Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xDangerouSx

Пингеры

Стоит ли ставить ограничитель пинга выше 100?  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Администрация серверов COD4 Corbina, прошу вас поставить ограничители по пингам выше 100 и более. Потому, что играть невозможно лагает конкретно, ладно уж 1-2 игрока с пингом выше 100 еще норм, НО когда играет 12 на 12 и еще в добавок например у 5 игроков пинг выше 100 это кошмар, лагает так что "мама не горюй". "Покадровый режим получаеться", вот ты появился норм бежиш лаг еще лаг и ты уже мертв или уткнулсяв стенку хотя бежал в дверной проём. Нет конечно я уважаю других игроков но так нельзя, я думаю многие кто часто играет на Corbine серверах согласятся со мной.

Прошу вас поставьте ограничитель, для нормальной и хорошей игры <_<

Поделиться сообщением

Уважаемые Администрация серверов COD4 Corbina, прошу вас поставить ограничители по пингам выше 100 и более. Потому, что играть невозможно лагает конкретно, ладно уж 1-2 игрока с пингом выше 100 еще норм, НО когда играет 12 на 12 и еще в добавок например у 5 игроков пинг выше 100 это кошмар, лагает так что "мама не горюй". "Покадровый режим получаеться", вот ты появился норм бежиш лаг еще лаг и ты уже мертв или уткнулсяв стенку хотя бежал в дверной проём. Нет конечно я уважаю других игроков но так нельзя, я думаю многие кто часто играет на Corbine серверах согласятся со мной.

Прошу вас поставьте ограничитель, для нормальной и хорошей игры :hi:

Между пингом и лагами связь очень небольшая, можно и при пинге 30 лагать больше чем при 400, лагеры это люди у которых присутствуют патери пакетов.

Поделиться сообщением

Ну комп у меня вроде норм, и провайдер Corbina и пинг не когда не привышал 70. Так чеж делать если игроки в игре тоже жалаються? Вы сами хоть иногда поиграйте на полном серве и посмотрите, как норм у вас будет?

Я соглашусь полностью с вашим ответом, но всеже когда пинг держиться всегда 120-150 у игрока и еще таких штук пять приконектилось сервак начинает "тормозить" и получаеться игра в "покадровый режим" ...

Мож всетаки народ отпишеться и посмотрим, что он думает насчет этой темы?!

Поделиться сообщением

Ограничение нужно ставить скорее для "гостей" из зарубежья!! При их пинге 100 и выше их трудно застрелить :hi:

Поделиться сообщением

Ну комп у меня вроде норм, и провайдер Corbina и пинг не когда не привышал 70. Так чеж делать если игроки в игре тоже жалаються? Вы сами хоть иногда поиграйте на полном серве и посмотрите, как норм у вас будет?

Я соглашусь полностью с вашим ответом, но всеже когда пинг держиться всегда 120-150 у игрока и еще таких штук пять приконектилось сервак начинает "тормозить" и получаеться игра в "покадровый режим" ...

Мож всетаки народ отпишеться и посмотрим, что он думает насчет этой темы?!

Ограничение по пингу стоит, максимальный пинг 200.

Поделиться сообщением

Нет, не согласен с xDangerouSx а вот с Barmaley соглашусь.

Пинг и лаги несколько разные вещи, при большом пинге вполне можно играть, просто всё происходит секунду назад а лаг это потеря пакетов.

Да и еще, сколько невинных людей может пострадать из-за этой поправки. Например у игрока $tealth? пинг 110-125 но его вообще не лагает :D

Поделиться сообщением

Народ я с вами согласен, кавото лагает кавото нет. Так надо чтото найти чтоб было и той и этой стороне хорошо:blink: И кстати LEON(RUS) прав насчет своего ответа.

Ограничение по пингу стоит, максимальный пинг 200.

Хм, я вас конечно уважаю, но сегоня играя я видел одного игрока с пингом колебающимся от 188 до 210-217, так что же получаеться?!

Пожалуйста прошу поставте ограничитель хотяб до 150, плиз. И я наконецто успокоюсь...

Поделиться сообщением

Ну комп у меня вроде норм, и провайдер Corbina и пинг не когда не привышал 70. Так чеж делать если игроки в игре тоже жалаються?

в консоли прописываем -

/cl_maxpackets 100

/sv_maxrates 25000

/snaps 30

и перестанут жаловаться .Есть одно НО ,ваша смертность повысится т.к. лагать перестанете )))

Поделиться сообщением

Уважаемый,извини,конечно,но это абсолютно несправедливо:ставить какие-то ограничения ;) .Не все ведь живут в Москве или в больших городах,и далеко не все имеют инет с хорошей скоростью.Я вот вообще живу в Сибири,скорость у меня 128 Кб/с,мой пинг ни на одном серве не бывает меньше 120,а то и выше,так что мне теперь,вообще не играть?На иностранных сервах больше 250 бывает,и никто не плачет:ах,пингеры,уходите,вы нам играть мешаете...И тем не менее частенько бываю в топе даже с таким пингом.А лаги бывают,и когда даже человек 6 на серве.И частенько замечал,как игрок при пинге 60-70 передвигается,как телепорт,так что ерунда это все

Поделиться сообщением

В коемто роде я с вами соглашусь и пойму вас, но чтоже делать с игроками изза границы? Я имею виду США и так далее. Когда они приходят с пингами 170 это еще мин. и 270 пинг. Не меня начинает лагать а весь СЕРВ. Если вас прикалывает играть в покадровом режиме то пожалуйста.

Вон админ выше писал я не точно коментирую но есть цитата "у нас на серве стоит ограничитель по пингу 200" и чтоже я вижу на следующий день? игрок с пингом 210, и ниже не опускаеться у него.

Я предлагаю сделать огранечитель, но чтоб было тем и тем хорошо, ну пусть стоит максимум 160-170? норм? я думую да.

Поделиться сообщением