Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

Уймитесь, горячие головы!

Поделиться сообщением

А тебе первое предупреждение за обсуждение действий администратора, о которых ты ничего не знаешь. Продолжай в том же духе и узнаешь, что могут админы и чего они не могут.

Ты это киллеру?

Мы это уже проходили: в ПС нигде (пока) не указано, что игрок может получить наказание в различных видах на игровом сервере за обсуждение действий игрового администратора на форуме.

Тебя не спросил. Надо будет я найду за что и предупреждение вынести и забанить на сервере. Тебя это так же касается. Я смотрю развелось адвокатов много, уже наглости набрались настолько, что правилами пркрываются, что бы правила нарушать безнаказанно. Да, кстати, подзубри правила самим тобой выдуманные про обсуждение действий администраторов только в "Аппеляционной теме". А то память у тебя избирательная, я знаю, "тут помню, тут не помню, а тут я рыбу заворачивал".

.....

Админ банит админа? Ну-ну, далеко пойдете юноша :huh:

Первый пост Аппеляционная тема :

В этой теме постим ваши претензии к администраторам сервера которые необоснованно по вашему мнению применили к вам наказание в виде кика, штрафа, бана и/или просьбу пилотов на досрочный разбан.

Т.е. аппеляционная тема создана для получения обратной связи для пилотов подвергнувшихся наказанию, но нигде в ПС не сказано об запрете обсуждения действий игровых администраторов на форуме другими игроками... и о возможности получения любого наказания за обсуждение действий игровых администраторов на форуме потому что согласно Правилам Форума каждый пользователь форума имеет право на:

Размещение сообщений по тематике раздела, редактирование своих сообщений, создание новых тем, голосование в проводимых опросах и прочие действия, явно не запрещенные правилами данного форума, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделиться сообщением

Маккена, забань и меня :huh:

Поделиться сообщением

Админ банит админа? Ну-ну, далеко пойдете юноша :huh:

Будешь нарушать правила - и тебя забаню, и из админов вылетишь. Правила всех касаются, админов тоже, юноша.

Остальной твой привычный бред даже не читал, я о тебе все выводы сделал - ты не справедливости придерживаешься, а того, что тебе выгодно, покрываешь отявленных красных дисконнетчиков, оправдывая их "неубедительностью и малочисленностью треков". Так вот, информирую, в Правилах сервера указано: "Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER";

Твой пост

"

Ты это киллеру?

Мы это уже проходили: в ПС нигде (пока) не указано, что игрок может получить наказание в различных видах на игровом сервере за обсуждение/комментарии действий игрового администратора на форуме".

Подпадает под это правило - хочешь что-то вякнуть по якобы "несправедливым решениям" - обжалуй в соответствующей теме, указанием пунктов правил и причин, почему этого не следовало бы делать. А там я уже отпишусь о своем мнении или откажусь от действия, если оно неправомерно.

За сим свободен, модератор форума, красный админ.

Маккена, забань и меня

Еще вчера это мог сделать в ходе обсуждения, за скрытый мат в твоих постах, читай правила: "- ЗАПРЕЩЕНЫ матерные выражения и выражения к ним приравненные, а также скрытый и завуалированный мат. За основу при определении понятия мат администраторы сервера руководствуется определением из Викепедии. В случае использование пилотом матерных выражений в общем (All) и приватном (My Army) каналах чата администратор сервера находящийся в данный момент в игре имеет право без предупреждения о нарушении Правил Сервера пилотом написавшего мат кикнуть нарушителя Правил Серверa;

В случае использования матерных выражений, а так же к ним приравненных в общем (All) или чате своей армии (My Army) в отсутствии администрации сервера пилот нарушивший Правила Сервера подвергается бану сроком на 24 часа с момента вынесения решения администратором. Решения выносится на основании предоставления трека и ссылки на миссию в ЛС (email и другие указанные в профиле контакты) администраторам сервера, либо (при отсутствии вышеуказанных возможностей) в теме Кандидаты на БАН, в случае отсутствия трека - по скринам чата с указанием ссылки на миссию. Скрины чата должны быть развернутыми, и иметь минимум 25 строчных записей включая системные записи на 2-7 скринах. Запись о блокировке пилота с указанием типа нарушения находиться в теме Бан-лист сервера il2.corbina.net:21000;

Пояснение: написание матерных слов в чате с заменой букв, другими, знаками, символами (пробелы, подчеркивания и т.д.) приравнивается к мату и наказывается в соответствии с вышеизложенными правилами. Это также относиться к употребление ругательных слов, пропаганде насилия, разжигание национальной и религиозной вражды".

