Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Ну а если скажем никого не задевает, то что я дисканусь намеренно(на шести у меня никто не сидит, никем и ничем я прострелян не был), просто жизненая ситуация так сложилась, что нужно срочно отойти от компа, а сесть нет времени. Это тоже будет попадать под нарушение правил сервера, если вдруг кто то на треке это заметит?

Поделиться сообщением

Ну а если скажем никого не задевает, то что я дисканусь намеренно(на шести у меня никто не сидит, никем и ничем я прострелян не был), просто жизненая ситуация так сложилась, что нужно срочно отойти от компа, а сесть нет времени. Это тоже будет попадать под нарушение правил сервера, если вдруг кто то на треке это заметит?

Нет.

Поделиться сообщением

Нет.

Да.

В правилах " или игровых объектов. " зенитки выбили РВ. А если у земли, то 10 сек. не провисеть и прощай статистика.

Поделиться сообщением

Ты привёл ссылки на темы , так большая половина имено о негативе. Давайте зададим себе вопрос, действительно на сервере такой беспредел?

Темы эти не были высосаны из пальца - большинство из них отражение того что происходит в чате и в Тсе. Не учитывать их, не брать во внимание - на мой взгляд...

Мне не понятно, почему с таким багом как передача данных нужно ждать падения самолёта и не факт, что повреждения, которые прописаны будут в логе или же на треке с расширением ntrk, можно придти к выводу о паражении. Глупость,не объективизм порождающий к недоверию участников сервера.

перепишу твою фразу...

Глупость, не объективизм порождающий к недоверию некоторых участников сервера стремящихся сохранить стрик, звание и коэффициент К/Д. Настолько ли глупо, настолько ли не объективно?

После обновления мы столкнемся с достаточно многими случаями диско и в связи с сохранением статы и в связи с увеличением случаев бага передачи данных... И разобраться помогут и треки, и ссылки на миссии, и просмотр и анализ профиля пилота...

Есть конкретные случаи усмышленного дисконекта и подтверждения не только треками , но и пояснениями играков. Сколько их, как часто это происходит, почему на основе ед. случаев мы кроим и придумываем изменения правил.

Мне кажется ты не понял до конца в чем реально заключается предлагаемые поправки. Суть в том что пилот будет знать что данные действия совершать нельзя, а будет ли он забанен это второй вопрос который включает в себя целый ряд подвопросов.

Конкретный пример: пилот Коменданте зашёл в красный ТС с извинениями, что в свалке была предача данных и он вышел из игры. Так вот реакция была такова, как будто ничего и не произошло, красные вообще ни как не реагировали , потому что не обратили внимания на это и не было криков ,воплей о жульничестве и т.п. Нормальные люди, нормальная реакция. Но окажись в этой красной кагорте борец за свою правду-пишет трек и окажись он 5, что тогда?

Тогда было бы решение админов с учетом всех обстоятельств. Просмотри тему кандадатов на бан, никто из админов сразу не банил пилотов, вообще мало кто был забанен с первого раза, с первого обращения (дело Кнута и Ярика к примеру). В своих сомнениях ты опираешься на правила которые являются в твоем понимании абсолютным инструментом бана... Но это далеко не так...

Случий со мной, карта Сталинград- я летая за синих пробил Яка, в чате прописано OS повредил самолёт Кукану, через некоторое время самолёт пропал. У меня и в мыслях не было думать о диско, но у борца за свою правду будет повод ткнуть в правила и Кукан должен дать объяснения или послать на три буквы и по человечески будет прав.

Смотри статистику Кукана - это пилот с проблемной связью, коим я сам бываю в последнее время... Решение принимается не только на основании трека, решение принимается так же на основании просмотра профиля пилота...

Не надо раскачивать лодку, в которой плывёшь. Эти темы и собирательство треков приводят к раскачиванию этой самой лодки.

Эти темы есть отражение того что происходит в общем чате, это есть отражение мнений пилотов - люди ведь сами выкладывают треки, сами проявляют активность... А гасить эту активность я считаю не нужной.

Собирательство треков на мой взгляд только дисциплинирует народ, хотя мало кто будет во-первых собирать 5 треков, а во-вторых суперадминистратор сервера не допустит намека на снижение посещаемости сервера. Эти все моменты тоже надо понимать и учитывать...

Да.

В правилах " или игровых объектов. " зенитки выбили РВ. А если у земли, то 10 сек. не провисеть и прощай статистика.

