Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fr-ider

Предложение

Рекомендованные сообщения

--

Добрый всем день!!!!

Создается куча всяких тем по поводу какой мне велик выбрать за 5 , 10 ,15 тысяч рублей!!!

Давай те создадим тему в разделе "ВАЖНОЕ" , там будет выбор велосипедов на разные цены и на разное предназночение...

предлогаю это тут обсудить! =)

Поделиться сообщением

Можно назвать тему "Вопросы по покупке велосипеда" или как то так, тема безусловно нужная!

Поделиться сообщением

в теме будет каща/хаос ИМХО

З.Ы. вел до 12-15 можно выбирать по цвету образно выражаясь.

З.З.Ы. на основе обсуждения тут создайте грамотно оформленую тему подниму не вопрос, посмотрим что получицо.

З.З.З.Ы. можно создать несколько тем по разным ценовым диапазонам или по разным стилям.

Поделиться сообщением

пока ничего не решили, мозгую... думаю к утру что-нить будет.

врятли к утру, но усе будет надеюсь.

Поделиться сообщением

Мне кажется непоможет нифига, кто умеет читать и юзать поисковики найдут и здесь темы, и на на веломании и где угодно. А кому лениво всеравно будут плодить одинаковые темы, в принципе конечно можно их игнорить, но создавать всеравно будут.

Поделиться сообщением

Да, честно, запарили уже создавать обсолютно одинаковые темы... Думаю просто пора давать всем преды и посылать в поиск, потому-что этих тем про выболры велосипеда, занимают половину топика...

Поделиться сообщением

Мне кажется непоможет нифига, кто умеет читать и юзать поисковики найдут и здесь темы, и на на веломании и где угодно. А кому лениво всеравно будут плодить одинаковые темы, в принципе конечно можно их игнорить, но создавать всеравно будут.

согласен.

Да, честно, запарили уже создавать обсолютно одинаковые темы... Думаю просто пора давать всем преды и посылать в поиск, потому-что этих тем про выболры велосипеда, занимают половину топика...

не конструктивный подход, а главное бесполезно ибо как известно на Руси две проблемы и обе пока не решены.

по теме, хочу немного реорганизовать топик, жду ответа администрации ибо у меня нет полномочий создавать подфорумы.

Поделиться сообщением

какя понял меры приняты!)) тему мона клозет!

Поделиться сообщением

насколько понимаю жалоб/предложений/пожеланий нет, значит действительно тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.