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Однако я не Сорго, и применять правила в угоду ситуации не приучен, ты получил предупреждение за умышленное диско, Юрка бан за адвокатуру, причем неуместную и как выяснилось еще и ложную. Будете продолжать - будет соответствующая реакция. А бардак на сервере я прикрою пом ере возможности, как прикрыли бардак с руганью в чате. Кому не нравится соблюдать правила и играть честно - убирайтесь сами, больше честных вирпилов останется, которых хоть уважать есть за что.

Пы. Сы.

Кстати, если почитаешь темку, увидишь, что я был против введения наказаний за диско в правилах. Правила придумал и ввел Сорго и Ко, как админ я буду их контролировать и выполнять, независимо от своего мнения. Так что получайте сполна то, за что боролись. Я все сказал, обжаловать - в "Аппеляции".

Поделиться сообщением

*Однако я не Сорго, и применять правила в угоду ситуации не приучен*

Вопрос: кто-нибудь из синих вчера предупреждение получил? :lazy:

Поделиться сообщением

За что?

Поделиться сообщением

За что?

зачем задавать вопрос, зная ответ и являясь причиной?

зы: в моем нике завуалированного мата нет ;)

Поделиться сообщением

Кстати, если почитаешь темку, увидишь, что я был против введения наказаний за диско в правилах. Правила придумал и ввел Сорго и Ко, как админ я буду их контролировать и выполнять, независимо от своего мнения. Так что получайте сполна то, за что боролись. Я все сказал, обжаловать - в "Аппеляции".

Все что я писал вчера в чате - то что мне фиалетово кто дисканул.

Мои слова были о том, что я сомниваюсь в правомерности кика и бана пилота игровым админом в ИГРЕ при любом диско, тк в правилах есть строчка -

ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок обязан дождаться падения своего самолета (при прыжке с парашютом см. ниже). Все подобные случаи могут быть рассмотрены администрацией сервера только при условии наличия трека доказывающего намеренность действий и неоднократное, как минимум 5 раз, единичные случаи рассматриваться не будут;

Я только ЗА возможность решения вопроса игровым админом ПРЯМО в игре -НО боюсь для этого очень мало данных в полете. Решение ОЧЕНЬ серьезное. Особенно если брать во внимание возможную неадекватность админов.

Поэтому СЧИТАЮ верным БАНИТЬ за диско только после рассмотрения треков админами (хорошо б если б решение принималось ими сообща). Возможно стоит снизить планку до 3х.

Поделиться сообщением

Было дело, за нарушения кикал даже одного из лучших синих пилотов и моего хорошего приятеля =muk=-а, можешь спросить его, если ты к тому, что я избирателен в наказании. В твоем нике нет, а в том что ты писал в общий чат - буквы с многоточием - попадает под раздел "завуалированный мат".

Мои слова были о том, что я сомниваюсь в правомерности кика и бана пилота игровым админом в ИГРЕ при любом диско

И кто был забанен? Что ты обсуждал, чей бан? Замечание я делал Нове, а не тебе. А ты влез и обсуждал что может делать администратор или что не может", за что сегодня и получаешь, после доказательного трека по правомерности замечания Нове - читай правила: "Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле".

Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением

тихонько подождем пока админы друг друга перебанят и вернемся к нормальным полётам...

p.s. ставлю на Сорго.

Поделиться сообщением

Было дело, за нарушения кикал даже одного из лучших синих пилотов и моего хорошего приятеля =muk=-а, можешь спросить его, если ты к тому, что я избирателен в наказании. В твоем нике нет, а в том что ты писал в общий чат - буквы с многоточием - попадает под раздел "завуалированный мат".