:unsure: Читай внимательно пост Плинтуса...

Мы с тобой как антиподы - может лучше обсудить наши взаимоотношения в ТСе (приватно) или в аське на худой конец? B)

Поделиться сообщением

Вот(1-й пост читайте)-->http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...topic_id=336281

Корбину пропиарили, глядишь народ полезет)))..Срочно закрываем тему"Умышленные дисконнекты" :)

Обнови ссылку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обнови ссылку :D

Ужас.., слов нету..))

Обнови ссылку :)

Ты тож обнови..))

Поделиться сообщением

Приношу извинения пилоту Dixy (поему так, точно не помню)...

Сегодня на карте "Битва за Днепр", он висел у меня на "6", когда меня выбросило из игры в зависшую ХРюшу :):victory:

Я зашел извинился, но он уже ушел...

ЗЫ блин, можно не извиняться... судя по стату я все таки в землю воткнулся :bang:

Поделиться сообщением

Могу сказать одно. Wolf не врет, это во-первых , постоянно он вылетает даже в самых сладких для него ситуациях когда надо только нажать кнопку. Во-вторых из моих много4исленных смертей и дисконнектов 80% не меньше по вине сервера. Это и переда4и данных и фризы на 30-60 секунд , на взлете, на посадке, просто так в воздухе. Так 4то есть гораздо более серьезные проблемы на сервере которые реально требуют работы над ними а не выяснение кто там дисконул кто не дисконул. Уберите все при4ины дисконнектов тогда и вопросов не будет лишних. Диско зна4ит виноват. А то слишком много факторов. А экстросенсам я не верю которые смогут то4но определить диско там было или нет . Спасибо за внимание.

Обнови ссылку B)

Бу го га !!! По-моему все наслышаны о Имбициле )))) но антиреклама это тоже реклама ! А на свете еще много странных людей . У всех разная психика и все по разному обижаются.... так 4то будет еще ни один такой...

Поделиться сообщением

Могу сказать одно. Wolf не врет, это во-первых , постоянно он вылетает даже в самых сладких для него ситуациях когда надо только нажать кнопку.

Если ты про меня (а я все же Wulf B) ), то я уже больше не вылетаю... раньше просто боролся с ошибкой, о которой еще Юра писал... потом с еще одной штукой... сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу... А вообще вся проблема в ХРюше, не может сие творение больного разума жить без переустановки долго B)

Поделиться сообщением

Если ты про меня (а я все же Wulf B) ), то я уже больше не вылетаю... раньше просто боролся с ошибкой, о которой еще Юра писал... потом с еще одной штукой... сейчас вроде тьфу-тьфу-тьфу... А вообще вся проблема в ХРюше, не может сие творение больного разума жить без переустановки долго B)

Ну это отли4но ) а то даже мне уже задолбало когда тебя выкидывало в самый нужный момент и все остальные оставались в жоооо ))))

Поделиться сообщением

Могу сказать одно. Wolf не врет, это во-первых , постоянно он вылетает даже в самых сладких для него ситуациях когда надо только нажать кнопку.

Да никто и не сомневается в честности Шота, и врядли ему нужны адвокаты в этом вопросе. Просто человек зашёл на форум и извинился, и всё, инцидент исчерпан, но для некоторых видать это непосильная задача, гораздо проще начать хамить в ответ и нести всякую чушь, о том, как нечестно сбивать набирающий высоту бомбер. (хм, немогу забыть этого товарища, с его причинно-следственными связями, такое впечатление, что ник ему подбирал его лечащий врач, а не он сам)

Во-вторых из моих много4исленных смертей и дисконнектов 80% не меньше по вине сервера. Это и переда4и данных и фризы на 30-60 секунд , на взлете, на посадке, просто так в воздухе. Так 4то есть гораздо более серьезные проблемы на сервере которые реально требуют работы над ними а не выяснение кто там дисконул кто не дисконул. Уберите все при4ины дисконнектов тогда и вопросов не будет лишних. Диско зна4ит виноват. А то слишком много факторов. А экстросенсам я не верю которые смогут то4но определить диско там было или нет .

Ты одного не хочешь понять, что даже если игрок дисканул не умышленно, то это не значит, что он косвенно в этом не виноват, но если не лезть в бутылку, а нормально объяснить ситуацию и, повторюсь, извиниться (хотя бы за обломанный кайф твоего оппанента), то тебя поймут, если не противная сторона, то уж администрация точно.

