрать хоть какие-то идеи. Ещё, она увидела талант в сестре, а во мне заметила. Наверное, потому что я не дочка для мамы. Ещё она была помешана на обучении детей искусству.

И тем не менее, я всё освоил сам и без чужой помощи.

Если не хотите тратить деньги, то идите туда!

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

что за убогие рисунки? не позорился бы такое выкладывать

Поделиться сообщением

что за убогие рисунки? не позорился бы такое выкладывать

Пох, лишь бы не забанили...

Либо ты дерьмо - либо тебя в баню посылают. Я этого уже натерпелся во-о как (Гоша из "Москва слезам не верит").

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас