Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Сегодня умышленно не выходил из игры в момент появления окна загрузки данных - у меня плотно на шести висел Leks. Позволил своему самолету упасть с единственной целью - чтобы меня не обвинили в умышленном диско как средства сохранения статы.

Трек концовки вылета - здесь

Ссылка на миссию ->тут<-

Поделиться сообщением

Сегодня на карте Африка меня сбил один пЕлот, некоторое время спустя я его убивал у земли и он просто исчез, а через 20 минут подключился как не бывало... :P Такая наглость просто бесит. Хотя бы шнурок дергали типа "ай у меня проблемы со связью", так нет внаглую жмут "Отсоединиться" :)

Поделиться сообщением

Да у всех были разные прецеденты. Я вот на А-20 на Норвегии честно сжег мессер, а он взял, и "дернул шнурок". И почти сразу обратно подключился...

Поделиться сообщением

Сегодня на карте Африка меня сбил один пЕлот, некоторое время спустя я его убивал у земли и он просто исчез,

Трек и ссылка на миссию...

Я вот на А-20 на Норвегии честно сжег мессер, а он взял, и "дернул шнурок". И почти сразу обратно подключился...

Трек и ссылка на миссию. Если нет трека - постим ссылки на миссию - сервер должен знать своих "героев"...

Поделиться сообщением

А мне вчера диско записали... Хотя я отсоединился на вполне исправном спите... Рядом никого не было... :unsure:

Поделиться сообщением

А мне вчера диско записали... Хотя я отсоединился на вполне исправном спите... Рядом никого не было... :unsure:

А ты чего ожидал? Что, тебе за разрыв связи посадку запишут? :(

Поделиться сообщением

А мне вчера диско записали... Хотя я отсоединился на вполне исправном спите... Рядом никого не было... :(

Давайте все постараемся понять что делать умышленное/сознательное диско - плохо, в любом случае... Если ты под атакой - это плохо вдвойне... Если тебя срочно вызвали от компа то старайтесь правильно расчитывать время своих вылетов, на крайний случай прыгайте над своей территорией или возвращайтесь на ближние филды своего цвета.

У пилотов ВОВ такой возможности не было, коль это де факто симулятор...

Поделиться сообщением

Тема создана ,тк как другого способа повлиять не вижу. Это "косой взгляд" на пилотов играющих не честно.

Не больше,не меньше. Собирать 5 треков , как это требуют правила, никто не будет- а воздействовать надо.

Собственно.. :rolleyes::mellow::angry:

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...0390/index.html

Прошу модераторов следить за тем, чтоб в теме были только предьявы, обьяснения и извинения.

Флуд четко удалять.

Поделиться сообщением

А чё у нас есть такие кто не честно играет? :mellow: Даже и не знал... :rolleyes:

Поделиться сообщением

только он один - виновник темы)))

нет правда есть другая одиозная личность другого цвета, тоже любитель дискотек и грамматики на форуме, только вот его не видно давно))

Поделиться сообщением

Не больше,не меньше. Собирать 5 треков , как это требуют правила, никто не будет- а воздействовать надо.

Думаю будет достаточно и пары треков... Остальные 3 обязательных трека можно смело заменить ссылками на миссию...

З.Ы.

Тема объединяется с темой умышленного диско.

Поделиться сообщением

Странно опять тему подняли, я уже давно не видел чтобы люди занимались умышленым Диско. Везет мне что то паратрупера не стреляют, на посадке не бьют, даже на взлете ни разу не убивали.))))

Поделиться сообщением

2shot - настоятельная просьба сдерживать эмоции. Сообщение и ответы на него удалены...

Поделиться сообщением

Ну и как это понимать? :lol:

Вот Сорго вобчем тебе трек->http://ifolder.ru/9645808

Говорил же прыгать, без шансов же было..Так себе бы и стрик и чё там еще бы сохранил.

Вот нет надо дождаться пока самоль совсем упадет и потом дискануть..Зачем так делать?Не понятно..

Поделиться сообщением

С выводами предлагаю не торопится и просмотреть трек еще раз, но с позиции хенка. Замедленный просмотр показывает что прыжок до падения самолета был, мало того пилот висел на тряпке когда хенк стал разбиваться. Обратите внимание на слова "дсв" в чате от пилота хенка. Пара мгновений и он вышел из игры... не дождавшись окончательного падения своего самолета.

Почему сервер не отписал сообщение что пилот хенка выпрыгнул - может быть из-за задержки у тебя чата? Именно из-за этого и возникло ощущение того, что пилот просто дисканул...