Спасибо за внимание.

Вам спасибо.

Поделиться сообщением

Мда!

Тема как называется? Умышленные дисконнекты или Возвращение на форум Имбецла, опустившего перед этим сервер корбины где только можно?

Крайние посты отмодерированы - детский лепет Имбецла, ответы на его лепет или попросту флуд удален. Пока без последствии. Продолжите в том же духе - пойдут преды с ограничениями!

Поделиться сообщением

Карта Sturzkampfflugzeug (21.01.2009 10:50 - 11:49) пилот "Lom" дисканул после того как пилот "ANRI" поломал ему самуль. Лог http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...61/1/index.html Трек http://depositfiles.com/files/3yoxdlkzx

Карта Smolensk1941end my (26.01.2009 10:23 - 13:10) пилот "REDveter" дважды умышленно разорвал связь после того как здесь http://depositfiles.com/files/a642hoo07 в его "Миг-3" попала зена, а здесь http://depositfiles.com/files/c4nmqgvjg его "Як-1" был "зажат" тремя Bf-109. После повторного присоединения "REDveter-а" к игре никаких извинений и обьяснений типа "свет пропал" или "трафик кончился" не было. Лог http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../226/index.html

Почему не кидаю пачек по пять треков? Потому что нет пять. Пускай народ здесь выкладывает скоко есть, а Вы заводите на каждого "досье" и туда складывайте треки. Наберётся пять сами решайте. Вы админы Вам и карты в руки. Почему разрыв связи засунул сюда? А просто. Если Вы например без крыла нажали дисконект над територией противника то Вам будет записан плен и диско. Если при единтичных условиях Вы выдернули шнур из сетевой карты то Вас просто кикнет, ни плена ни диско в стате(супер). Могу доказать.

Поделиться сообщением

Кнут, просьба и большая посты тематические посты куда нибудь не засовывать. Если чувствуешь, что тема для тебя нужная - пости посты в нужные разделы, а не как сайгак на форуме: куда хочу туда и посщу))

Треки скачал, заранее предупреждаю - возможно потребуется полный трек миссии. Наверняка он у тебя есть, и в случае с Ломом и Ветром тем более. Если не затруднит скинь ссылку мне в личку.

Поделиться сообщением

Кнут, просьба и большая посты тематические посты куда нибудь не засовывать. Если чувствуешь, что тема для тебя нужная - пости посты в нужные разделы, а не как сайгак на форуме: куда хочу туда и посщу))

Треки скачал, заранее предупреждаю - возможно потребуется полный трек миссии. Наверняка он у тебя есть, и в случае с Ломом и Ветром тем более. Если не затруднит скинь ссылку мне в личку.

Пробовал кидать "куда надо". Не получилось. По этому кинул "куда попало". Только что увидел сой пост, думал удалили по этому треки стёр. Да зачем Вам они? Что там на "вырезках" не понятно что нужен полный трек? С "ломом" видно чистое "диско". Всё время полёта "ветра" ни разу не "лагануло", после того как этот пилот попадает в безвыходную ситуацию - дёргает шнур. Если чтото не понятно пускай другие админы или пилоты просмотрят и выскажутся. Честное слово треки стёр :unsure:

P.S. Мне лично всё равно просто "за державу обидно"

Поделиться сообщением

Треки просмотрели и вышеозначенных товарищей взяли на карандаш....

Поделиться сообщением

Треки просмотрели и вышеозначенных товарищей взяли на карандаш....

Я бы мож и чаще треки просматривал и искал как говорится нарушителей. Только что мне или другим с того? Кил вернёте? Сегодня опять пилот ""Yastreb" на "krimea44" дисканул после того как я зарядил в него из "мк-108". Мне Ваш карандаш "ни в голове ни в заднице" <_< Если можно комуто "шнурок дёргать" и "дискачить" почему нельзя мне????? Извените вроде не нагрубил ;)

Поделиться сообщением

не-не, шнурок дёргать нельзя

вот вы подумайте, почему никто практически не дёргает шнурок? (ну там если только отморозки всякие или же просто разрыв связи (разрыв связи несколько раз подряд после попадания в тебя снаряда или при заходе на тебя противника выглядит крайне подозрительно))

потому что не в чести это! а не потому что все такие справедливые и с удовольствием дарят честно заработанный кил противнику, к которому они относятся с исключительным уважением))XD

кнут, с твоими рассуждениями "почему мне нельзя" мы можем прийти к тому, что дёргать шнур начнёт добрая половина, а то и больше, и это станет нормой, что же тогда получится?

