Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Все эти моменты уже обсуждались - я сам писал случаи когда скопа меня сбил, а в стату не получил.

:huh:

А-а-а-а-а, а я чувствую, у меня киллов не хватает, а-а-а-а-а!!!! <_<

Поделиться сообщением

Сорго, про"КАК" я вроде не тебя спрашивал..И за Imbecile отвечать не просил..

Ну это же очевидно!

На моем треке самоль не стал разваливаться..))С чего ты это взял???

Записи от Сервера что самолет сбит не было, стало быть он вышел за мгновение до этой записи. Но и эти действия не являются нарушением т.к. положенные 10 сек от все равно отвисел.

Ну так прально..)с этим никто не спорит..И все это потому, что он сидел за стрелка в данный момент времени и выпругнул сидя за стрелка..

А если бы за пилота сидел, не фига бы не прыгнул(думаю пилот ранен был), ..И было бы тогда "Скорфилд уколбасил Вирпила+Вирпил was Kill."

Мы вступаем в область догадок. Верхний стрелок был убит? За каким стрелком он сидел? Сколько парашутистов прыгнуло с Хенка? Посчитать?

Налицо очередной глюк Ил-а...

Воот - нашел ранний аналогичный пост...

Вопросы-Ответы

Доброго всем дня!

Сегодня на карте Курская дуга был дважды сбит над синей территорией. Оба раза выпрыгнул, оба раза вышел в меню до падения самолета ( время от прыжка до выхода в бриф от 8 до 70 сек) и в результате один раз я погиб <_< , а красные, меня сбивавшие два раза, не получили меня в зачет своей статистики. :huh:

Прошу пояснения относительно данного момента.

Поделиться сообщением

Волнует, т.к. если бы пилот упал с самолем вместе, и не важно на чем он висел,ему сервак полюбому написал was Kill...А так мы этого не увидели, патамучто выйдя он не дал самолю разбиться ап землю,с сидевшими там пилотом и штурманом.

Как то странно получается, это если к примеру ты сидишь за стрелка, а убили пилота- тебе все равно кердык? Помоему у меня был когда то такой случай, но я просто не смог за пилота вернуться, и пришлось прыгать!) Хотя не буду утверждать, точно не помню :huh: Помоему это было в офлайне.

Поделиться сообщением

Как то странно получается, это если к примеру ты сидишь за стрелка, а убили пилота- тебе все равно кердык? Помоему у меня был когда то такой случай, но я просто не смог за пилота вернуться, и пришлось прыгать!)

Именно, и не только вернуться, но и самолем управлять не сможешь(если только триммерами). А кердык будет влюбом случае, патаму чта самоль врежется в землю..А здесь ему врезаться не дали..

Поделиться сообщением

А здесь ему врезаться не дали..

Ну и в чем здесь состав преступления по действующим правилам сервера?

ВНИМАНИЕ, после того, как вы совершили прыжок с парашютом из самолета, вы должны подождать в течении 10-ти секунд и только после этого войти в рефлай меню. Если вы не выполните это условие и нажмете кнопку "новая попытка" ранее чем 10-ти секундный лимит, в вашу статистику будет записан статус KIA (пилот убит). Это сделано против любителей "низковысотных" прыжков с парашютом.

Десятисекундное условие было соблюдено... за одним, правда, исключением: Вирпил вышел не в бриф, а вышел совсем из игры. Но как показывают аналогичные случаи не всегда выход в бриф означает что твой самоль запишут пилоту сбившему тебя.

Инициируем пересмотр правил?

Поделиться сообщением

Ну и в чем здесь состав преступления по действующим правилам сервера?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок ОБЯЗАН дождаться падения своего самолета.

Да, и еще Imbecile ориентироваться надо уметь лучше, а то только спорим все..

ПО-порядку:

1)Я щас специально сделал скрин участка фронта Нормандии 44г, именно того квадрата, где всё было..

Вот он-->Участок фронта..

2) Как ты утверждал,ты в момент моей атаки был прям у ленточки. Я тут не поленился и вот скрин:-->Атака №1. Сравните сами местоположение по скрину с пункта №1.

3)Как ты утверждал, ты начал прыгать, когда хенк стало уносить на красную территорию.

Смотрим скрин-->Местоположение хенка в момент прыжка

Опять сравниваем с местоположение по скрину с пункта №1.

4)Общий итог,смотрим скрин-->Участок фронта с отметками

Ну, а теперь еще раз скажи мне, что ты пересёк ленточку..

На этом всё, я закончил.

Imbecile прошу не наказывать.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Для особо неумных повторю отдельно - за стрелком я был только во время первой атаки, далее только пилотом и рулил руль. Выпрыгнули все кто мог.

