Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Тема то называется УМЫШЛЕННЫЕ дисконнекты, вот за умышленность то и надо наказывать.

А вообще диско могут быть по вине российских провайдеров (у меня ещё и модем вайфайный, хотя вроде связь стабильная); игра очень грузит проц, который может не выдержать; если графика не урезана, то грузится видеокарта, которая может зависнуть.

Лично у меня оба D.I.S.C.O. по первой причине.

Поделиться сообщением

Тема то называется УМЫШЛЕННЫЕ дисконнекты, вот за умышленность то и надо наказывать.

А вообще диско могут быть по вине российских провайдеров (у меня ещё и модем вайфайный, хотя вроде связь стабильная); игра очень грузит проц, который может не выдержать; если графика не урезана, то грузится видеокарта, которая может зависнуть.

Лично у меня оба D.I.S.C.O. по первой причине.

Речь не про 1-2 -5 диско речь о допустм 30-40 диско на 200 вылетов- при этом пара с треками...

Поделиться сообщением

Очень часто бывает, когда карта заканчивается командер подвисает (может ожить, а может и нет) вот тут и очень легко словить диск, всего то три карты =) и бан на неделю.

У меня провайдер шалит, в промежутке между 22 и 23 по мск может произойти разрыв впн сессии с зависанием последней (время востановления сессии 2 часа =( ), вчера собстно в 23 и завис =(.

З.Ы. По закону подлости, у меня дисконект если и происходит либо я просто в полете (только взлетел), или перед моей атакой, точнее нажатием на курок. =(

Это частные случаи,которые легко подтверждаются и исключают злой умысел, такскть.

А герои-дискачи, как правило,попадаются не только одному пилоту, а нескольким. Вскоре пол-сервера вкрусе,что товарищ Пупкин,сцуко,дискачит когда шкурку подпалят... А вот у товарища Мазохистова куево со связью,и его постоянно выкидывает,но он,сцуко,перец правильный.

Поделиться сообщением

За все время полетов на корбине со всеми лагами багами передачами данных и пр. никогда не видел в бою дисконектов пилотов которые сидят у кого-то на 6ти и поливают из всех дудок. Очень редко видел дисконекты когда народ куда нить строем летит кого-то и правду может отключить или сам выйти по необходимости. У меня 1 раз также было когда после взлета и набора 2000м банально перегрелась видеокарта. Но очень часто видел дисконекты сбитых/подбитых самолетов, как просто наблюдая за боем, так и своих же недобитых килов.

На стат не летаю посему не переживаю за своего недобитого дисконектчика, но обидно когда такой вот бравый асс протаранив самолет(бомбер) товарища просто исчезает.

Поделиться сообщением

...да да вольф- это про тебя)))) :) читает он))

неудержался..ссори

хотя последнее время вроде перестал- молодец, так держать

post-94558-1214924065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...да да вольф- это про тебя)))) :) читает он))

неудержался..ссори

хотя последнее время вроде перестал- молодец, так держать

Я понимаю, что ты на меня зол, но тебе не надоело зубы на меня точить. Ведь ты их до корней сотрёшь и жевать будет нечем.

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Я понимаю, что ты на меня зол, но тебе не надоело зубы на меня точить. Ведь ты их до корней сотрёшь и жевать будет нечем.

Он металлокерамику вставит! :rolleyes::blink::lol:

Поделиться сообщением

Он металлокерамику вставит! :lol2::(:rolleyes:

2 ды.......))

Вольф я на тебя не зол = злость сильное чувство... Я так- улыбаюсь

Поделиться сообщением

Ну чтож от умышленых дисконектов все ровно никуда не дется. Пускай им бутет просто стыдно.

Сегодня на карте Гора 43 повесил ПК вирпилу под ником -=TAG=-Pavlin после чего он дисканул.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...ties/index.html

Хотя в игре и написали что - "самолет противника уничтожен" и "там пилот такойто убит пилотом такимто" и "в ваш стат добавлен 1 самолет" - ОТКРЫЛ СТАТ А ТАМ НЕТУ ЕГО. Можно было принять что командер глюканул, но после него я сбил второго вирпила (на двоих с зенитчиками) и его в стат включили.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...0/18/index.html

Трек к сожелению не писал. Но и врать не преучен - за слова всегда отвечаю.

Господа вирпилы огромная просьба если кто писал трек на этой крте скинте пожалуста - дабы не считали что я пустослов.

Поделиться сообщением

Ну чтож от умышленых дисконектов все ровно никуда не дется. Пускай им бутет просто стыдно.

Сегодня на карте Гора 43 повесил ПК вирпилу под ником -=TAG=-Pavlin после чего он дисканул.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...ties/index.html

Хотя в игре и написали что - "самолет противника уничтожен" и "там пилот такойто убит пилотом такимто" и "в ваш стат добавлен 1 самолет" - ОТКРЫЛ СТАТ А ТАМ НЕТУ ЕГО. Можно было принять что командер глюканул, но после него я сбил второго вирпила (на двоих с зенитчиками) и его в стат включили.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...0/18/index.html

Трек к сожелению не писал. Но и врать не преучен - за слова всегда отвечаю.