я вот отвечу от себя на твой вопрос почему ему можно, а тебе нельзя, как думаю я

потому что Yastreb отморозок а Knut не отморозок)) вот в этом и разница:huh:

Поделиться сообщением

Если можно комуто "шнурок дёргать" и "дискачить" почему нельзя мне?????

Прошу прощенья, погорячился. Но я думаю что шнуродёров и дисконетчиков нужно банить "не отходя от кассы". Ведь чаще всего такими "приёмами" балуются детишки а "также их родители" с ещё не окрепшими мозгами. Сервак после твоего входа проверяет твою игру на наличие читов и других примочек пресекая тем самым не честную игру. Но мозги ведь игрокам не проверишь. Если игрок не может збить противника, то хоть быть не збитым он может с помощью уже вышеописаных "приёмов". По этому я думаю что за шнуродёрство как и дисконект надо наказывать строжайшим образом (при наличии трека). И точка.

Поделиться сообщением

Я бы мож и чаще треки просматривал и искал как говорится нарушителей. Только что мне или другим с того? Кил вернёте? Сегодня опять пилот ""Yastreb" на "krimea44" дисканул после того как я зарядил в него из "мк-108". Мне Ваш карандаш "ни в голове ни в заднице" :mega_shok: Если можно комуто "шнурок дёргать" и "дискачить" почему нельзя мне????? Извените вроде не нагрубил <_<

Пример Димона тому подтверждение - увидел, забанил... А я бы вписал еще в тему Дисконетчики для острастки и подсчета случаев до полного бана... :lol:

Конечно ж ты прав: за все надо платить здесь и сейчас "не отходя от кассы". Надеюсь, что какие то подвижки относительно этого все же будут (высказываю свое персональное мнение).

Поделиться сообщением

А давай просчитаем сколько это будет в % от общего числа вылетов.... по сортировке топ20 по диско.... Жирным выделены значения пилотов набравших больше % чем стандарт (за стандарт было взято значение Кукана). Цветом выделены стороны за которую летают пилоты топ20 диско... на момент составления списка (время редакции поста).

KUKAN - 6,97

*BINAR* - 6,66

=kotyra= - 13,53

Hanz - 8,97

XaPaM - 16,77

kotyra - 21,15

Black_Drozd - 10,32

PerecBomber - 4,98

skif3 - 4,87

Kinder - 15,96

Ivanych - 9,13

kolobok71 - 2,91

teufel - 8,76

=Nachtigall= - 5,84

xplane - 10,12

Sadizm - 3,08

7lexs7 - 11,76

Wolf13 - 6,02

Alex.S. - 3,67

RedBETEP - 3,01

Меня 66 фактов диско Кукана в расчете на 946 вылетов не настораживают! Равно как и пилот Knut с 5,69% - всего на 1% меньше чем у Кукана! Зато настораживает пилот =FA=Sturmvogel с почти 30% случаев диско от общего количества вылетов... хотя полного вывода нужно иметь минимум вылетов 50-80 для анализа....

Не хочу здесь обсуждать но ты опять не прав. Одно дело жать диско когда тебе надо срочно выйти и около тебя никого нет а другое когда у тебя враг на шести. Не народ а чё вы все молчите? Я треки в открытую кидал. Или боитесь 10% схлопотать? Так это совсем не больно.

P.S. Когда второй трек просмотрите? Хотя я уже боюсь даже думать что ты придумаешь в оправдание кукану. :)

Поделиться сообщением

Не народ а чё вы все молчите?

А че говорить? Все и так знают, что кукан шнуродер. Может у него и правда иногда бывают проблемы со связью, но я не верю, что связь у него постоянно обрывается именно когда у него 6. А с сорго о чем-то говорить бесползено. Абсолютно невменяемый товарищ.