Всё вышенаписанное подтверждает мои слова. Карта у меня всегда была на экране, по синему самолётику на ней и ориентировался.

Поделиться сообщением

ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок ОБЯЗАН дождаться падения своего самолета.

Ждем еще 4 трека.

Поделиться сообщением

Ждем еще 4 трека.

От меня? у меня больше нет))).Если у кого есть пусть выложат..

Поделиться сообщением

Именно, и не только вернуться, но и самолем управлять не сможешь(если только триммерами). А кердык будет влюбом случае, патаму чта самоль врежется в землю..А здесь ему врезаться не дали..

Зорго - поясни - ты же бомбер...

Разве смерть запишеться полюбому если я прыгну со стрелка при мертвом пилоте?

По моему бред...... я сидел -стрелял - вышел...какая разница откуда??????

прошу бомберов пояснить...

Поделиться сообщением

-=Kinder=-, докажи что мой самолёт не упал на землю на моём компе?

Почему я ему врезаться не дал? вися на парашуте держал за хвост чтоли?

А вообще ты сильно опустился в моих и, надеюсь, ещё в чьих либо глазах)

Поделиться сообщением

...

Разве смерть запишеться полюбому если я прыгну со стрелка при мертвом пилоте?

Да блин, вы чё ПИЛОТ НЕ БЫЛ МЕРТВ В ДАННОМ СЛУЧАЕ..САМОЛЮ НЕ ДАЛИ УПАСТЬ В ЗЕМЛЮ ИЗ-ЗА РАЗРЫВА(ДИСКО), ЧТО ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛА..!!

-=Kinder=-, докажи что мой самолёт не упал на землю?

Смотри мой трек. Для этого я его и выложил сюда, даже на нем с увеличением видно..

Ты докажи обратное..

Поделиться сообщением

Да блин, вы чё ПИЛОТ НЕ БЫЛ МЕРТВ В ДАННОМ СЛУЧАЕ..САМОЛЮ НЕ ДАЛИ УПАСТЬ В ЗЕМЛЮ ИЗ-ЗА РАЗРЫВА(ДИСКО), ЧТО ЕСТЬ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛА..!!

Что было нарушение уже вроде выяснили..Зорго согласен. Я тоже считаю что Имбецил нарушил правила.

Я про другое почему ты утверждаешь что должны записать Смерть игроку если он выпрыгнул со стрелка ???? а пилот умер.Или я непрально понял твой пост?

Умышленные Дисконнекты?!

Поделиться сообщением

-=Kinder=-, докажи что мой самолёт не упал на землю на моём компе?

А вообще ты сильно опустился в моих и, надеюсь, ещё в чьих либо глазах)

Киндер прав. Твой самолет не упал на землю, а сервер его не засчитал т.к. в момент касания с поверхностью ты вышел из игры.

Путаница возникла из-за возможного разночтения в Правилах Сервера: пункт об обязательных 10 секундах парения на тряпке не соотвествует правилу об умышленному диско. Требуется этот пункт исправить.

Создана тема. Размещаться в ней будут только доказанные случаи нарушения Правил Сервера в области разрыва связи, осознанные или нет, умышленные или не умышленные.

Хотя в данном случае от себя лично скажу что разрыв связи Имбецлом был сделан не умышленно... Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Я про другое почему ты утверждаешь что должны записать Смерть игроку если он выпрыгнул со стрелка ???? а пилот умер.Или я непрально понял твой пост?

Да ты не прально понял Юр..

Я говорил, что когда человек выпрыгнул из самоля, сидя за стрелка, но при этом его пилот ПРЫГНУТЬ НЕ УСПЕЛ, т.е сидит Живой в самоле(в силу разных причин:там ранен, скорость большая,высота оч маленькая, самоль в постоянном маневре и т.д.ну бывает такое, даже у фломастера на войне было разок...), ТО находясь в врезающемся в землю самоле, пилот погибнет вместе с ним, и сервер напишет pilot was kill ему полюбому...

А про: что должны записать Смерть игроку если он выпрыгнул со стрелка ???? а пилот умер.То вот этого я еще пока сколько в ил играю не видел..

Думаю засчитает если только самоль разобьеться..

У фломастера на войне было такое..Он сидел за стрелка и ему поставили ПК(убили пилота), но он самоль посадил летая на триммерах и сидя за стрелка.Смерть ему не засчитали.Если бы у него самоль разбился, то засчитали наверное.Чё за миссия была уже не помню..Но было точно..

Поделиться сообщением

А может хватит тупить. Выпрыгнул шофёром. А если не упал так остался висеть чтоли в воздухе? Про падение точно не помню, так эта наглость испортила настроение.

И вообще, я это не признаю за боевую ситуацию. А если ещё раз меня на бомбере при наборе высоты над своей территории будут явно подлавливать вдали от мест боёв - буду просто выходить. Требуется это пункт внести. На баны плевать. Лучше сразу забаньте.