Мои слова были о том, что я сомниваюсь в правомерности кика и бана пилота игровым админом в ИГРЕ при любом диско

И кто был забанен? Что ты обсуждал, чей бан? Замечание я делал Нове, а не тебе. А ты влез и обсуждал что может делать администратор или что не может", за что сегодня и получаешь, после доказательного трека по правомерности замечания Нове - читай правила: "Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле".

Еще вопросы будут?

Да. Можно трек?

Я пишу о том что правилами запрещено диско, но доказанное и рассмотренное в 5 треках. За него и надо банить-позже,остыв и посмотрев треки.

Я писал не по сути проблемы с НОВА (признал не признал) - не в этом дело.

Пример.

Завтра я буду писать трек - постреляю синего - он от меня дымный уйдет - потом диско....я прошу Федю - бью в грудь что он спецом дисканул, и ФЕДОР банит его на 24 часа. И уже не важно была передача данных у парня или нет. Трек есть - диско после повреждений.

Игровой админ не должен иметь право банить за диско прямо в игре ( с треком, без, не важно).

Поделиться сообщением

*корону можно потрогать???*

Есть вероятность получить посохом с отпечатком на конце на букву Б

Поделиться сообщением

Да. Можно трек?

Я пишу о том что правилами запрещено диско, но доказанное и рассмотренное в 5 треках. За него и надо банить-позже,остыв и посмотрев треки.

Пример.

Завтра я буду писать трек - постреляю синего - он от меня дымный уйдет - потом диско....я прошу Федю - бью в грудь что он спецом дисканул, и ФЕДОР банит его на 24 часа. И уже не важно была передача данных у парня или нет. Трек есть - диско после повреждений.

Игровой админ не должен иметь право банить за диско прямо в игре ( с треком, без, не важно).

))))))

А ты бан получаешь за обсуждение действий администратора в общем чате, а не за мифические диско. Понимаешь это или нет? Нова свое предупреждение за первый факт диско получил, он НЕ ЗАБАНЕН, если ты невнимательно читал. Что касается диско - мне фиолетово как оно там было, трек есть, лог миссии есть, признание Новы есть. Вы с СОРГО и рядом товарищей продавили и ввели этот дебилизм в правила - извольте выполнять. Мое дело смотреть за исполнением.

Поделиться сообщением

Уже и про меня вспомнили :lazy:

Насчет все этой мутотени... Я бы в любом случае банить на месте никого не стал, максимум кикнул бы из игры, а потом отпостил на форуме.

Помните, как у Твародовского?

Все хорошие ребята,

Как посмотришь — красота.

И ничуть не виноваты,

И деревня не взята...

Спорить можно до бесконечности, но едва ли вы чего-нибудь добьетесь..

Поделиться сообщением

зы: в моем нике завуалированного мата нет ;)

Раз начал, говори за что, а не сотрясай воздух.

Прямое оскорбление в чате.

Оскорбление (обида личная, iniuria римского права), как частноправовой деликт, есть всякое сознательное противозаконное действие, в котором содержится проявление неуважения к чужой личности. Цели нанести оскорбление для состава понятия не требуется; достаточно сознания того, что данное действие может причинить оскорбление.

О. может состоять как в непосредственном проявлении неуважения, направленном прямо на данную личность, так и во всяком сознательном вторжении в чужую правовую сферу, личную или имущественную, какие бы непосредственные цели ни преследовал обидчик. От других правонарушений, в которых также существует вторжение в чужую правовую сферу (кража, грабеж, обман и т. д.), О. отличается (помимо отсутствия корыстного намерения) тем, что обидчик не скрывает противозаконности своего действия и его последствий, открыто совершая акт О. и рассчитывая на малодушие или робость того, кого касается данное действие. В бытовом языке понятие О. точно определяется указанием на то, что обидчик "позволяет себе" больше, чем должен, совершает поступок "дерзкий", "наглый", "нахальный" по отношению к другой личности.

