Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дроныч

Corbina и ColdenWIFI

Рекомендованные сообщения

В праздники был в вашем районе и пользовался WIFI, у меня работало нормально. :) Интересно у кого какие впечатления об этой услуге. :D

Поделиться сообщением

дроныч, далеко не самые лучшие впечатления, охват территории маленький.

Поделиться сообщением

дроныч, далеко не самые лучшие впечатления, охват территории маленький.

Ну учитывая что сеть ColdenWIFI в Москве считается самой крупной в Европе я бы не сказал что маленький, а на Соколе вроде с этим проблем нет, прежде чем ехать глянул карту покрытия на Голденовском сайте. :)

Поделиться сообщением

дроныч, +1.

Точно проблем быть не должно, офис раньше был в том районе, все зашибись работало.

Поделиться сообщением

Вам везет, а я здесь только в 3-4 точках поймать Голден могу:angry:

Поделиться сообщением

Вам везет, а я здесь только в 3-4 точках поймать Голден могу:angry:

Ты про Сокол? Каким девайсом пользуешся? С настройками пробовал шаманить? :angry:

Поделиться сообщением

вы сюда рекламировать услугу пришли, я так понимаю? ну отвечу вам, что качество хваленого "тотального покрытия" района таково, что в лучшем случае смартфон ловит голден-вайфай на 1 палку, а как правило не ловит вовсе. сижу в квартире на втором этаже рядом с окном - никакого голдена впомине нету. район песчаных улиц (конкретно - середина новопесчаной). так что пожалуйста разводите пользователей на бабки в другом месте.

Поделиться сообщением

дроныч, ноут, кпк, смартфон, ну на ноуте может чуть лучше работает, но все-равно явно недостаточно. Лично у меня уверенный прием только в районе самой станции метро и недалеко от Триумф-Паласа. Во всех остальных местах голденом и не пахнет

Поделиться сообщением

У меня во многих местах ловит он голден на HP rx3715 но как у Citron при попытке подключения ... тишина, пару раз тока удалось подключить. В разных местах Москвы (в зеленограде ловил даже подключался в 16 районе , пару дней назад ездил понулям, наверно тестили))) Значит скоро будет.

Поделиться сообщением

Ну за весь Сокол я не знаю, потому и интересо. Я в праздники был в районе ул. 8-го Марта и пока делать было нечего сидел с нута в инете, неудобств не заметил.

Citron, В Москве эфир на столько загажен помехами что настройки WIFI на ноуте выставлять надо по максимуму, и тогда вроде нормально работает. Сам юзаю на Fujitsu LIFEBOOK Q2010

Поделиться сообщением

Ну за весь Сокол я не знаю, потому и интересо. Я в праздники был в районе ул. 8-го Марта и пока делать было нечего сидел с нута в инете, неудобств не заметил.

Улица 8-го марта к Соколу не относится, она расположена между Аэропортом и Динамо. Я там работаю как раз. Уровень сигнала не лучше, чем дома.

Поделиться сообщением

Улица 8-го марта к Соколу не относится, она расположена между Аэропортом и Динамо. Я там работаю как раз. Уровень сигнала не лучше, чем дома.

Сори, не очень силён в географии вашего района, думал что к Соколу относится. :rolleyes: Но сути не меняет, периодически езжу в одну фирму закупать всякие приблуды для охранных систем и пока заказ собирают, коротаю время за сиденьем в нете и аське, так она расположена 3-й Балтийский пер. д.3 :D

Поделиться сообщением

У меня самое негативное мнение. Светлый проезд, антенна висит на доме, но сигнал настолько слабый, что даже подключение не осуществляется! И так по всей квартире! Причем, по горуду ноут ловит сеть влет за пару секунд. В том числе и корбиновский вай фай. Хотела купить роутер для усиления сигнала, но в поддержке сказали, что даже это может не помочь! Как так?

Поделиться сообщением

Потому что светлый проезд... вечно будет "отдельным районом"))

Тоже самое , найти - находит, а подключить фиг )))

Поделиться сообщением

Илья север, Ага. Только не понятно, почему так, когда я вся буквально антеннами окружена....

Поделиться сообщением

Странно, по карте достаточно плотное покрытие. У меня на Войковской друг живёт, если в гости поеду специально до вас прогуляюсь благо рядом. :)

Поделиться сообщением

живу на Алабяна 17 покупал карты голден вая фая до того как подключился в Корбине живу на первом этаже ноут возле окна и всего 20% =( ну страницы открывались и ладно ) щас все позади ;)

Поделиться сообщением

у меня не ловит дома вообще, если отойти от дома на 20 метров в сторону волоколамки ловит. вообще вдоль шоссе если идти ловит. Но не на улице же пользовать? Вобщем убогая сеть, очень мало мест где нормально ловит. в домах чтоб нормально ловило - это редкость.

Поделиться сообщением

за всю мою сознательную жизнь голден я словил 2 раза - один раз случайно, второй раз тоже случайно. минуты 3 модемного интернета и адовая злость.

Зато в макдаке реально хорошо ловит :D

Поделиться сообщением