Поделиться сообщением

сам я не видел, но в тс постоянно слышу что шнурок дёргает он

причём настораживает не частота (дёргает он действительно не так уж и часто), а именно ситуации в которых у него обрывается связь -то ему на шесть заходить начинают, то пробьёт кто- нибудь

ладно раз-два, но постоянно О_о

Поделиться сообщением

Я на корбине щас много не летаю, скорей почти не на корбине я не летаю <_< , и треки я пишу лишь для себя. Если мне что то не нравится или слышу по тс какието нарекания я потом этот момент вниматильнее просматриваю. Был и у меня ещё трек (похож на первый) когда я и ещё какойто товарищ (прошу прощенья запамытывал имя) на карте "крым42" гнались за куканом который испарился в мгновенье глаза. Я сначала не понял где он, начал искать, пока не догадался развернуть и просмотреть чат, где белым по синему чётко различалось сообщение "кукан вышел из игры". Да фигня это всё, зайди и извинись придумав какуюто отмазку но кажысь вчера на мои претензии по чату о своих дисконектах он сказал "а чё вы типа пятеро на одного".

И ещё о диконектах. Я ещё толком не проверял но кажысь дико в стат ставит автоматом командер если вы даже сев на свой филд сразу нажымаете "отсоеденится" предварительно не зашёв в брифинг. Также запись диско может появится после того как ваш самуль упал на землю а вы нажали "отсоединится" не посетив сначала брифинг.

Поделиться сообщением

Я на корбине щас много не летаю, скорей почти не на корбине я не летаю :( , и треки я пишу лишь для себя. Если мне что то не нравится или слышу по тс какието нарекания я потом этот момент вниматильнее просматриваю. Был и у меня ещё трек (похож на первый) когда я и ещё какойто товарищ (прошу прощенья запамытывал имя) на карте "крым42" гнались за куканом который испарился в мгновенье глаза. Я сначала не понял где он, начал искать, пока не догадался развернуть и просмотреть чат, где белым по синему чётко различалось сообщение "кукан вышел из игры". Да фигня это всё, зайди и извинись придумав какуюто отмазку но кажысь вчера на мои претензии по чату о своих дисконектах он сказал "а чё вы типа пятеро на одного".

Смотрим трек еще раз... После того как ты пробил лавку и она свалилась, через 10-15 сек Кукан выправил самоль нажал кнопки покинуть самолет (на треке видно сброшенный фонарь) и запись в чате: Кукан прыгнул. Он прыгнул, через мгновение показался пилот над лавкой (в твой прицел его видно было хорошо). Видя пилота лавки и запись чата (а может и не видя), что Кукан Прыгнул пилот месса пробил лавку, и самого пилота вместе с лавкой видимо... Не удивительна реакция Кукана, а равно как и многих других пилотов - выходят из игры нарушая Правила Севера лишая противника кила, но сохраняя себе жизнь...

Ау, рыцари неба, где вы???

Скрины трека

gallery_4_1_68123.jpg

gallery_4_1_64582.jpg

gallery_4_1_108413.jpg

gallery_4_1_20886.jpg

gallery_4_1_58396.jpg

Поделиться сообщением

Не удивительна реакция Кукана, а равно как и многих других пилотов - выходят из игры нарушая Правила Севера лишая противника кила, но сохраняя себе жизнь...

Ы. :) Значит нарушать правила можно? :) Я смотрю, сорго, вы вертите правилами как хотите. :) То баните невинованых (на повисшем сервере), то не баните виноватых. Ну-ну. Так держать. :good:

Поделиться сообщением

Не удивительна реакция Кукана, а равно как и многих других пилотов - выходят из игры нарушая Правила Севера лишая противника кила, но сохраняя себе жизнь...

Ы. :)Значит нарушать правила можно? :) Я смотрю, сорго, вы вертите правилами как хотите. :) То баните невинованых (на повисшем сервере), то не баните виноватых. Ну-ну. Так держать. :good:

А вы их (правила) читали? И где кстати, в моем тексте написано о разрешении в нарушениях правил сервера - подгоняете желаемое за действительно в моих строках?

Мдя... детский сад...

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок обязан дождаться падения своего самолета (при прыжке с парашютом см. ниже). Все подобные случаи могут быть рассмотрены администрацией сервера только при условии наличия трека доказывающего намеренность действий и неоднократное, как минимум 5 раз, единичные случаи рассматриваться не будут;

и

- ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожать самолеты дружественной стороны, за систематическое нарушение данного правила, нарушитель будет автоматически ограничен в правах на посещение сервера, а реабилитирован может быть только с помощью администратора сервера;

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Поделиться сообщением

н

Смотрим трек еще раз... После того как ты пробил лавку и она свалилась, через 10-15 сек Кукан выправил самоль нажал кнопки покинуть самолет (на треке видно сброшенный фонарь) и запись в чате: Кукан прыгнул. Он прыгнул, через мгновение показался пилот над лавкой (в твой прицел его видно было хорошо). Видя пилота лавки и запись чата (а может и не видя), что Кукан Прыгнул пилот месса пробил лавку, и самого пилота вместе с лавкой видимо... Не удивительна реакция Кукана, а равно как и многих других пилотов - выходят из игры нарушая Правила Севера лишая противника кила, но сохраняя себе жизнь...