Кстати, он прыгнул, что показывают и логи вылета.

post-49504-1229732301_thumb.jpg post-49504-1229732321_thumb.jpg post-49504-1229732346_thumb.jpg post-49504-1229732371_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сорго, я сейчас 2 раза специально трек пересмотрел со стороны хенка и вот, что увидел:

Он значит падает и начинает прыгать,у хенка прыгают!!!ВНИМАНИЕ!!!ТОЛЬКО БОКОВЫЕ СТРЕЛКИ И НИЖНИЙ СТРЕЛОК,ВЕРХНИЙ СТРЕЛОК УБИТ, А ПИЛОТ И ШТУРМАН ТАК И СИДЯТ В САМОЛЕТЕ ДО САМОГО КОНЦА, Т.Е ДО РАЗРЫВА СВЯЗИ, а вот если бы его не было этого разрыва, хенк бы с пилотом и штурманом врезались бы в землю, и кроме дырявых кусков железа было бы еще VirPil was kill. А теперь опровергни меня..

Поделиться сообщением

Хм...

А мне всегда казалось что первым прыгает всегда пилот, если он не убит...

Проверить просто: простой редактор, хенк Ха-6, загрузка 2х1000кг, высота 800м....

Поделиться сообщением

Хм...

А мне всегда казалось что первым прыгает всегда пилот, если он не убит...

Проверить просто: простой редактор, хенк Ха-6, загрузка 2х1000кг, высота 800м....

Да не в этом дело Сорго)).

У него сам пилот не прыгнул,патаму чта высота у хенка малая была+ хенк в посстоянном маневре из-за выбитой высоты..Вобщем он ждал до последнего пока пилот прыгнет у него(мож он ранен был..хз..), но так как он не прыгал, когда еще можно было, он дисканул, чтобы не было Virpill was kill.

Поделиться сообщением

а вот если бы его не было этого разрыва, хенк бы с пилотом и штурманом врезались бы в землю, и кроме дырявых кусков железа было бы еще VirPil was kill. А теперь опровергни меня..

Если бы не было разрыва то была бы запись: Скорфилд уколбасил Вирпила т.к. Вирпил, как показывает трек на 8 минуте 40 секунде трека первоисточника прыгнул.

Переписал рассматриваемый случай, трек лежит здесь, на 1 минуте 01 секунде в чате появляется запись - Вирпил прыгнул... В какой программе можно смотреть логи и сообщения чата?

Такие случаи уже были со мной - отвисаю положенные 10 секунд и до падения самолета в землю выхожу в бриф. Самолет противнику не засчитывается. По основному треку: 8-40 - Вирпил прыгает, в 9-32 пишет в чат "дсв", а в 9-34 выходит из игры... Условие 10 секунд выполнено.

post-49504-1229796247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если бы не было разрыва то была бы запись: Скорфилд уколбасил Вирпила т.к. Вирпил, как показывает трек на 8 минуте 40 секунде трека первоисточника прыгнул.

Сорго глянул твой переписанный трек..Вот что думаю, когда я атаковал его он сидел на нижнем стрелке и отсреливался..

Прыгнул он сидя за стрелка, а не за пилота наверное,пилот думаю был ранен и долго не прыгал, а когда самоль уже должен был окончательно врезаться он дисканул..

Вот если бы самоль врезался в землю..Я уверен, что была бы запись:Скорфилд уколбасил Вирпила+Вирпил was Kill.

Ну эт мои мысли..

Поделиться сообщением

Киндер хватит ныть. Ты ваще меня начал бить когда я ещё набирал высоту на своей стороне и только стал приближатся к линии фронта. Причём специально искал меня, так я нас было мало и я один был на бомбере, ещё и трек писал. Я трек не писал.

Во время атак я сбросил бомбы и начал разворот на свою сторону. За стрелком был только во время первой атаки, так как захотел взглянуть на что начали реагировать стрелки. Когда уже был направлен на свою сторону после очередной атаки отказали рули и стало разворачивать к красным - поэтому прыгнул. Когда все выпрыгнули попрощался и вышел. Упал самолёт или нет - точно не помню. Хотя вроде вися на шёлке видел его взрыв - не в моём стиле выходить до падения.

Поделиться сообщением

Да никто не ноет..Пытаемся разобраться..

КАК ты обьяснишь, что самолет на треке не врезается в землю, если ты говоришь, что видел взрыв?

КАК ты обьяснишь, что три бота прыгнули, а пилот и штурман нет( на треке видно)?

