Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Тему прикрываю на время... Не дело обсуждение пользователей и тем более игровых админов - если что есть - пишите мне либо =OS=у в личку!

P.S. Если углубится в историю то можно понять как Гремлин, Вагрант и Димон стали админами сервера. История недалекого прошлого...

Поделиться сообщением

Буду локоничен и краток. Сергей (MakKenna), убедительно прошу воспользоваться советом Вахтёра, ибо может оказаться так, что тебя не услышат. Извини, но истина дороже.

Поделиться сообщением

Буду локоничен и краток. Сергей (MakKenna), убедительно прошу воспользоваться советом Вахтёра, ибо может оказаться так, что тебя не услышат. Извини, но истина дороже.

Нет. Или вы все признаете, что администратор сервера и его решения не могут обсуждаться на форума или что MacKenna на форуме обычный пользователь. Никаких двойных стандартов. Никаких "тут играем тут не играем". И тогда все становится на свои места. Я, лично, считаю, что после моего поста о ЗАКОННОМ наказании игроков никто НЕ имел правал вмешиваться или обсуждать это решение, иначе как в установленном порядке. Тогда не было бы никаких прений по данному вопросу. При вашем полном попустительстве, как модераторов, это произошло.

Димон ясно и четко написал, что это не так и на форум правила сервера не распространяются, писать может кто угодно, что угодно, обсуждать может любые действия любого игрока или пользователя. Соответственно, никто из Вас не вправе требовать от меня соблюдения правил сервера на форуме. Соответственно, я оставляю за собой право прибегать к этой схеме - любое мое высказывание на форуме подпадает под ПРАВИЛА ФОРУМА и ТОЛЬКО ПОД ПРАВИЛА ФОРУМА. В соответствии с этим все протестующие могут жаловаться тебе или Сорго о начислении предусмотренного правилами штрафа. Поскольку ни один из них не нашел ни одного мифического оскорбления в свой адрес и не разместил их цитатами в соответствующем разделе или в Ваших личных сообщениях, я считаю эти высказывания трепом и клеветой. Кстати, модераторы обязаны следить за порядком и разобраться в этом вопросе, наказать либо виновного либо клеветников, иначе вам грош цена, несмотря на заявления о борьбе за истину.

Пы. Сы. У тебя странная Истина, Андрей - "истина" двойных стандартов. Поэтому я ее, извини канешна, ценю ровно столько, сколько она стоит.

Поделиться сообщением

Постораюсь донести своё мнение на этот счёт. История с Новой уже не обсуждаем, всё понятно и сделаны определённые вывод.

История с Юркой, это уже перегиб.

Из правил-"- ЗАПРЕЩЕНО пререкательство с администратором сервера и обсуждение действий администрации в чате. За нарушение этого правила - кик, за многократные нарушения бан сроком до 2 суток."

Здесь имеет место быть чёткий порядок действий админа. Вопрос-он был удалён с сервера? Нет, не был, а сразу в бан на двое суток. Пункт правил выделеный красным шрифтом применим при условиях если не оговорен порядок, которым ты поспешно воспользовался.

История с Киллером вообще не попадает под правила игравого сервера.

-Он был наказан, обсуждал конкретные действия админа, при этом отписав в не положеном разделе форума? Нет, этого не было, но угроза бана в его адрес было высказано, причём в очень не корректной форме.

История с Сорго, который является админом и модератором форума, это вопиющее безобразие. Вот за это получи+10

Ты не прав, Сергей.

Поделиться сообщением

Постораюсь донести своё мнение на этот счёт. История с Новой уже не обсуждаем, всё понятно и сделаны определённые вывод.

Из правил-"- ЗАПРЕЩЕНО пререкательство с администратором сервера и обсуждение действий администрации в чате. За нарушение этого правила - кик, за многократные нарушения бан сроком до 2 суток."

Здесь имеет место быть чёткий порядок действий админа. Вопрос-он был удалён с сервера? Нет, не был, а сразу в бан на двое суток. Пункт правил выделеный красным шрифтом применим при условиях если не оговорен порядок, которым ты поспешно воспользовался.

История с Киллером вообще не попадает под правила игравого сервера.

-Он был наказан, обсуждал конкретные действия админа, при этом отписав в не положеном разделе форума? Нет, этого не было, но угроза бана в его адрес было высказано, причём в очень не корректной форме.

История с Сорго, который является админом и модератором форума, это вопиющее безобразие. Вот за это получи+10

Ты не прав, Сергей.

История с Юркой - за неоднократные пререкания - это не было первым - раз, срок бана был сокращен - это два, учи ПС, читай форум.

История с Киллером уже отражена и отменена Димоном - никакой нужды в повторном озвучивании этого решения нет.

Киллер_15 в ответ на законное решение администратора выразил свое мнение в оскорбительной для всех участников, которые привели треки в данной ветке, форме, назвав их стукачами, а законные действия администрации подспудно обозначив как произвол, и ни ты ни СОРГО не потрудились своевременно пресчечь данные действия, позволив ситуации далее развиваться в той форме, какой она имела место быть. Это лишь подчеркивает ваше избирательное отношение к ситуациям и их трактовке.