А ты, киндер, должен извинится за эту явную выходку. Сам напросился. Иначе признаю этот выпад за проявление неуважения к личности вирпила ,а также отсутствию совести и игровой морали. Решать тебе.

Поделиться сообщением

А ты, киндер, должен извинится за эту явную выходку.

Я тебе Imbecile ничего не должен..

Поделиться сообщением

Ответ принят в том виде в каком я его вижу):

"Я тебе Imbecile ничего не должен.. "

Поделиться сообщением

А про: что должны записать Смерть игроку если он выпрыгнул со стрелка ???? а пилот умер.То вот этого я еще пока сколько в ил играю не видел..

Это можно проверить в песочнице... Помню я пару лет назад обсуждался подобный случай на форуме, в расчете КД пилотов...

Пилот у Имбецла, Киндер, выпрыгнул. Я же просил посчитать тряпки... Их насчиталось 5 штук, а экипаж - 6... Все члены корабля Имбецла покинули воздушное судно.

Поделиться сообщением

Я же просил посчитать тряпки... Их насчиталось 5 штук, а экипаж - 6... Все члены корабля Имбецла покинули воздушное судно.

Ну я так и сделал, когда трек пересматривал, и основываясь на треке и полагаясь на свое зрение),насчитал двух боковых и нижнего бота..

Если есть другие способы подсчитать- подскажи))

Поделиться сообщением

дурацкий пример) я бы не сказал что доказанное (да и задним числом получается), так это был не разрыв связи, а выход из игры

ситуация была не боевая, а типа бомбового вулча

скорее всего, я даже дождался падения, после парашютирования и после выхода серв должен был защитать "победу", тут не спорю с ней, почему это не произошло, я не знаю

когда я выпрыгнул и был на парашуте, переключится на самолёт уже не мог, он был во власти сервера, когда я вышел, вися на шёлке, он же не должен исчезнуть???

А вот дисконектчика я видел сам лично - череп-бетта какой то. Просто исчез. когда я на кобре пристроился ему на 6 на его месс)

и как быть с ситуацией, которая может и у меня была - дождался падения, а сервер никому его не засчитал???

или стоит, допустим на взлётке, его собираются вулчить, а он исчезает (выходит или меняет самолёт) - дисконнект???

пример нужен посерьёзнее, а то всякой фигни наберётся, думай короче)

Поделиться сообщением

Это можно проверить в песочнице... Помню я пару лет назад обсуждался подобный случай на форуме, в расчете КД пилотов...

Игроком считается тот член экипажа, которым он управляет. Со мной был случай на ТБ-3, навалились мессера и в тот момент, когда я героически убивал одного из них сидя за Петровича, пилот отхватил пулю, ну я дождался, когда мессер свалится и прыгнул. Дело было на войне, так что пришлось ждать пока ТБ-ха не разобьётся, короче, остался я жив.

Поделиться сообщением

Ну я так и сделал, когда трек пересматривал, и основываясь на треке и полагаясь на свое зрение),насчитал двух боковых и нижнего бота..

Если есть другие способы подсчитать- подскажи))

Сорго, прошу прощения, ты прав, 5 прыгнуло. Я на хенк не под тем ракурсом смотрел..

Но мы тут, который час спорили не про это..А про: был факт разрыва связи или не было. Как выяснилось факт был(какой он там- не важно), самолет в землю не упал, следовательно игрок нарушил правила, а именно: "ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок ОБЯЗАН дождаться падения своего самолета."

Поэтому прошу всех, дискуссии по данному воросу,связанному с моим треком прекратить.А то чес слово уже надоело.. :)

Спасибо всем.

Поделиться сообщением

все это вытекает из-за кривых настроек на сервере(в том числе и серве статистики) и вообще слабого сетевого кода ИЛа

Поделиться сообщением

В правила нужно внести следующий пункт: После прыжка пилот обязан провисеть в воздухе 10 секунд после чего он может нажать "новая попытка", нажимать "отсоединится" после прыжка до падения своего самолета нельзя!

Поясняю, в случае нажатия "новой попытки" в такой же ситуации победа была бы засчитана и без падения самолета... факт...

И вообще, я это не признаю за боевую ситуацию. А если ещё раз меня на бомбере при наборе высоты над своей территории будут явно подлавливать вдали от мест боёв - буду просто выходить. Требуется это пункт внести. На баны плевать. Лучше сразу забаньте.

А ты, киндер, должен извинится за эту явную выходку.

А вот это туз номер два... За такие слова, надо сразу предварительно банить на недельку...