Ау, рыцари неба, где вы???

Я с тебя сорго просто ОХРЕНЕВАЮ <_< . Только что увидел пост и обалдел :D . Это просто **** какойто :D . Молодец :rolleyes: . Я знал что ты будеш мне мстить сволочь но не думал что таким способом. Ты **** меня спросил видел ли я останоившыйся двиг или збросившийся фонарь?????????????????????????????????????????????????????? Ты гад просматривал трек на скорости четыре раза медленнее чем на самом деле ещё и увеличение на максимум зделал. Ты знаешь как в бою много времени осматривать чё у него отлетело или упало?????????????????????????????? Ты **** меня спросил перед тем как меня поливать грязью видел ли я его трупера????????????????????????????????????????????????????????? Ты **** меня спросил видел ли я сообщение в чате????????????????????????????????????????????????????????????? Я тебе **** отвечать не буду но тем кому это интирестно рас пошёл такой базар раскажу. Я даже и не знал что пере до мною кукан. Я не видел что у него стоит двиг. И тем более я не фидел збросившегося фонаря лавки. Я видел отлетевшый руль высоты. Выпрыгнул он когда я уже почти открыл огонь. Но вы не поверите я так сосредоточился на прицеливании в середину фюзеляжа что даже толком не заметил трупера. За все свои слова я отвечаю, и скажу больше кукану повезло что я не видел что ето был он. Если б я знал что ето он я б опустив нос мессера предварительно збросив тягу 1000% его б кокнул. У наш что запрещон расстрел парашутов??????????????????? Тогда какого ты **** заступаешся за этого дисконетчика???????????????????? В правилах сервера чёрным по белому написано что он должен был дождатся падения самуля на землю или выйти в бриф через 10секунд чтоб не записал командер смерть, что из этого он зделал????????????????????????????????????? Ты этот трек http://depositfiles.com/ru/files/1mnckz2ru смотрел ??????????????????????????????????? Я должен был его помиловать????????????????? Ты посмотри что ты с форума зделал. Нет ниодной темы которую можно почитать, один понос. Только откоет кто нибуть нормальную тему сразу ты либо закрываешь либо удаляешь либо перемещаешь. Посмотри на другие форумы и учись но в твоём случае тебя пока нормально не **** ты похоже не поймёшь. Пошёл ты **** чтоб я сюда ещё треки выкладывал. У меня вопрос это твой личный сервак? А где остальные модераторы?

+10 Мат надо скрывать символами

Публичное обсуждения действия\бездействия модератора

бан 72 часа

Поделиться сообщением

Я с тебя сорго просто ОХРЕНЕВАЮ :D . Только что увидел пост и обалдел :) . Это просто **** какойто :) . сервак? А где остальные модераторы?

+10 Мат надо скрывать символами

Публичное обсуждения действия\бездействия модератора

бан 72 часа

Кнут я вот одного не пойму.....

Чево закипел то?.

Если у тебя есть 5 треков с диско Кукана которые можно посмотреть? Вышли админу + копию на форум.

Если админы решат что все 5 именно похожи на умышленное диско - КУКАНА НАКАЖУТ.

Если выкладывал их в разное время - собири и выложи пакетом.

Я считаю что диско не имеет срока давности...хоть в предыдущее обнуление - не важно.

Если нет 5, то ты ( как и я в теме про диско) просто сотрясаем воздух....

Я ТОЖЕ хотел что бы банили по 1му факту....

ПРАВИЛА ЕСТЬ и надо им следовать.!!!!!!!

Я вот тихинбко собираю треки на одного товарища....собираю и молчу, т.к их всего 3....

Поделиться сообщением

Забавная ситуация. B) Все на сервере знают, что кукан дискует. Наверно нет синего пилота у которого перед носом не пропадал кукан. А у некоторых это было не раз. И, все равно, это остается безнаказанным. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.