Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

стажёр

Не работает микрофон

Рекомендованные сообщения

Подскажите мне, почему у меня не работает микрофон.

В винде все нормально, а в в игре меня не слышно.

Игра у меня лицензион.в опциях проверки микрофона всё ок, во время проверки тоже ок. а в в игре меня не слышно.

Жду и надеюсь на скорую Вашу помощь. sad.gif

Подскажите мне, почему у меня не работает микрофон.

В винде все нормально, а в в игре меня не слышно.

Игра у меня лицензион.в опциях проверки микрофона всё ок, во время проверки тоже ок. а в в игре меня не слышно.

Жду и надеюсь на скорую Вашу помощь. sad.gif

+10 за создание темы "двойника"

Поделиться сообщением

Ну вобщето не надо две темы создовать, а так, ты точно проверил что громкость передачи не на нуле (ползунок в настройках голоса) -_-

Поделиться сообщением

у меня та же проблема, убери в реалтеке подавление шума, да и новый микро не помешает.

Поделиться сообщением

Тест мика в КСС нормальный?

Попробуй voice_enable 1

Если не помогает - поможет только смена звуковой карты.

Некоторые звуковые карты (особенно встроенные) не совместимы с КСС и мик не работает.

Поделиться сообщением

А ты кнопку голоса во время игры нажимаешь (по умолчанию вроде H)? А то я при первом знакомстве с контрой тоже с этим мучился )

Поделиться сообщением

"K" по умолчанию)

у тебя камп стоит под столом или на?

дело в том что у меня камп на столе, потому и звук шипит

Поделиться сообщением

"K" по умолчанию)

у тебя камп стоит под столом или на?

дело в том что у меня камп на столе, потому и звук шипит

ты тему читал? при чем тут твой стол и шипинеие микрофона? тут вроде четко написано что он вообще не работает в игре

Поделиться сообщением

white water, некоторые неверно сконструированные машинки вызывают магнитные помехи из-за котрых микрофон при близком нахождении действительно могут неработать :)

А реалтек встроенный и контра эт ваще жуть, у меня прям во время игры задымился, хорошо материнка жива осталась...

Поделиться сообщением

ну уж не знаю ка у вас, а у меня реалтек прекрасно работает, и в игре меня слышно четко и без помех, и вообще давайте оставим физику в покое.

тема о том что у человека не работает микрофон, а про ваше шипение тут вроде никто не спрашивал :)

Поделиться сообщением

Люди, у меня таже самая проблема. Купил мик, в винде работает, но в контре не хочет. На тесте не распознается, что делать???? Аудио карта M-audio Revolution 5.1

Поделиться сообщением

По идее проблем быть не должно, у меня сначало стояла кретива звуковуха, ща интегрированая в маму, попробуй дрова обновить на звуковуху(ИМХО),иногда помогает и в настройках микрофона в винде и контре поставь максимум,может он работает,но тихо.

Поделиться сообщением