Это продолжение, а вот начало:

Красные чёто ваще бредить стали) Вчера тока взлетел на Г2 с подвесами со 100% топлива на перехват бомберов - со стороны красных наваливаются два Яка-"героя" и начинают за мной гонятся. Пришлось прыгнуть и выйти совсем, так как такого тупизма не ожидал(
Да ничё я не пострадавший) Это был тока зародок вулча.Увидел их издалека и начал драпать к себе) А зная возможности яков решил лучше спрыгнуть)

И они явно видели взлетающий месс, и вдвоём с пикированием пошли на меня. Халявщики однако)

короче полный бред...

А если ещё раз меня на бомбере при наборе высоты над своей территории будут явно подлавливать вдали от мест боёв - буду просто выходить. Требуется это пункт внести.

Давай внесем в правила, что вообще выше тебя летать нельзя, атаковать тебя нельзя, и сбивать тебя нельзя... ибо это все откровенно нечестно..

Поделиться сообщением

А вот это уже клиника и не лечится. Совсем уже кое кто охренел. При взлете не трогай, при наботе высоты не трогай. Что дальше? Будем требовать почетный эскорт из истребителей противника, что бы они мух отгоняли и свое ПВО давили, что бы не дай бог такого "крутого" бомбера не смог никто сбить? И еще потом до филда проводить, вдруг какая бяка на обратном пути пристанет.

ЗЫ: Админы забаньте это дите сразу, что б не мучился. Сам просит. :blink:

Поделиться сообщением

Nord_Wulf, Colonel_13 +1 :blink:

Пострадавшему предлагаю не обсуждать правила сервера, а соблюдать. Не нравится - никто не держит, насильно адрес корбины не вводит. Если уходить не хочется - либо учись летать по уму, либо будь готов гореть в бурьяне.

А развивать бурные дискуссии по каждой претензии нашего пациента - плодить тонны флуда.

Поделиться сообщением

В правила нужно внести следующий пункт: После прыжка пилот обязан провисеть в воздухе 10 секунд после чего он может нажать "новая попытка", нажимать "отсоединится" после прыжка до падения своего самолета нельзя!

Поясняю, в случае нажатия "новой попытки" в такой же ситуации победа была бы засчитана и без падения самолета... факт...

Не факт. В ряде случаев победа не засчитывается.

По моему мнению - упоминание 10 секунд нужно вообще убрать чтобы не путать пилотов. Выход в меню возможен только после падения самолета.

Поделиться сообщением

По моему мнению - упоминание 10 секунд нужно вообще убрать чтобы не путать пилотов. Выход в меню возможен только после падения самолета.

Самый разумный выход. Единственное но - поврежденный но недобитый самолет может летать очень долго, пилоту что, ждать полчаса пока он упадет наконец?

А имбицил вообще всегда говорил на каком-то астральном наречии. Но вот уж уничтожения бомбера на наборе... Это элемент стратегии! Истребитель, увидевший бомбера, должен дождатся пока тот сбросится на головы его товарищей на земле - ну пускай и виртуальных? :) Или карту закроет? Потом проводить до ленточки и там очень аккуратно сбить, что бы ни в коем случае не зацепить никого из экипажа, причем сделать так, что бы у них было достаточно времени прыгнуть. А потом пилот бомбера дискует с чувством выполненного долга? Такую схему предлагаешь? Может я и утрирую, но от того что сказал ты - до этого - не так уж далеко. Так что совтую тебе обдумать свои слова.

Поделиться сообщением

Феддук, и ты туда же. Хотя у тя возраст такой. Говорю вроде по русски, хотя иногда могу придуриваться, бывает иногда для разнообразия. Я НЕ ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО МЕНЯ СБИЛИ. А атака была над своей территории очень далеко от целей. И вектор был не на них.

Достали своей примитивностью. Причём одни и те же синие истребители стрикособиратели. Мы не на реальной войне, а в игре-симуляторе.

Во-первых, придумал шутку - "бомбер-дисконетчик".

Во-вторых. В случае с Г2 с подвесами и со 100% топлива Я НИ НА КОГО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ И НЕ ОБВИНЯЛ.

В третьих. В случае с бомбером это была ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ КИНДЕРА, что подверждает и постирование на форуме. А то что сбил, молодец, уважаю.

В третьих. В обоих случаях ФЛУДИТЬ НАЧАЛИ СО СТОРОНЫ, ПРИЧЁМ ДАЖЕ САМИ С С СОБОЙ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ.

В четвёртых. Я не больше не намерен делить небо, пусть даже виртуальное, с этими неадекватами. Посему, пока -=Kinder=-, JGr.Nord_Wulf и

=FPS_Colonel_13 не признают что не правы, я на этом сервере больше не появлюсь! А если возраст не позволяет осмыслить написанное, то пусть подрастут. Включите, плиз, свой мозг. Если он имеется.

No comment!

This is the END!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.