Господа вирпилы огромная просьба если кто писал трек на этой крте скинте пожалуста - дабы не считали что я пустослов.

Да нее,это диско - ФИГНЯ ! такое диско не катит :D ты ему ПК повесил ? ему смысла дискачить уже нет,диской парятся восновном чтоб стата не портилась смертями .А тут мож внатуре обрыв.4 месяца не было ,а тут обрыв ;)

Поделиться сообщением

post-277343-1215263310_thumb.jpgpost-277343-1215263356_thumb.jpgНаверное у меня снаряды не той системы - попадая в людей вышебаю из сети :rolleyes: . Уже второй такой случай за последние два дня. Карта Африка 42 г, бомбер отбомбился и уходил и я его убиль, после этого он на спите взлетел. Но в стете так и непоявилься а у него в вылете диско стоит.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...5/15/index.html

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...5/16/index.html

Свой стат открыть не смог сервер ошибку выдает (кому интересно сами посмотрите).

Поделиться сообщением

1.Да в принципе частенько какие-то "неизвестники" заходят и действительно дисконектят после поражения (сам сталкиваюсь периодически)...Я даже не думаю, что это из-за стата делается...просто понимают,что ловить нечего - и сваливают на другой сервак.

Ради того,чтобы таких выявлять и "наказывать" - не стОит даже заморачиваться...всеравно разовые перцы,которым фиолетовы и стрики и килы и наказания...

2.Сознательных дискачей-злоумышленников единицы...да и по гамбургскому счету хрен на них...кому хуже,если какой-нить "олух" таким образом пытается повысить свой стат и свою самооценку?- да никому! а для этого "олуха" хороший стрик - может единственный свет в окошке на фоне серой скучной бытовухи...

Это я раньше че-т злой был, всё кричал,что таких хитроЖ*ых наказывать надо любой ценой...а сейчас понял, что их надо как минимум- не замечать, как максимум- жалеть...

Поделиться сообщением

Совершенно с тобой согласен!!! Есть такие не отягощенные умом человеки (рука не поднимается назвать, таких пилотами, даже виртуальными), которые испаряются из прицела. И если по каждому такому заморачиваться, можно мигрень заработать. Но не замечать тоже не дело! А про жалеть это вообще перебор!!! Как говорил тов. Сталин: “ Расстреляйте этого «ДИСКАЧА - тунеядца» тов. Берия”. И пусть им будет стыдно!...

Поделиться сообщением

Это я раньше че-т злой был, всё кричал,что таких хитроЖ*ых наказывать надо любой ценой...

Эт потому что у тебя велосипеда не было.... :lol:

Поделиться сообщением

Эт потому что у тебя велосипеда не было.... :D

я не могу без нашего простаквашено..........!!! :D

а у меня часто пво (так называемая ЖЕНА) срабатывает и приходитца дисконектить воизбежания более серьёзных повреждений............... :lol:

Поделиться сообщением

я не могу без нашего простаквашено..........!!! :D

а у меня часто пво (так называемая ЖЕНА) срабатывает и приходитца дисконектить воизбежания более серьёзных повреждений............... :lol:

Так ПВО надо заблаговременно подавить. :D:P

Поделиться сообщением

Помоему свершилось или может это единичный случай. Вчера ночью летал на карте Белорусия. Летел бомбить. Сбросил бомбы и в этот момент зена мне половину крыла отстегивает. Падаю по спирали неспеша вниз - жду своей участи. Потом бац из тимспика выкинуло и спустя мгновение красные квадраты пошли (это у меня бобло на нете кончилось и обрубили). Утром бобла закинул, зашел посмотреть - в вылете стоит "повреж.+диско" - боевые и стрики обнулены и на одну смерть стало больше (я то не переживаю ведь я подбитый падал вниз - все по честному). Так что вирпилы балующие дисконами ради боевых берегитесь :blink:

Поделиться сообщением

:) Вынужден реанимировать тему. Хоеться честной игры.

Вчера был свидетелем умышленного диско одного из пилотов. БЕСИТ.

Предлагаю.

При предоставлении заинтересованным лицом ссылки на вылет с цепочкой вида ВЗЛЕТЕЛ, ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН),ДИСКО банить на 3 дня. Условие- разница между ПОВРЕЖДЕН (РАНЕН) и ДИСКО менее минуты.

Такая цепочка возможна ТОЛЬКО при умышленном диско при неминуемой смерти/плен.

Поделиться сообщением

В опросной теме высказался - выскажусь и здесь. Баном мы мало чего добъемся - нужно воздействовать на сознания пиар компанией что так делать плохо.