Да и ник мой с маленькой буквы написал :lazy:

Поделиться сообщением

Какое?

Поделиться сообщением

зы: в моем нике завуалированного мата нет :lazy:

Раз начал, говори за что, а не сотрясай воздух.

Скрин или трек. Как ты помнишь я ждал сегодняшнего трека с подтверждением твоего нарушения. Так что скрин или трек с твоей стороны и нарушитель получит наказание в рамках правил.

Поделиться сообщением

Скрин или трек. Как ты помнишь я ждал сегодняшнего трека с подтверждением твоего нарушения. Так что скрин или трек с твоей стороны и нарушитель получит наказание в рамках правил.

По-видимому нова имеет ввиду момент, когда я предложил ему убиться. :lazy:

Поделиться сообщением

Админ банит админа? Ну-ну, далеко пойдете юноша :lazy:

Будешь нарушать правила - и тебя забаню, и из админов вылетишь. Правила всех касаются, админов тоже, юноша.

Остальной твой привычный бред даже не читал, я о тебе все выводы сделал - ты не справедливости придерживаешься, а того, что тебе выгодно, покрываешь отявленных красных дисконнетчиков, оправдывая их "неубедительностью и малочисленностью треков".

Ну-ну...

В твоих словах есть только одна правда: треков действительно мало. Такое ощущение что никто на сервере треки не пишет...

Так вот, информирую, в Правилах сервера указано: "Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER";

Твой пост

"

Ты это киллеру?

Мы это уже проходили: в ПС нигде (пока) не указано, что игрок может получить наказание в различных видах на игровом сервере за обсуждение/комментарии действий игрового администратора на форуме".

Подпадает под это правило - хочешь что-то вякнуть по якобы "несправедливым решениям" - обжалуй в соответствующей теме, указанием пунктов правил и причин, почему этого не следовало бы делать. А там я уже отпишусь о своем мнении или откажусь от действия, если оно неправомерно.

За сим свободен, модератор форума, красный админ.

Повторяю Правило Сервера:

- ЗАПРЕЩЕНО пререкательство с администратором сервера и обсуждение действий администрации в чате. За нарушение этого правила - кик, за многократные нарушения бан сроком до 2 суток.

Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER;

Ты путаешь четыре (!!!) понятия: правила сервера, правила форума, правила ветки (не написаны) и условия темы. Повторяю тебе персонально еще раз: нигде в Правилах Сервера не сказано о возможности получения наказания за комментарии постов на форуме игровых администраторов сервера. Ты аппелируешь к предложению правил: Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER; - речь, если ты не понял, идет о самом факте наказания (кик, штраф, бан) и о способе получения обратной связи от вирпила подвергнувшегося наказанию со стороны того или иного админа.

По правилам форума любой пользователь форума имеет право написать пост в любой теме любого раздела если только правилами ветки или условиями темы не обговорено другое. К примеру существует тема Бан-лист сервера il2.corbina.net:21000 где право создания постов принадлежит строго ограниченному кругу лиц указанных в первом посте темы с описанием условий постинга в данной конкретной теме.

Покажи мне правило из ПС запрещающее ответ на пост пользователя форума MacKenna который к тому же является игровым админом в теме Умышленные дисконнекты....

Относительно твоих якобы "несправедливым решениям". Я так понимаю, что ты ждешь от меня аппеляций за пилоту Юрку - этого не будет т.к. во первых ты админ сервера, ты принимаешь решение - обсуждать их не вправе никто из админов кроме глобал-админов сервера, во вторых никогда не ставлю под сомнение решение игрового администратора в открытом доступе устраивая свары на твою потеху чего именно ты ждешь используя в постах провоцирующие меня выражения...

Второе. Мой пост никаким образом не попадает под притягиваемые за уши тобой указанного Правила Сервера. Почему указано выше.

Ты это киллеру?

Третье. Если в отношении меня или в отношении другого пилота на сервере ты примешь какие нибудь действия наказательного характера с информированием в банной теме ветки за якобы нарушении ПС на форуме, а точнее обсуждение/комментирование действий игрового админстратора на форуме - тогда, да - у лица подвергнувшегося наказанию есть полное право отписать в аппеляционной теме ветки. А так, что без толку бряцать правами - смешно!