Вот как обяснишь так и закончим...

з.ы И сбивать я тебя начал над синей территорией, можно было прыгнуть еще после моей первой атаки,че не прыгнул то??,а после того как я написал, чеж ты не прыгнул?, тем более было несколько секунд на отстрел фонаря, я бы увидел и отвалил, а не добивал бы уже...Все было над синей территорией..

Поделиться сообщением

КАК ты обьяснишь, что самолет на треке не врезается в землю, если ты говоришь, что видел взрыв?

Ну здесь просто - разница пинга. К тому же самоль действительно на твоем треке стал разваливаться...

Все эти моменты уже обсуждались - я сам писал случаи когда скопа меня сбил, а в стату не получил. Тут из этой же песни.

КАК ты обьяснишь, что три бота прыгнули, а пилот и штурман нет( на треке видно)?

На треке видно что все члены экипажа за исключением верхнего стрелка который был убит - остались на своих местах, но запись в чат что Вирил покинул самолет была. Скрин этого смотри в предыдущем моем посте.

Поделиться сообщением

Бывает) всё ответы на "КАК" выше) если не удовлетворят, то к разработчикам

Про ЗЫ: я приближался к фронту. И после первой атаки чуть пересёк её, а когда сбросил бомбы то они по инерции точно упали у красных)

И если мне говорят прыгать, то я не прыгаю. А если на бомбере, ещё и управляемом, то тем более)

З.Ы. Сёдня на синих штурмовиках в одном из вылетов точно сбил двух, а после посадки 200 очков не прибавили.

Поделиться сообщением

Сорго, про"КАК" я вроде не тебя спрашивал..И за Imbecile отвечать не просил..

На моем треке самоль не стал разваливаться..))С чего ты это взял???

"На треке видно что все члены экипажа за исключением верхнего стрелка который был убит - остались на своих местах, но запись в чат что Вирил покинул самолет была. Скрин этого смотри в предыдущем моем посте."

Ну так прально..)с этим никто не спорит..И все это потому, что он сидел за стрелка в данный момент времени и выпругнул сидя за стрелка..

А если бы за пилота сидел, не фига бы не прыгнул(думаю пилот ранен был), ..И было бы тогда "Скорфилд уколбасил Вирпила+Вирпил was Kill."

Поделиться сообщением

тяжёлый случай) читай мой основной пост внимательно, логично следя за ходом действия

Поделиться сообщением

Про ЗЫ: я приближался к фронту. И после первой атаки чуть пересёк её, а когда сбросил бомбы то они по инерции точно упали у красных)

Я тебя первый раз атаковал, когда ты еще к линии фронта даже и не подлетел, те до линии фронта было еще 2км или около того( я еще парням в тс-е сказал что ты над синей территорией),бомбы ты сбросил во время разворота, так что куда они упали это не важно..

Все, заканчиваем разборы полетов..

Поделиться сообщением

Сорго, про"КАК" я вроде не тебя спрашивал..И за Imbecile отвечать не просил..

На моем треке самоль не стал разваливаться..))С чего ты это взял???

"На треке видно что все члены экипажа за исключением верхнего стрелка который был убит - остались на своих местах, но запись в чат что Вирил покинул самолет была. Скрин этого смотри в предыдущем моем посте."

Ну так прально..)с этим никто не спорит..И все это потому, что он сидел за стрелка в данный момент времени и выпругнул сидя за стрелка..

А если бы за пилота сидел, не фига бы не прыгнул(думаю пилот ранен был), ..И было бы тогда "Скорфилд уколбасил Вирпила+Вирпил was Kill."

Погодь, Киндер, если он выпрыгнул, что вроде доказано, и прыгнул удачно, то с какого перепугу он должен быть-was Kill??? В тот момент он играл роль стрелка, и стрелок тот удачно прыгнул, а то что сдох нерасторопный пилот, уже ни кого не волнует!!)))

Поделиться сообщением

Погодь, Киндер, если он выпрыгнул, что вроде доказано, и прыгнул удачно, то с какого перепугу он должен быть-was Kill??? В тот момент он играл роль стрелка, и стрелок тот удачно прыгнул, а то что сдох нерасторопный пилот, уже ни кого не волнует!!)))

Волнует, т.к. если бы пилот упал с самолем вместе, и не важно на чем он висел,ему сервак полюбому написал was Kill...А так мы этого не увидели, патамучто выйдя он не дал самолю разбиться ап землю,с сидевшими там пилотом и штурманом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.