Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SkySinner

настроить Батл на стар

Рекомендованные сообщения

И так еще раз приношу свои извинения по поводу того если этой темы тут быть не должно!!!!

а теперь сам вопрос у меня есть Стар крафт (с последней версией блуд вар) и собственно я хотел бы погамать через нет на нашем серве как это можно устроить( я точно знаю что на Винде это сделать можно,поменяв ветку реестра) но на Маке то как, способ же должен быть, если есть скажите или дайте ссылку на описание способа. Заранее спасибо)))))

Поделиться сообщением

И так еще раз приношу свои извинения по поводу того если этой темы тут быть не должно!!!!

а теперь сам вопрос у меня есть Стар крафт (с последней версией блуд вар) и собственно я хотел бы погамать через нет на нашем серве как это можно устроить( я точно знаю что на Винде это сделать можно,поменяв ветку реестра) но на Маке то как, способ же должен быть, если есть скажите или дайте ссылку на описание способа. Заранее спасибо)))))

Уменя есть StarCraft 1.1 и 1.2 но погамать по инету так и не могу!!

Поделиться сообщением

Уменя есть StarCraft 1.1 и 1.2 но погамать по инету так и не могу!!

Все просто, чтобы через "инету" нужна лицуха ;) а через локало - договорись с тем, с кем играть собрался, у вас должны быть одинаковые версии и просто коннектись по ip! :huh:

Поделиться сообщением