Поделиться сообщением

Сорго, ты хреновый юрист и логика у тебя хромая на все пять колес, сразу видно отсутствие образования. Поясняю:

"Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER"; Правила Сервера il2.corbina.net:21000 - твоя собственная формулировка и разъяснения к правилам сервера. Последовательно: 1) я делаю первое предупреждение килеру_15 на форуме за обсуждение джействий администратора; 2) ты считаешь что это неправомерное действие, так как в правилах не оговаривается обсуждение действий администратора на форуме (что, кстати, противоречит Основным Правилам сервера "Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER"; - http://www.il2.corbina.ru/rules.htm. ; 3) следовательно, киллер_15 нарушил Основные правила сервера, допустив обсуждение действий администратора вне соответствующей ветки и темы форума; 4) ты допустил нарушение Основных Правил сервера, обсуждая в своем посте мои действия в качестве администратора вне отведенной для этого ветки и темы форума;

Вывод: к форумным правилам нет никакого отношения у всей вышеперечисленной цепочки. Я опирался исключительно на тобой же скорректированные Основные Правила. Учи правила, Сорго, которые ты сам выдумываешь и учи логику, есть такая наука, равно как и право с юриспруденцией. Что бы потом не выглядеть бледно.

Поделиться сообщением

Действием игрового администратора это: кик, штраф, бан и предупреждение в банной теме или в теме умышленные дисконнекты??? О чем мы говорим: о намерении или о свершившемся действии?

MacKenna - покажи мне действие в отношении киллер_15 указанное фактом с фактом предупреждения его официально в официальной теме.

Поделиться сообщением

пахнет жареным

Просто забань мен-я-я-я.. ;) Инвайт

все.. ушел обедать

Поделиться сообщением

Сорго, ты хреновый юрист и логика у тебя хромая на все пять колес, сразу видно отсутствие образования. Поясняю:

"Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER"; Правила Сервера il2.corbina.net:21000 - твоя собственная формулировка и разъяснения к правилам сервера. Последовательно:

1) я делаю первое предупреждение килеру_15 на форуме за обсуждение джействий администратора;

2) ты считаешь что это неправомерное действие, так как в правилах не оговаривается обсуждение действий администратора на форуме (что, кстати, противоречит Основным Правилам сервера "Если администратор сервера принял решение, которое на ваш взгляд ошибочное обсудить его можно только в Аппеляционной теме форума Корбины Телеком, раздел CORBINA SERVER"; - http://www.il2.corbina.ru/rules.htm. ;

3) следовательно, киллер_15 нарушил Основные правила сервера, допустив обсуждение действий администратора вне соответствующей ветки и темы форума;

4) ты допустил нарушение Основных Правил сервера, обсуждая в своем посте мои действия в качестве администратора вне отведенной для этого ветки и темы форума;

Вывод: к форумным правилам нет никакого отношения у всей вышеперечисленной цепочки. Я опирался исключительно на тобой же скорректированные Основные Правила. Учи правила, Сорго, которые ты сам выдумываешь и учи логику, есть такая наука, равно как и право с юриспруденцией. Что бы потом не выглядеть бледно.

1. Чтобы не выглядеть бледно в притягиваемой формулировке ПС за уши ты должен сделать предупреждение killer_15 в теме Бан-лист сервера il2.corbina.net:21000

2. В правилах сервера указывается аппеляция на решение администратора сервера. Варианты решения: кик, штраф, бан или запись с предупреждением в теме Бан-лист сервера il2.corbina.net:21000 Все прочие мнения и посты в той или иной степени затрагивающего посты игрового админа являются просто постами или ответами на его пост что вполне попадает под разрешение Правилами Форума и правилами (условиями) этой темы.

3. Нет - твое утверждение ошибочно.

4. см. п.3. моего ответа.

Относительно ветки - ветка форума CORBINA SERVER - обсуждение идет именно там где надо)

Относительно формулировок Правил Сервера: данное правило необходимо изменить, дабы не было разночтений при трактовке данного Правила.