Я ни разу не встречал, что бы разделялись проекты сервера и форума этого проекта, и что бы действия администратора сервера позволялись обсуждаться в любой форме в любой ветке и кем попало. По вашему разъяснению администратор имеет право писать свои решения лишь в ветке банов, а доказательную базу надо приводить в чате сервера во время полетов, так как его действия не могут быть оспорены только там - откровенная профанация и полная юридическая безграмотность. Если вы это допускаете - пожинайте плоды дел рук своих - скоро вы захлебнетесь в этой дряни, которую сами и производите, когда вас будут тыкать носом за любое решение на форуме, оправдывая это ПС.

Свою несдержанность в выражениях я не отрицаю, как и грубость, но - в создавшейся ситуации и преценденте я считаю виновными трех людей - Димона - как принявшего юоридически безграмотное решение, тебя и Сорго - как модераторов, неспособных трезво оценивать действия пользователей и своевременно вмешиваться в процесс.

Особо хочу подчеркнуть, ваше с Сорго бездействие в вопросах модерирования форума, особенно в той части, когда любой игрок может написать что угодно и что угодно обсуждать, в зависимости от вашего мировоззрения, когда наказывают за мифический флуд или оверквотинг, но оставляют безнаказанными прямые и косвенные оскорбления - есть полное беззаконие, прикрываемое высокопарными словами, мое мнение о СОРГО и о Тебе как о модераторах упало ниже нулевой отметки.

За обсуждение действий модераторов можешь наказывать как угодно согласно правил форума, мне глубоко плевать, я полностью разочарован в вашей деятельности и не считаю ее справедливой.

Поделиться сообщением

Я писал Сорго об этом в личку....решили не раздувать конфликт...

КИКНУТ я не был НИКОГДА......следовательно по правилам ко мне нельзя было применять бан.

То что нарушение было я неотрицаю....просто меня тогда взбесило то, что маккена УГРОЖАЕТ пилоту тем , что НЕ ИМЕЕТ права делать по правилам.

Летающий админ не имеет права кикать,предупреждать и угрожать это делать за диско , которое по правилам рассматриваеться ТОЛЬКО после 5 случаев.!!!!!

Возможно это правило несовершенно- я ЗА его изменение или отмену в пользу другого правила.... но пока оно есть надо его исполнять.

С диско НАДО бороться...но в рамках существующи правил это почти невозможно- тут Сергей прав.

Есть 2 пути - меняем правила и ли оставляем на совесть пилота.

Возможноь стоит отписать четкие нормы за которые ЛЕТАЮЩИЙ админ имеет право дать КИК/БАН. По мне это мат-оскорбление-разжигание вражды в чате, расстрел своих, обсуждение действий админа по принятому решению, любой флуд в чате - (ТУТ НА УСМОТРЕНИЕ админа (идиотские высказывания типа ГУД ХИТ, треп детей на левые темы более 3х фраз и тд)).

Поделиться сообщением

Неправда. 1) Ты был уже один раз забанен лично Zet-ом за абсолютно такие же пререкателства со мной, в такой же ситуации, может напомнить? Жаль, что у нас не прецендентное право, как у англо-саксов. 2) Не кикнул я тебя сразу в тот же день только потому, что ждал трека. 3)

Летающий админ не имеет права кикать,предупреждать и угрожать это делать за диско , которое по правилам рассматриваеться ТОЛЬКО после 5 случаев.!!!!!
- вот поэтому я и отказался от админства, что не желаю соблюдать вами придуманные и внедренные дебильные правила, даже предупреждение делать не имеет права - ;) Ты это Сорго напиши в ветке про Баны, где он несколькими днями ранее Кукану предупреждение вынес. Он же права такого не имел - нет 5-ти треков! :)

Что касается ПС - "не для протокола, а для души мой слова, Шарапов", соглашусь тут с тобой -говно это, а не правила, где админ может вертить ими как хочет, когда это ен прописано, и ничего сделать не может там, где это необходимо, где его действия могут подвергаться публичным обсуждениям вне установленного порядка, где откровенные нарушители могут спать спокойно, их вину доказать не просто трудно, а почти невозможно, так как кто будет этой херней при подобном отношении заниматься? Правила придуманы для вас, дисконнктчики, шнуродеры всех мастей, любители дича и кражи килов, короче говоря, для всей той швали, которая не уважает своих партнеров по игре, радуйтесь и ликуйте. :)

Неохота развивать дальнейши прения по этой пустой и бесперспективно тупорылой теме, скажу только, что впредь воспользуюсь советом Vorona - просто не придавать этому никакого значения и действовать так, как считаю нужным.

Поделиться сообщением

Серж, святой ты человек.

Тему закрываю. Кто хотел-сказал, кто хотел услышать-услышал.

Есть правила, жить по ним какими бы они нибыли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.