Вот как то лечу я на Б25... И атакует меня пара синих... И с огненным дымом отваливает от меня месс... Через секунду мне пишут что самолет противника уничтожен... После боя полез в стату - а его мне не зачли... Пилот известный (но не Вольф13)... Вот думается мне что только публичным образом можно вопрос этот решить...

А с банами - кто из ко-админов будет отслеживать?

Поделиться сообщением

В опросной теме высказался - выскажусь и здесь. Баном мы мало чего добъемся - нужно воздействовать на сознания пиар компанией что так делать плохо.

Вот как то лечу я на Б25... И атакует меня пара синих... И с огненным дымом отваливает от меня месс... Через секунду мне пишут что самолет противника уничтожен... После боя полез в стату - а его мне не зачли... Пилот известный (но не Вольф13)... Вот думается мне что только публичным образом можно вопрос этот решить...

А с банами - кто из ко-админов будет отслеживать?

Все .......

Цепочка такая...

Заитересованный человек предоставляет ссылку на стат с вышеописанными условиями случая. Любой админ которого он выщемил -Сорго,ОЗ, Зет, Вагрант, Кретмер, Гремлин, Димон Л, ставят бан на 3е суток с момента ПРЕДЬЯВЫ....а не совершения диско.Нашол админа спустя 2 дня...ссори конечно....но бан будет дан через 2 дня после совершения диско.

Далее - админ бан поставил - отписался в теме. Снятие бана по завершении 3х суток - по просьбе провинившигося и только так. Сам админ ни зачем следить не должен. Попросили - проверил прошло ли 3 дня, снял бан.

Вступить это может все в силу после принятия официального решения ЗЕТом.

Поделиться сообщением

Юр.... Ты зета на форуме крайний раз когда видел? А Кретча? А Димон_л-а? Вагранта надо выцеживать с нуля (он там за синих компанию проводит). Где Гремлин?

Кто конкретно будет заниматься репресивными действиями? У нас на сервере очень мало админов которые летают на сервере, как следствие надо ротировать состав и добавлять новых с возможностью репресивных воздействий.

Возможность обнулять стату пилотов должны иметь несколько админов, а не один...

В своем списке ты забыл Тимбера. Он как и Ос - коадмины сервера войны. К основной корбины ни я, ни они никакого отношения не имееют...

Поделиться сообщением

Юр.... Ты зета на форуме крайний раз когда видел?

http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=80

Посмотри стату зета! Он бывает на форуме, но ничего не делает. Судя по всему он тупо забил на все.

Поделиться сообщением

Мне кажется эта идея бредовой. Так как этим просто никто не будет заниматься, да и стат миссии это тоже слабое доказательство, так что думаю идея просто не приживется. Да и народ в большинстве не очень то заинтересован тратить свое время чтобы банить дисконектчиков. Ну повредил ты его, он дисканулся, ну поплевался ты, и дальше полетел.

Поделиться сообщением

Извеняюсь перед вирпилом который на Яке отаковал Фоку на карте Крым44 в квадрате АС13. Я не дисканул у меня просто деньги на нете кончились - извени.

Поделиться сообщением

Ханц - добровольные извинения принимаются... но тема вообщето создана для другого - для разборок с ярыми дисконнекчиками.

Вылез я позавчера в онлайн за синих. В ТСе на карте Нормандии44 слышал ругань в адрес пилота противоположной стороны - выход из под атаки путем выхода из игры.... Вот для таких случаях эта тема и создана.

Поделиться сообщением

Да знаю что не та тема, просто решил тут отписаться раз она с дисконектами связяна. А бороться с этим бесполезно - пусть это будет на их совести. А мне просто неловко, из-за этой ситуации, что вчера случилась.

Поделиться сообщением

Ханц - добровольные извинения принимаются... но тема вообщето создана для другого - для разборок с ярыми дисконнекчиками.

Вылез я позавчера в онлайн за синих. В ТСе на карте Нормандии44 слышал ругань в адрес пилота противоположной стороны - выход из под атаки путем выхода из игры.... Вот для таких случаях эта тема и создана.

Да,было такое дело!Помню что его spline атаковал,а тот вышел.Ужасно что комп завис,запись поломанная вышла не воспроизводилась (записываю каждый онлайн вылет,и на 4.08м и на 1.22,мало ли что).

Поделиться сообщением

Сегодня на карте Беларусь44 был вынужден умышленно отключиться, потому что у меня запустилась загрузка карты. А миссия еще не закончилась то есть самоль еще летел. Такое уже случалось дважды с летальным исходом для пилота. Вопрос почему такое происходит и как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Если возникоа картинка передача данных надо выйти из игры отключиться сразу. Засчитает диско. НО смерти не будет если самол неуспеет упасть. Есть такой баг. Как исправить и причина возникновения пока не известны.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.