Поделиться сообщением

Действием игрового администратора это: кик, штраф, бан и предупреждение в банной теме или в теме умышленные дисконнекты??? О чем мы говорим: о намерении или о свершившемся действии?

MacKenna - покажи мне действие в отношении киллер_15 указанное фактом с фактом предупреждения его официально в официальной теме.

Элементарно. Мой пост за номером 267 от 12:16 данной ветки, адресованный киллеру_15 :"

А тебе первое предупреждение за обсуждение действий администратора, о которых ты ничего не знаешь".

Можешь опротестовать его по 1) формальному признаку - размещен не в теме "Кандидаты на бан", следовательно, не может быть признан легитимным;

2) опротестовать действие, как нелегитимное в рамках правил - и тут, как я тебе привел выше, у тебя хрен что выйдет - я опирался на твою же редакцию Правил - запрещено обсуждать действия администрации вне отведенной для этого темы форума, так что вина киллера_15 не требует доказательства по данному признаку;

Оба этих протеста изволь сделать в отведенной для этого Аппеляционной теме, согласно Основных правил сервера. Так как ты являешься админом, твои действия я квалифицировать не должен, если бы ты был рядовым игроком, ты бы тоже получил предупреждение за нарушение Правил - см. пункт об Аппеляционной теме. ))))

Доступно излагаю?

Поделиться сообщением

Да. Можно трек?

Пример.

))))))

А ты бан получаешь за обсуждение действий администратора в общем чате, а не за мифические диско. Понимаешь это или нет? Нова свое предупреждение за первый факт диско получил, он НЕ ЗАБАНЕН, если ты невнимательно читал. Что касается диско - мне фиолетово как оно там было, трек есть, лог миссии есть, признание Новы есть. Вы с СОРГО и рядом товарищей продавили и ввели этот дебилизм в правила - извольте выполнять. Мое дело смотреть за исполнением.

Я тебе про свой бан слова не написал......

Я писал о сути бана за диско - читай внимательно.....

Поделиться сообщением

А за диско я никого и не банил (пока что), так что твои слова непонятно к чему. Вчера я еще был добрый, потому что сомневался в предумышленном действии Новы - не бывло трека. Сегодня я уверен, что только массовые расстрелы могут как-то влиять на эту братию. Кстати, еще не получил свое Бибизика - тоже нарушил Правила, Ты вчера говорил, что правилами не запрещен "дич" с невыходом в брифинг? Читай: http://www.il2.corbina.ru/rules.htm -

Пилот ОБЯЗАН после вынужденной посадки на своей или чужой территории выйти в рефлай меню не более чем через 2 минуты.
Я успел отлететь к своему аэродрому, вернуться и завалить еще один спитфайр, а он так и сидел на земеле в ожидании конца миссии. Но так как я, признаюсь, его расстрелял за это на земле, повторно наказание применено быть не может. В будущем буду наказывать дичащихся и не выходящих в брифинг после сбития штрафом, киком или баном строго в рамках пункта Правил: "Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле". )))))

Поделиться сообщением

Элементарно. Мой пост за номером 267 от 12:16 данной ветки, адресованный киллеру_15 :"

А тебе первое предупреждение за обсуждение действий администратора, о которых ты ничего не знаешь".

Можешь опротестовать его по 1) формальному признаку - размещен не в теме "Кандидаты на бан", следовательно, не может быть признан легитимным;

2) опротестовать действие, как нелегитимное в рамках правил - и тут, как я тебе привел выше, у тебя хрен что выйдет - я опирался на твою же редакцию Правил - запрещено обсуждать действия администрации вне отведенной для этого темы форума, так что вина киллера_15 не требует доказательства по данному признаку;

Оба этих протеста изволь сделать в отведенной для этого Аппеляционной теме, согласно Основных правил сервера. Так как ты являешься админом, твои действия я квалифицировать не должен, если бы ты был рядовым игроком, ты бы тоже получил предупреждение за нарушение Правил - см. пункт об Аппеляционной теме. ))))

Доступно излагаю?

Оно (твое предупреждение) не легетимно или не имеет действия т.к. не является решением игрового администратора, а является мнением пользователя MacKenna т.к. отписано не в той теме что бы быть юридически обоснованным. И опротестовывать нечего т.к. твое решение не имеет юридической силы действия...

Надеюсь это тоже понятно?

За изменение твое позиции по возможному моему бану признателен, весьма признателен - оценил ;)

Суть бана за диско определяется игровым администратором выносящим последнее 5 решение по факту диско и попадает под действие ПС

Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле.

http://www.il2.corbina.ru/rules.htm

Т.к. пока прецедентов не было...

Поделиться сообщением

Оно (твое предупреждение) не легетимно или не имеет действия т.к. не является решением игрового администратора, а является мнением пользователя MacKenna т.к. отписано не в той теме что бы быть юридически обоснованным. И опротестовывать нечего т.к. твое решение не имеет юридической силы действия...

Надеюсь это тоже понятно?

За изменение твое позиции по возможному моему бану признателен, весьма признателен - оценил ;)

С чего ты взял, что это мое мнение пользователя???? Откуда ты этот бред вообще выдумал? Я вполне конкретно разбираю вполне конкретную ВЧЕРАШНЮЮ ситуацию на сервере, участником котрой являлся сам. мне даже свидетели не нужны были, хотя и ради справедливости все же трек дождался. Так что ты можешь лепетать все, что хочешь, по поводу пользователя - это чисто твои домыслы, мне похрену. Однако, учту замечание насчет легитимности и вынесу предупреждения в теме "Кандидаты на Бан" Нове и киллеру по всей форме. И запомни, ТЫ мои действия обсуждать и отменять НЕ можешь, так же, как я твои, поэтому твои слова для меня пустой звук. Обжаловать можно в установленном порядке, в соответствующем разделе форума, писать на имя супер-админов Зета и Димона. Так что на этом все, DIXI.

Чё вы все пенитесь. Вы все импотенты! Никого вы забанить не можете и не забаните и не надо из себя перцев строить.

Кнут, говори не за всех. ;) Как видишь, я попытался привести в соответствие и первая же попытка применения придуманных ИМИ же Правил наталкивается на сопротивление. И КТО главный противник? Те же, кто ратовал за самые жестокие наказания вплоть до бана. :lol:))) Причина на мой взгляд проста - красное кумовство.

Поделиться сообщением

А за диско я никого и не банил (пока что), так что твои слова непонятно к чему. Вчера я еще был добрый, потому что сомневался в предумышленном действии Новы - не бывло трека. Сегодня я уверен, что только массовые расстрелы могут как-то влиять на эту братию. Кстати, еще не получил свое Бибизика - тоже нарушил Правила, Ты вчера говорил, что правилами не запрещен "дич" с невыходом в брифинг? Читай: http://www.il2.corbina.ru/rules.htm -

Пилот ОБЯЗАН после вынужденной посадки на своей или чужой территории выйти в рефлай меню не более чем через 2 минуты.
Я успел отлететь к своему аэродрому, вернуться и завалить еще один спитфайр, а он так и сидел на земеле в ожидании конца миссии. Но так как я, признаюсь, его расстрелял за это на земле, повторно наказание применено быть не может. В будущем буду наказывать дичащихся и не выходящих в брифинг после сбития штрафом, киком или баном строго в рамках пункта Правил: "Администраторы сервера имеют право за нарушение любого правила сервера применять карательные меры по своему выбору (предупреждение, кик, бан), если иной порядок не оговорен в самом правиле". )))))

С невыходом в бриф я был не прав. Ты все правильно делал. И расстрел на земле не отпускает грехов. Надо было кикать - потом при рецедиве банить.

Цепочка вчерашнего трепа была такой...

Ты предупредил Нову что кикнеш или забаниш за диско, я отписал что не считаю правильным давать возможность админу кикать за диско СРАЗУ без рассмотрения 5 треков (ибо есть правила- или отменяйте их , или придерживайтесь). Ты посчитал это прерикательством - твое право = видать задел я что то...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.